Коммунистическое иго над Россией

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Коммунистическое иго над Россией — страшное коммунистическое проклятье, терроризировавшее Россию (и весь её народ) в период с 1918 до 1992 года и по ужасам несравнимое даже с Монголо-татарским игом (ибо монголо-татары давали хоть относительную свободу и требовали только выплат дани); красная чума, охватившая страну и долго разлагающее её до полного изнеможения (из этой болезни Россия еле выкарабкалась вся маленькая и ослабшая, рассыпающаяся на глазах); оккупация страны проклятым (в прямом смысле, ибо коммунисты безбожники и их прокляла сама РПЦ) кровавым режимом; период в истории России, когда кучка преступников, преступным путём пришедшая к власти, узурпировала власть и изживала российский народ; система политической зависимости России от стаи террористов, именуемых коммунистами; период в истории России, когда весь народ, в прямом смысле, заперли в большую тюрьму (тюрьму нардов, ГУЛАГ) с ужасным режимом содержания (запрещалось даже выезжать за границу и были так называемые «Невозвращенцы»), когда одна часть страны сидела в многочисленных тюрьмах а другая охраняла.

История[править]

Во время коммунистического ига над Россией жизнь в, так называемом, СССР представляла из себя самое настоящее адское мучение. Не один народ в мире столько не перетерпел и не был так измучен как великий и святой народ-мученик — российский народ (и не дай Бог кому пережить этот ужас, даже врагам).

Установление коммунистического ига стало возможным в результате нашествия красной мрази на Российскую империю в ходе кровавой революции 1917-ого года.

Потерявший всякую надежду на нормальное человеческое существование, российский народ был изнеможён этим игом настолько, что был уже рад абсолютно любым оккупантам пришедшим на их землю, лишь бы только избавиться от этого сильнейшего проклятья любым путём.

Коммунистическое иго ознаменовалось в истории России как самое страшное истязание страны и народа. Ещё никогда Россию так сильно не терзали за всю её многовековую великую историю, это было самое настоящее адское мучение всего российского народа, длившееся на протяжении 70-ти лет. Бедный российский народ был просто изнасилован во всех смыслах, причём весь этот кошмар продолжался на протяжении долгих лет пока в 1992 году весь этот ужас, он же кровавый режим, не был скинут огромным трудом и тяжелейшими последствиями.

Собственно весь период существования коммунистического ига на России представлял из себя одну длинную гражданскую войну бедного репрессированного населения против власти тиранов. Самые большие восстания народа (противостояния паршивому режиму/террору) были в период официальной гражданской войны 1917—1923 годов (противостояние красной чуме, то есть активность Белого движения), а так же в период 1941—1945 (Вторая мировая война, когда у российского народа появилась вторая настоящая попытка/надежда избавиться от тиранов и скинуть иго, когда действовала Русская освободительная армия, которую освящали сами священники РПЦ) и 1989—1992 года, когда проклятущее иго было успешно скинуто и люди наконец смогли вздохнуть свободно. К слову сказать, попытки скинуть красную чуму предпринимались народом постоянно, каждый год в СССР были локальные восстания (эти данные стали всплывать только после развала Советского Союза), но кровавый режим всё жёстко подавлял. Тюрьмы в СССР были переполнены ибо гражданская война против бесовского режима велась постоянно в течении всех 70-ти лет. Великий народ смог устоять против всего этого красного террора и избавиться от этого ужаса через 70 лет непрерывной войны за время которой выросло не одно поколение впитавшее ненависть к красной ненавистной власти буквально с молоком матери.

Подтверждения[править]

СССР это самая настоящая тюрьма и это становится понятно хотя бы по тому, что в Советском Союзе была такая категория людей как «Невозвращенцы», это люди, которым посчастливилось получить разрешение на выезд и сбежать из этой советской тюрьмы. Такой чудесной возможности удостаивались немногие. Люди бросали свою собственность, детей, родных, родителей и всё лишь бы больше не возвращаться в этот ад. То есть по одному лишь такому явлению всё становится ясно.

Итоги коммунистического ига над Россией[править]

  • Около 25 миллионов человек замучено (в ходе репрессий) и убито кровавой властью оккупантов в ходе Гражданской войны 1917—1922/1923 годов и последующего довоенного времени. То есть паршивая советская власть убила почти столько народу сколько умерло у СССР во Второй мировой войне.
  • 27 миллионов убитыми в ходе Второй мировой войны, которая случилась из-за внешней политики Советского Союза.
  • Примерно 10 миллионов замученных советской властью людей в период после Второй мировой войны
  • В ходе Гражданской войны 1917—1922/1923 убиты и репрессированы все белые люди России, вся знать и аристократия (которая и ведёт народ), все великие умы страны. В итоге осталась одна лишь грязь, с помощью которой красный террор и пришёл к власти в России.

