Воинская обязанность в России

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Воинская обязанность в России (Обязательная срочная служба в армии РФ) — обязанность гражданина/раба (мужского пола) России некоторое время (год) работать за еду в конц. лагере на государство, что является рабством в чистом виде и противоречит всеми международным нормам.

Химическая кастрация военнослужащих[править]

Поскольку все узники военных конц. лагерей (военных частей) являются пленниками без прав, то издеваться над ними можно как угодно. Например, точно так же как и в случае с маньяками-педофилами, в армии РФ проводится принудительная химическая кастрация всех военнослужащих. То есть людей делают инвалидами.

Точно неизвестно какими именно препаратами проводится обязательная временная химическая кастрация военнослужащих срочной службы армии РФ. Информация эта засекречена. Есть мнения, что этим препаратом является Бром. Так же до конца не ясны последствия подобных процедур. Поскольку это незаконно по всем международным законам, то делается это скрытно. В этой стране правительство делает всё незаконно. От отправки солдат воевать в соседнюю страну, засекречивания военных потерь и до потрошения всех людей и разборки на органы без их собственного предварительного согласия и согласия их родственников. Всё потому, что живёт в этой стране скот, который не протестует и позволяет к себе по-скотски относится. Мордор хули.

Известно, что кастрация является одним из самых суровых наказаний. Многие считают сметную казнь куда более гуманной. Например, профессор права Джон Стиннфорд (John Stinneford) заявил, что химическая кастрация, контролируя мозг человека, делает для него невозможным достижение сексуального желания и приводит к физическим изменениям из-за женских гормонов, тем самым являясь жестоким и неадекватным наказанием. Не удивительно почему многие кастрированные люди кончают жизнь самоубийством.

Обязательные работы[править]

Точно так же как и в обычных конц. лагерях военнослужащие в военных конц. лагерях обязаны постоянно работать на износ тяжёлым физическим трудом. После такого труда ничего кроме жрать и спать не хочется (подтвердит любой служивый). Не хочется ни секса, ни каких-либо развлечений. Это самый настоящий конц. лагерь.

Последствия[править]

Разумеется, после такого издевательства любой прошедший такой конц. лагерь будет ненавидеть страну которая с ним это сделала. Многие считают, что всё чему тебя научили в армии при первой возможности надо применить против этой страны в конц. лагере которой ты незаконно отбывал наказание. Некоторые уверены, что воевать против такой страны как на информационной так и на реальной войне просто необходимо, что бы эти господа поплатились за твои издевательства в конц. лагере в который тебя поместили угрожая тюремным заключением.

Мужчинами в армии не становится, а скорее наоборот[править]

Постоянные работы вроде мытья полов, уборки и чистки толчков мужчины из тебя точно не сделают, а скорее только наоборот — научат быть образцовой уборщицей с тряпками и щётками оттирающей всё вокруг до блеска лучше любой профессиональной домохозяйки.

Подавление мужских гормонов и замена их женскими[править]

Женская работа по уборке жилища это только малая часть превращения узника военного конц. лагеря в женщину. Дальше — хуже. В армии РФ всем узникам незаконно подсыпают медицинские препараты, производящие химическую кастрацию и калечащие людей. Препараты эти не только сводят всю потенцию на нет (в армии служат импотенты), так ещё и уменьшают дозу мужских гормонов в организме, тем самым увеличивая долю женских гормонов. Проще говоря мужчина реально становится женщиной от этих препаратов. Начинает расти грудь, живот и ягодицы. Мужской организм превращается в женский. Поэтому большинство солдат возвращаются домой упитанными (толстыми с пузом и сиськами) импотентами. Упитанные они не потому, что в армии их хорошо кормили (как думают некоторые) или комплекс спортивных упражнений укрепил тело сделав его плотным, а просто потому, что это действуют женские гормоны из-за недостатка мужских.

Из-за недостатка тестостерона перестаёт расти половой член, волосяной покров и мышечная масса так как они обусловлены именно наличием в организме достаточного количества мужских гормонов. Растёт мужской организм до 21 года и служба в армии до этого возраста замедляет рост всех перечисленных факторов. Проще говоря, за год службы в армии и подавления тестостерона член не вырастает на 1-2 см положенной длины. Курсов удлинения членов в качестве реабилитации после армии так же не предусмотрено и придётся тратить свои деньги, силы и время для этого. Удлинять член очень не просто. Это довольно долгий и болезненный процесс. К тому же ткани от этого не растут а просто растягиваются (хотя всё зависит от методики).

Со временем баланс веществ и гормональный фон в организме восстанавливается, но далеко не всегда приходит в прежнее состояние. Чтобы восстановиться после такой пытки тебе придётся примерно столько же (год, полгода, а то и всю жизнь) пить мужские гормоны, что бы убрать воздействие женских и в полной мере восстановить гормональный фон. В общем придётся тратить немалые деньги.

