Монархисты
{{#ei://storage1.imagetube.xyz/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B7%D0%BC/u_0053b70d6ccc7b7c66635f50ef1ac980_800.jpg|220|right|Монархист поясняет за антикоммунизм}} Монархисты (они же Империалисты, Имперцы; ирон. Ымперцы) — политическая фракция, неистовые приверженцы монархии, как единственно верной и правильной формы правления и государственного устройства; в этой стране — сторонники Белой движухи и Российской Ымперии, ярые противники «красных» (коммунистов-большевиков) и всего, что с ними связано (СССР в частности).
Основные характеристики монархистов[править]
- Являются ярко выраженными правыми. Им присущ умеренный национализм, фашизм и редко когда нацизм, а в особо запущенных случаях, русизм. Степень радикальности диктуется ситуацией и количеством выпитого алкоголя, а также численностью и властью.
- Как правило религиозны, за редким исключениям. Порой заболевают ПГМ так как обычно тесно связаны с РПЦ. Разумеется, высоким интеллектом не обременены.
- Очень часто страдают морализмом головного мозга в связи с вышеописанным пунктом. А это значит что они по умолчанию ёбаные моралфаги.
- Дрочат и шликают на Ымперию и царя.
- Обитают на следующих локациях: отчасти в РФ и в больших количествах в РИ. На локации СССР не представлены так как там они сидят в лагерях и тюрьмах.
- Своей
базойстраной считают Российскую империю, правителем — императора Николая II, религией — Православие. - Их герои это члены Белого движения (и похуй, что среди белых генералов были и республиканцы, и даже либералы).
- Коммунистически-большевискую Октябрьскую революцию 1917-ого года презирают. Поддерживают либерально-нацистскую Августовскую революцию 1991-ого года, в котором тоже принимали активная участия.
- Крайне полезны в войне против коммунистов-большевиков. Во ВМВ часть русских монархистов воевала вместе с немцами против большевиков в дивизии «Руссланд».
- Именно монархисты по большей части долгие 6 лет воевали против коммунистов-большевиков в Гражданской войне, то есть защищали Россию от большевиской оккупации.
- Формируются в различные отряды и батальоны глупой алкашни: казаки, православные фашисты и т. д.
- Как и большинство остальных националистов и части нацистов/расистов, во всех своих бедах винят жидов и левых вроде коммунистов-большевиков (жидо-большевиков).
- Обычно являются славнофилами, умеренными анти-западниками.
- Охотно сотрудничают со многими другими националистами. В частности с национал-демократами и в редких случаях с нацистами.
- К либералам у них отношение самое разное, в зависимости от ситуации. По-умолчанию к либералам относятся чуть хуже чем национал-демократы, то есть отношение нейтрально-негативное.
- К национал-социалистам отношение негативное, но чуть лучше чем к коммунистам.
- Коммунистов почти всегда считают главными врагами и воюют против них.
- Их ближайшие сородичи это национал-демократы. И более дальние родственники — нацисты.
В Путинской Пидорахе, с её адской анти-исторической, не поддающейся здравой логике, пропагандой смешивания всего подряд, встречаются монархисты, которое в некоторых эвантах, например, в Вооружённом конфликте на востоке Украины, выступают заодно с коммунистами. То есть это вообще какие-то чернобыльские мутанты и лютый пиздец. Причём, что интересно, воюют коммунисты и монархисты вместе, а на их завоёванных территориях устанавливаются режимы коммунистического толка. Например, в тех же ЛДНР на гос. уровне запрещён национализм и нацизм. То есть хитрые жиды коммуняки тупо наёбывают глупых монархистов, используя в своих целях. Умных либералов конечно так не наебать, но многих других коммунякам наебать удаётся, а национал-социалистов так вообще запрещают, имея после Совка влияния в обществе, ибо знают что проиграют светлым силам интеллигенции (особенно умнейшим национал-социалистам) с подливой. Типа воюем за общее дело, за Россию и Русский мир, но режим на завоёванных территориях будет устанавливаться коммунистический.
Представители монархистов[править]
Типичные представители: Владимир Жириновский, Игорь Гиркин, Наталья Поклонская.
Цели монархистов[править]
Российские монархисты хотят сделать из светской президентско-парламентской республики РФ монархическую РИ с официальной религией православием, монархией и царём (императором).
Противники монархистов[править]
Монархисты ненавистны некоторыми либералами, западниками, аморалами и вообще всеми здравомыслящими людьми. Так как постоянно предлагают реинкарнировать свои деградантские, пещерные устои вместе с засратой моралью. По этой же причине и были скинуты нахуй большинством прогрессивных стран к началу 20-го века, ибо людям впервую очередь нужна свобода и вседозволенность, а не варварские порядки с её закрепощенной, тупорылой моралистичностью. А также никто не желает кормить хачей, чего обычно и желает монархисты лишь бы иметь над ними власть.