Толерастия

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Не важно какой цвет глаз и кожи, мы для врагов всё равно все русские
— Толерастная вата.

Толерастия — хейтерское название всем известной «толерантности», «мультикультурализма», чьих последователей оскорбительно называют толерастами; специфическая болезнь поражающая головной мозг, при симптоматики которой, сабж не в состояние критически мыслить, впадает в иллюзию какого то преуславатого, мифического равенства и братство; термин употребляемый для описание положительного отношения к разного рода меньшинствам (от национальных и до сексуальных).

К сожалению таких клоунов по состоянию на 21 век начала 20-х очень много, ибо это заражения подобно вате головного мозга или же ПГМ передаются с помощью ужасающей пропаганды по ящику и по этой причине удостоилось своего местного названия — толерастия головного мозга.

Преамбула[править]

Из-за проигрыша национал-социалистов и расистов во Второй мировой войне всяким разным коммунякам и капиталистам-глобалистам, в европейском мире началось эпоха тотальной промывки мозгов идеологией победителей. Всячески преследовались инакомыслящие правые радикалы и местами даже просто правых, любого учёного расолога запросто могли посадить в тюрьму за неправильные взгляды. Законодательно запрещали европейскую идеологию, при которой белые люди жили всю жизнь и развивались. С усилением господства левых в политике менялись и подходы ко всему, ведь они активно насаждали своё видение мира неподготовленным массам. Вот поэтому среди европейцев ( в том числе и русских) и развелось так много толерастов — людей, симпатизирующих унтерменшам и феминистам и разным нетрадиционно ориентированным.

Изначально толерастия предполагала предотвратить переполненный экстремизм, из-за боязни применения ядерного оружия, но уже 1990-х и 2000-х годах стали понимать что это другая крайность, всем известного нацизма, допёрлись же до полного понимания только к 2010-м годам, отчего и спохватились, но к тому моменту стало слишком поздно бороться с этой всей заразой (однако, например в Западной Европе, не трогают скинхедов).

Из-за чрезмерного засилья толерастов в итоге развилась нестабильная политическая ситуация. При всём этом упоротая левая толерастия, которая топит за так называемое «равенство», работает только в одну сторону (стандартная схема). То есть эта самая толерастия не внушалась нацменам, педикам и разным извращенцам, а наоборот всячески культивировалась так называемая положительная дискриминация, отчего можно наблюдать угнетение белых не только в странах Третьего мира, но и в самих странах Европы, куда прибыло очень много разного плана понаехавших.

Примеры проявления толерастии[править]

Я ничего не имею против расизма и расистов. Непонятно, почему это явления в современном обществе считается ругательным? Наоборот, слово «расист» должно быть как комплимент. Поэтому эти идее надо протолкивать в общество, пускай создают свои партии. Ведь расисты и нацисты тоже люди, поэтому относиться надо к ним толерантно. Ведь мы же толерантные, а значит и расизм примем.
— Троллинг толерастов.

В совковой системе всё делалось для удобства всяких среднеазиатов, кавказоидов и прибалтов. Для их нужд делалось отличное снабжение, туда вечно отправлялись славянские специалисты, чтобы обустроить территорию разных кишлаков, привнести туда науку и культуру. Тоже самое делается ныне в Москве и в Западной Европе, где под всяких непонятных мигрантов подстраиваются законы, дабы им было жить максимально комфортно. Однако такая неестественная тенденция не может продолжаться вечно. Либо она изживёт сама себя и дойдет до маразма (вроде прав несовершенолетним, насекомым и прочим одноклеточным), либо же придут к власти правые радикалы и наступит песда всем унтерменшам (будут жить еще хуже чем было до 20 века, когда фактически и расизма то и не было).