В итоге[править]

Подводя итог можно с полной уверенностью сказать, что срочная служба в армии РФ не то что бы сделает из тебя мужчину, а полностью наоборот. Научит женским обязанностям и сделает из тебя женщину значительно убрав мужские гормоны из организма. Приходят из армии жирными женоподобными импотентами. Поэтому часто бухие дембеля не ебут снятых проституток, а заставляют, например, отжиматься ибо импотенция. В 90-ые годы в армии РФ ещё и часто ебали как в тюрьме. То есть делали женщиной в самой полной мере от уборки до ебли.

Вероятно поэтому многие мужчины, служившие в армии, потом становятся геями, трансами и ещё кем-нибудь нетрадиционным. Потому, что армия только убивает мужское начало в мужчине.

Срочники в запасе[править]

Самый прикол в том, что РФ и её военкоматы считают, что в случае чего сможет призвать в армию солдат в запасе, то есть в первую очередь тех самых срочников некогда прошедших военные конц. лагеря. Это просто смех. Очевидно же, что более половины людей прошедших этот конц. лагерь в молодости не под каким предлогом больше туда не пойдут. Это как рубить ногу — есть только одна возможность. Некоторые бывшие узники военных конц лагерей из-за боязни, а другие чисто принципиально не пойдут больше никогда в армию их не заставишь и под страхом смертной казни. Либо пойдут, но как им выдадут оружие то сразу жесточайшим образом поубивают тех кто их заставил туда пойти, а потом перейдут на другую сторону. Такое часто бывает, когда солдат заставляют воевать и гонят на передовую.

Ватники из правительства думает, что смогут в случае большой войны кидать на фронт тонны пушечного мяса как в СССР но отнюдь. Многие из людей прошедших эти конц. лагеря либо вообще не пойдут в армию, либо пойдут но во вражескую армию и никак иначе.

Воинская обязанность в западных цивилизованных странах[править]

В цивилизованных странах воинской обязанности давно нет, ибо в ней нет смысла.

Эти дикари рвут жопы и строят из себя мужиков до последнего, но мы то знаем, что в армии все на самом деле женоподобные импотенты так же как и дембеля. А потом у 25 % россиян выясняются проблемы с эрекцией. Вероятно это и есть те самые 25 % отслуживших срочку в армии. В какой-то степени это хорошо тем, что отслужившее в армии и химически кастрированное быдло не будет размножаться. Печально только то, что этим людям не предоставляют наборы, чтобы хоть их не мучить неполноценной жизнью. Или прописывали хотя бы курс годовой гормональной терапии после армии, что бы восстановиться. Но нет ни того ни другого.

