KFC поздравил жителей Германии с Хрустальной ночью

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

KFC поздравил жителей Германии с Хрустальной ночью — апофеоз дегенеративного фрипалестинства антисемитов. Провокация Фрицев-наследников идей австрийского художника, которую попытались подать как «случайную ошибку нейросети». По сути, потомки фашистов изображают из себя «антифашистов» и при этом продолжают политику своих дедов. Гитлер-то ведь тоже был исламофилом и любил нохчей и арабов.

Суть[править]

В начале сумрачные гении весьма пожилого Четвертого Рейха (ФРГ) получили уведомления с предложением отметить годовщину «Хрустальной ночи» специальным блюдом из курицы с сыром в сети KFC. Сия фашистская реклама распространялась через push-уведомления и электронные письма, которые якобы автоматически генерировались ботом.

По словам KFC, бот самостоятельно извлекал важные даты из календаря, создавал рекламные сообщения и рассылал их клиентам и маркетинговая команда якобы не проверила содержимое календаря и не реагировала на отправляемые ботом сообщения. Компания пообещала пересмотреть процесс, чтобы все материалы согласовывались с руководством перед публикацией.

Но суть в том, что «левый» антисемитизм по сути стал сравним с нацистским. Все противники доброго и мудрого Израиля, так же как и все противники Дональда Трампа с его мудрой и адекватной политикой - обычный нацистский скам, даже если называют себя «либералами», «социал-демократами» или «коммунистами».