Итоги для новой России[править]

Россию просто унизили и втоптали в грязь. Некогда самая великая страна на Земле за каких-то 70 лет потеряла всё: мировое могущество, влияние, ценности, нравы, великую имперскую историю (ибо жёсткая цензура в СССР запрещала всё имперское и вообще всё, что не следовало линии правящей партии), вообще всё, что так усердно копилось и строилось за долгие годы существования Российской империи. Из этого ужаса Россия вышла слабой, униженной и отставшей и даже этому народ был несказанно рад (долгожданная свобода), настолько он был изнеможён и замучен этим постоянным кошмаром и террором.

Идеальная картина происходящего в фильме «Груз 200»[править]

Это как отрезать себе руку, чтобы только получить свободу, когда вас наручниками приковали к батарее и ещё постоянно насиловали. Кстати, это и было показано в фильме «Груз 200» как аллегория всего того советского дикого режима и ужасного времени. В роли советского народа-мученика, в фильме, выступает девушка, а в роли советской власти — больной на голову маньяк. И концовка такая же, как была у СССР, маньяк убит его знакомой (агентами США, которые и создали революцию 1917-ого года), а измученная девушка (российский народ) лежит во всём этом ужасе и рыдает не зная как дальше со всем этим жить, а рядом с ней ещё лежат трупы, это все те трупы страшных Чеченских войн с которыми столкнулась РФ в ужасных 90-ых и всё это в бомжовской комнате, которую представляла из себя постсоветская Россия. В, комнате на стене, висит портрет Гагарина, это как бы всё наследие доставшееся от СССР, а за окном разруха и разграбленные советские заводы. В общем просто самый настоящий кошмар, такой ужас пережить даже врагу не пожелаешь.

Вывод[править]

Красную мразь на виселицы, это нечисть хуже которой в мире просто нет.

Ситуация в СНГ[править]

От всего этого советского ужаса все новообразованные на теле Российской империи нормальные страны сбежали со всех ног. Куда угодно, в ЕС, в НАТО, в ХУЯТО, лишь бы подальше от этих красных тварей. Красную чуму запретили во многих развитых странах.

Отношение ко всему этому в современной России[править]

Более 90 % населения РФ в крайней степени не одобряет революцию 1917-ого года и коммунистов, все жалеют об утрате великой Российской империи, в которой все были свободны и счастливы.

