Патриоты
Патриоты — привязанные к своему месту рождению и закованные в рамки правительственной пропаганды куски говна, которые настолько тупы и ограниченны, что не могут объективно оценивать ту страну в которой непосредственно родились и проживают; реальный узколобый биомусор, которым можно манипулировать и вертеть на хую сколько угодно, чем кстати и занимаются власть имущие, используя этих баранов для своих личных целей; дегенераты с отрофированным мозгом, годящая только в качестве топлива для биореактора.
Патриоты подобно ебаным моралфагом, свято преданы своим идеалом. И если у моралоблядей в качестве ценностей выступают моральные рамки и нормы, то у патриотов это абстарктная родина и власть. Как правило патриоты не блещут высоким уровнем интеллекта, но оно и понятно, ведь умный человек в здравом уме не станет заковывать себя в какие бы там не было рамки, будь то моральные или патриотические. А всё потому что для такого человека главное в этой жизни бабло и личная выгода, ко всему же прочему надо относится хладнокровно и наплевательски, будь то развал страны или смерти миллионы людей. То есть родина — эта там где комфортно и жопа в тепле. Но тупорылые поцреоты так не считают, они думают иначе, что вот надо бить себя об грудь и бросаться под пули защищая эту родину/страну в которой живешь, типа так надо и не обсуждается. Учитывая подобное мещанское суждение, трудно не догадаться, что костяк патриотичной биомассы составляют крестьянская челядь. Именно эти долбоёбы и подыхали в войнах во все времена aka пушечное мясо.
Ареал патриотов по странам мира[править]
Поскольку патриотизм это удел слабоумных, то и патриотами в каждой отдельно взятой стране выступают лишь самые глупые слои населения.
К примеру в России самые патриотичные это всякие ватные деревенщины или Z-патриоты, на Украине — рагули и вышиватники, в США — реднеки и так далее.