Сущность толерастов[править]

Основная статья: Толерасты

Типичный толераст обычно весьма агрессивен в отношении защиты своих взглядов. Он пытается проталкивать свою точку зрения, насаждать своё видение мира другим. Ещё более агрессивен толераст у власти, он в начале инфицирует своими идеями коллег, затем начнёт создавать всякие законы, насаждающие разного рода толерантность. Можно сказать, что в США и Западной Европе уже несколько десятков лет у власти сидят законченные толерасты, которые просто не дают остановить продолжающееся поражение в правах коренного белого населения. Идеология настолько укоренилась, что пришедшая к власти белая ворона Дональд Трамп вызвала жесточайший флюродрос в среде остальных толерастов из-за закона об ограничении въезда в США представителям ряда арабских стран, а также и из-за начала масштабного строительства защитной Стены на южных границах для борьбы с миграцией мексиканцев и иных нелегалов, которые постепенно разлагают страну. В итоге Трампа просто затравили и просто не дали избраться на второй срок, посадив заместо него толерастного марионетку Джо Байдена. Надо заметить, что толерасты склонны объединяться, чтобы защищать свою сомнительную идеологию и в едином состоянии становятся весьма и весьма опасными — они могут просто забить оппонента массой. Для усиления результатов своей деятельности толерасты всегда готовы применять не очень толерантные методы. Это может быть и травля, и стигматизация, и угрозы. Они любят навешивать на людей всякие ярлыки (которые обычно заканчиваются на -фоб), чмырить здравомыслящие массы и вести оголтелую пропаганду своей идеологии. Один маленький толераст при появлении благодатной атмосферы способен разложить целое общество.

Подмена понятия[править]

В рашинской пропаганде почему то под терминам «толерастия» подразумевают именно про сексуальные меньшинства, то есть положительное отношения к геям, а не вовсе его изначальный, исконный замысел — толерастия к чёрным и презерение к антифа. Якобы это никому не мешающие геи плохие и надо их ненавидеть и вообще они больные. Европа типа там с ума сходит и прочий бред. На самом деле тут всё в традициях — ведь негров на Руси и не было, а гомики всегда осуждались, и в зависимости от времени к ним могли применять какие-то наказания (но в основном их просто молча презирали, считая извращенцами). Что же касается нацменов, то фактически все варились в одном котле в суровых условиях и было не до того, чтобы выяснять, кто какой разрез глаз и цвет кожи имеет. В той же Америке и Западной Европе значение имел именно цвет кожи, так как чёрные там были испокон веков из-за страстной любви европейцев захватывать рабов в далёких тёплых странах Африки. В итоге каждый сейчас подменяет понятие под свои реалии — в зависимости от того, как всё сложилось.

Диктатура политикорректности[править]

Леваки приватизировали термин «либерал» и под этим красивым словом, продвигают свои левые идее. Настоящие либералы, те которые за свободу предпринимательство, свободный рынок. Я либерал, а всякие леваки-социолюги нет.

Во всём виноваты хреновы социалисты-леваки. Это они фактически установили свою паршивую и губительную диктатуру. Благодаря им совершаются теракты во Франции, отменяют рождество в Германии, такие города как Детройт превращаются в разрушенное болото. Именно на европейских левых и лежит вина в постепенной гибели белой расы. Из-за своей политикорректности и толерастии они дошли до того, что дети в школе учат чужую варварскую историю, разные политические карикатуры изымаются, людей снимают с должностей и увольняют с работы из-за не соблюдения хреновой левацкой мультикультурастии. В России же происходит фактическое сращение бандитов-леваков с выходцами из разных национальных окраин, в итоге преследуются люди по 282 статье УК, например короля шуток хотели закрыть за шутки на Кораном. Куда мир катится? Чего добиваются левые толерасты своим диктатом? Хоть люди и оказались податливы и разобщены, но есть всегда риск того, что они перестанут жевать сопли и просто восстанут, но тогда уже будет поздно. Обычно такие дела оборачиваются установлением террора с приходом к власти совсем ополоумевших неадекватов, которые рубят уже всех попало — и виновных, и простых.

В принципе никто не мешал чёрным и азиатам колонизировать белых первыми, чего же они так не сделали? Но тут видимо не срослось, мозгов не хватило, или климат не тот, или ещё чего-то. Во-вторых, белые всегда несли культуру разного рода дикарям (и не важно, просили или нет), пришли в пустыни/горы/степи и одарили человеческой цивилизацией, европейскими изобретениями. Построили города, школы, больницы, ВУЗы; проложили железные и каменные дороги; обучили дикарей грамоте, приучили к гигиене, вылечили от болезней. В третьих, ход истории не повернёшь вспять, видимо, что всё было предрасположено изначально и не могло идти иначе. Сейчас просто на фоне постоянного чесания яиц образуются персонажи, которые пытаются пересмотреть сложившийся порядок вещей.