Soviet union PNG31.png В Советской России... погибшей давно...
МетаIn Soviet RussiaВосьмидесятыеКлюкваКоммунизмСверхдержаваСовок (Совкосрач) ★ СССРПетросянЪСССР 2.0РасстрелятьАвгустовская революция1 маяКоммунистические ценностиРаспад СССРИнтернационализмСовки (Совкодрочер) ★ ЛенинградСоциалистический блокГДРАфганская войнаВеликая Отечественная войнаФидель КастроИстория УкраиныНеомарксизм
ВождиЛенинСталин (СралинСталинаторКувалдение капитализма) ★ ХрущёвБрежневГорбачёв
Ум, честь и совесть эпохиБулгаковВысоцкийГагаринГоблинГутникГеоргий ЖуковДиктатура пролетариатаКлим ЖуковКалашниковКола БельдыКосмодемьянскаяКукрыниксыЛетовЛысенкоПавлик МорозовПанфиловцыСтахановХильЦиолковскийЦойЧапаевНиколай ВавиловВячеслав МолотовАлиса СелезнёваПартизаныЧекистВладимир БелинИван ОсколковФеликс ДзержинскийВячеслав МенжинскийНовиопыСтахановецБольшевикиГосударственный комитет по чрезвычайному положениюКоммунистыПионерКГББабушка с красным флагомСоветский народВиталий ОреховТаганайBadComedianСергей Кара-МурзаТрудящиеся
Враги народаБандеровцыБерияБелое движениеВласовцыЕжовКулакиДиссидентыЛозаМаоНАТОНиколай IIНоводворская (Vnovodvorskaya) ★ Пассажиры корейского БоингаРезунСолженицынТальковТонька-пулеметчицаТроцкийТухачевскийХоджаЧикатилоИ примкнувший к ним ШепиловНестор МахноДмитрий ШепиловНемецко-фашистские захватчикиПреступность в СССРАнтисоветчикУкраинизацияАлександр КоковинАндрей ВласовДиссидентыКрасные фашистыЛибералы vs коммунистыАресты учёных-вредителей в РоссииПлан ДропшотФарцовщикиАлександр Колчак
Достижения культуры и досугаRed AlertАлкоголизм (Слеза комсомолки и прочий самогон) ★ БаняБесконечное летоВ мире животныхДетский лагерьЗакручивать гайкиИз спичек и желудейИзобразительное исскуствоКосмическая гонкаЛамбадаМессингМосковская ОлимпиадаНеуловимые мстителиРитмическая гимнастикаСоветские игрушкиСоветское кино (Иван Васильевич меняет профессиюИрония судьбыКин-дза-дзаБриллиантовая рука) ★ Марш авиаторовСоветская мультипликация (Винни-ПухЧеркасскийЁжик в туманеКарлсонНу, погоди!Падал прошлогодний снег) ★ Советские плакаты (Не болтай!Нет!Родина-матьТы записался добровольцем?) ★ Херлуф БидструпКрасный террорСубботник (труд)Общественное мнение в СССРStalinism.ruКомедии ГайдаяУдаление Ежова из историиВаршавянкаСоветское образованиеПамятники ДзержинскомуПамятники ИудеЗарницаКот ЛеопольдГреческие мифы (Союзмультфильм)Бога нетСоветский дубляж Звёздных войнПятая графаМосква — ПетушкиТелевизионный гипнотизёр
Достижения науки и техникиS-90АК-47БеломорБрежневкаПятилеткаВарёнкиГитара «Урал»Дембельский альбомДирижабль КировДотянулся проклятый СталинКовёрКТ315Кузькина матьМавзолейМи-24Миллиард расстрелянных лично СталинымМирный советский тракторМотоцикл «Урал»ОбщепитОсвоение АнтарктидыОтечественный автопромОтечественный производительПолет ЛеваневскогоПосадка Ту-124 на НевуПочтовый ящикППШПротивогазТ-34Т-35Т-72Т-90ТерменвоксТу-154Ту-160ХрущёвкаЧернобыльЧленовозЧугунийШишигаКоллективизацияТаксофонСоветский баракРазвитой социализмИзделие номер 2Советский интернетПоворот сибирских рекСоветская система обслуживания в магазинеОкна в ванной в квартирах СССРСталинкаМавзолей ЛенинаДетская площадкаЖурнал «Крокодил»Тоталитарное искусствоСоветский металСоветские мультфильмыOper.ruСкотовозДиафильмРадиоточкаПринял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбойОсвоение целиныСтучание по телевизоруПодводная лодка «Акула»
Несущественные недостатки101-й километрАэрофлотовская курицаВ СССР секса нетВражеские голосаДефицитДобровольно-принудительноЖелезный занавесКвадратно-гнездовой способ мышленияКолымаКомбинат «Маяк»Нет, Молотов!ОчередьПакт Молотова-РиббентропаПлановое отключениеПолитрукПропагандаПропискаМаховик репрессийМировая революцияКрасное смещениеЧёрный воронокУдаление надписи СССР со шлема ГагаринаГеноцид славянГеноцид украинского народаПреступления советской власти58 статьяКоммуняцкий депреснякСоветско-японские войныКоммунякиСоветско-финская войнаРоссия, которую мы потерялиОтравление СталинаХолодная войнаСоветское мышлениеЧернобыльская катастрофаКонфликт на острове ДаманскийБлатПостсоветская разрухаДни памяти и примиренияОБХССТунеядствоКоммунистическое иго над РоссиейРусофобия русских американцевСлив СССРКомпенсация советских вкладовПрав ли Сталин про евреев-солдатов?Убийство Николая II и его семьиЗаклеивание оконПричины начала Второй мировой войныБогоборчество в СССРНовочеркасский расстрел