Orle1.png Ох, много клоунажа было там, теория цЫрка работает!
БредРаботорговля в Российской империиОбвал российского рубля (2022) • Слова в честь БрежневаИнвазия иноземной еды в РоссиюКрым нашРусский мирРасселение МосквыУплотнение МосквыЗакрытие МосквыПадение уровня жизни в РФРоссийские туристы за границейОтмена пенсий в РоссииПроект 1917Проигрыш в Первой информационной войнеРазвитой путинизмМобилизация в РоссииПримирение России с СШАУкраинский кризисРеновация в Москве 2017Приватизация в РФТеракт в Петербургском метрополитене (2017)Захват Норд-ОстаОтмена осенних выборов в РоссииОбвал рубляОтключение России от SWIFTГегемония КитаяПриватизация в РоссииПереименование милиции в полициюЧебурнетЕдиный национальный планВозврат России в G8Депопуляция в РоссииКоррупция в РоссииВыходные с 1 по 10 мая 2021 годаДве награды маршала РокоссовскогоСтояние ЗоиОктябрьская революцияРосгвардияСырьевая экономикаАдмирал Кузнецов (авианосец)Двойники Путина
МаразмКооператив «Озеро»ДекабристыГражданская война в РоссииОбщежитиеБичпакетСергей ФургалРезня русских в Средней Азии (1916)ГосуслугиРяженые казакиРоссийско-украинская войнаСудЛасточкаЦензураСборная России по футболуКрах российской наукиВзрыв на военном заводе под РязаньюРоссийское киноРуссо туристоРоссийский футболБессмысленный и беспощадныйОтечественный производительСуровыеГопникиСмутное времяРусские вымирают миллиардамиНационал-демократыВиталий МуткоМонархистыКремлеботыВалентина МатвиенкоАлександр ПушкинРоиссяТурничокВоткаятОбщепитНургалиев разрешилПоказухаГорячие финские парниРоссия — родина слоновССУЗМГИМОПельмениГазAdidasЗолотая медальРоман АбрамовичРадио МаякЧёрные археологиКрасная ртутьНМУФитнес-центрБутикTatuАбосрусьСлащёвТеория МорозоваГеологияДесятые70-еАлександр IIIГород воинской славыВолгоградПавсекакийКрымский кризисФаритОКМТехнологРусские народные сказкиЛюберцыСендвич-барСу-24Борей
ЦиркЭкономический кризис 2014КоррупцияРоскосмосИТМОСиний китРаспил и откатЛевиафан (фильм)Дело ЛотковойКадыровцыИстория УкраиныПоцреотВышний ВолочёкЛиберальная революция в РоссииКалбития враг РоссииОн вам не ДимонАстра ЛинуксРусочуркиБезрасовые коммунистические мразиКремльТВРоссийская радикальная прозападно-либеральная политикаВалерий Валерьевич АфонинРусские в КазахстанеДревнерусское государствоРоссийские курортыДети за границейЗаседание правительства ЛНРДень народного единстваПринуждение к жизни в РоссииПартия Великое ОтечествоРоссия всё ворует у СШАРоссия vs ЗападХутор БалабинкаУкраинское загрязнениеРоссийские подсосыРоссийская тюрьмаМоралфажество в РоссииРусский народМоскальская государственностьВставание с коленУкраильницаПсковские школьники, стрелявшие по полицииПутинская стабильностьСамоубийства в РоссииБыдлорашкинцыЛиберальная политика поддержки врагов РоссииВойна за независимость РоссииВоинская обязанность в РоссииЗапрет дроновМорж МишаРадикально-Патриотический СоюзСмерть КадыроваАдам КадыровБарский сапог в жопе
КлоунажОбращение движения Патриоты России про Адама КадыроваГеннадий СемигинМаргарита Симоньян и ядерный взрывШахтыСеверо-Сибирская железнодорожная магистральАлександр ЛебедьСеверобайкальскОрден МужестваНавальнингВторая армия мираЧасы патриархаМифы о РоссииЗарница (спортивно-военно-патриотическая игра)Удаление крестов из символики в РоссииПоезда через границу РоссииНовый дизайн рублёвых банкнотПодвиги Poco X3 ProНагатинцыТыквенный СпасВеликие масоны РоссииРазговор с Дмитрием МедведевымХрам вооружённых сил РоссииПодвиги Poco X3 Pro (вторая часть)Компенсация советских вкладовЧВК РедутНиколай ГумилёвАдминистративное деление Украины как части РоссииОльга Евгеньевна АрмяковаУвольнение Анатолия Черняева из РАНУбийство отца Владимира ЛегойдыСвятые 90-еРотонда на ГороховойУчебник истории ХолмогороваMoran Security GroupЕдиная РоссияЕГЭЗахват власти ЕльцинымБорис ГодуновПадение русскихТроллинг ветеранов
МетаРоссияРоссиянеМемы России
Hokdar.png Действуй по тактике, и конь войдёт в Трою, а питон — в гнездо врага
ПростаяDuck and CoverHit & RunZerg rushВыкинь Васю на морозДецимация • Дипломатические победы (Молотов и Риббентроп, Мюнхенский сговор) • Заговор генераловИнформационная войнаКотёлЛенд-лиз (Арктические конвои) • Маленькая победоносная войнаНесение демократииПартизанская войнаПриковывание к пулеметуПлан ДаллесаХолокостЧВКСамолёт Судного дняОтряд кабановПозиционная войнаТактическое ядерное оружиеСтратегическое ядерное оружиеВойна на два фронтаЯдерный самоподрывПроект Синий ПавлинСарматВосстание в тылуГенеральное сражениеБайрактарПолзучая оккупацияТорпедаВоенные слоганы
УсиленнаяМобилизация (ЧастичнаяПолная) • Ракетные войска стратегического назначенияКомбатантАнтитеррористическая операцияОперативная паузаПревентивный ударПаническое бегствоВручение повесткиПовестка в армиюВоенное положениеПризыв в армиюФау-2Ракетный ударПП-19 «Бизон»Воинская обязанность в РоссииНадписи на снарядахРоссийские заземельные территорииСрочная служба в армииУничтожение российского Су-24 в ТурцииВоенный парадДень вторженияСдача без бояПодлая атакаЭтническое оружиеПодготовка к нападениюФланговый ударЗвёздные стрелыЛедяные стрелыОгненные стрелыСамоподрывБункерДикий огоньГреческий огоньВоенная авантюраВоенные преступленияПоказ военной техники
НеобычнаяСнарядный голодМясной штурмТерактВоенные сборыDARPAАгрегаторный терроризмАнтидроновое ружьёМолот ТораРой дроновРазведка боемГибридная войнаКатапультаКомпозитный лукИмитация войныЗаброшенная военная техникаIntratec TEC-DC9ХолодоморСтачивание военного потенциалаШушпанцерВоенный переворотЗимние квартирыГипервойнаЛучшая защита — это нападениеШпионский воздушный шарАсимметричный ответОсада крепостиИран выдолбил американское консульствоЗвезда смертиРазборка по-мужскиНейролептики в войнахЭнергетический коллапс на УкраинеМост
СпартанскаяДрон сбитОтправка на убойВоенный распилСтрельба из членаВосстания иностранных наёмниковКотики — пожиратели труповВсирание снарядов и мин в асфальтОспяное одеялоВойна это способ открыть врата в АдОблава на призывниковИстребительЭвакуация российских баз из СирииВторичная детонацияШкаф от обстреловМаска старикаБеженцыУгроза военкоматомМощь дроновХолодная война и шпионские страстиВойна за ЗемлюВторая военная операция на ЙеменеВторжение России на УкраинуНейтралитет в информационной войнеНародное ополчение ДонбассаРазвал армииБелый флагБоевой дух
МетаВойна как таковаяБитвы