Мемы и лулзы3,621000 мелочейВедро компрессииВентиляторный заводВетеран Куликовской битвыВсё прогрессивное человечествоВпискаГенеральная линия партииГлобус УкраиныГраждане СССРДважды еврей Советского СоюзаДо чего Сталин страну довёлЖить стало лучше, жить стало веселееЗагнивающий капитализмЗато мы делаем ракетыЗвёздочкаИгрушки, прибитые к полуКак я провёл летоКнига о вкусной и здоровой пищеМаленький мальчик…Не имеющий аналогов в миреНе читал, но осуждаюОбезьяна с гранатойОбработать напильникомПервый и последний не предлагатьПо многочисленным просьбам трудящихсяПобеда вопрекиПредыдущий ораторПриковать к пулемётуПродажная девка империализмаСоветский Союз — самый советский союз в мире!Советские мемыС точки зрения банальной эрудиции…ФарцовкаЧелнокиЧеловек и пароходЧувство глубокого удовлетворенияБыл бы человек, а статья найдётсяУ каждой аварии есть имя, фамилия и должностьЗемля крестьянам, фабрики рабочим60 копеек за долларМифы про СССРМиру мирНедовоевалиЗапрет символики России в СССРФашизм не пройдётВ наше время такого не былоПравославный СталинСталин - менеджерСколько танков было у СталинаСмехуечки:ГитларБезрасовые коммунистические мразиНеосовокЗаповедник совкаОсвящение памятника СталинуОблёт Москвы с Тихвинской иконой (1941)И Ленин великий нам путь озарилБерия змеяСберегательная книжкаПроизошла чудовищная ошибкаДогнать и перегнатьПурим как источник праздника 8 марта
1447031028 vsrf.webp О том, как быть нам далее, есть думы всякие
ОхранителиВладимир Владимирович ПутинВладимир Путлер (Залупенфюрер) • Единая РоссияДмитрий Медведев (Он нам не Димонфильм) • Борис ЕльцинДмитрий Песков (Елизавета Пескова) • Владимир ЖириновскийГеннадий ЗюгановСергей МироновВладимир СоловьёвСергей ЛавровИрина Яровая (Пакет Яровой) • Маргарита СимоньянВиталий ЧуркинСергей СобянинАлексей ЖуравлёвЕвгений ФедоровВиталий МуткоВалентина МатвиенкоУлюкаев, Алексей ВалентиновичФрицморгенСоловьев Владимир РудольфовичЕвгения ВасильеваДепутаты в РоссииПавел ПригожинМарат БашировМ125Фонд национального благосостоянияАнтон КрасовскийВисита КадыровВован и ЛексусГеворгянРИА КатюшаВладимир ЯроцкийДмитрий ПатрушевМихаил МатвеевСергей ЯстржембскийСергей Кара-МурзаАлексей УлюкаевМихаил ДелягинВЦИОМНикита Исаев
ОрганизацииЕльцинские бандитыМИД РоссииГазпромРПЦПутинойдыКремлеботы (из Ольгино) • ЛДПРКремльТВПочта РоссииРоскомнадзорГосударственная думаКадыровцыМЧСРоснефть (Нефть Urals) • Партия Великое ОтечествоКремлевский паханатРоссийская православная Мекка в КрымуГосдума (Единая Россия))
ОппозицияМихаил СветовМихаил ХодорковскийРоссийская оппозиция в ИнтернетеПоход шамана к ПутинуЛевада-ЦентрФонд борьбы с коррупциейАлексей ВенедиктовЗападникиЛиберальный туснякЛиберальная политика поддержки врагов РоссииНационал-демократыСписок недружественных стран РоссииФормат 18Любовь СобольБорис НемцовМаша ГессенЕвгений ПригожинАлексей НавальныйЛиза ЛазерсонВалерий СоловейВалерий РашкинАлександра БаязитоваРусская эмиграция четвёртой волныЮрий МалевРада РусскихНиколай ХаритоновМихаил КасьяновСергей УдальцовУсман БаратовФаиль АлсыновТарас БулгаковБелое движениеБорис НадеждинЮлия Навальная
Связанные явленияМедвепутПутинская стабильностьМногоходовочкаКадыров преемник ПутинаГарантии безопасности для РоссииВойны России при ПутинеНо в рамках законаСила СибириПлатон (система взимания платы)ПутинизмMOUNT SHOWПутинская РоссияКрымский мостЧекистРоссийская пропагандаСтрана воровПоцриотизмАтомное православиеЗападники и славянофилыАнтиамериканизмВоенный интернет РоссииСоветский интернетКоммуняцкий депреснякВыходной 22 апреля 2020Коробка из-под ксероксаПотёмкинские города в Сибири ШойгуАмериканская помощь в истории РоссииЗапрет ЛГБТ в РоссииПутин выдвинулся на 5-й президентский срокПолитические убийстваВыборы Путина России (2024)Царские разборкиОбщественные инициативы о котахРоссийский чудо трамвай с ИИ влетел в толпу людей
ПроблемыБегство IT-специалистов из РоссииЗагрязнение центральной РоссииДепопуляция СибириЛесные пожары в РоссииЭкологическая катастрофа в СибириУничтожение российского Су-24 в ТурцииЗапрет символики России в СССРЗаконопроект об артистахСанкции против России во время украинского кризисаКатастрофа Ту-154 под СочиПутинские репрессииКатастрофа A321 над Синайским полуостровомЭмиграция из России при ПутинеДопинг-скандал с участием РоссииУсиление цензуры в РФ в 2022 годуЭкономическая цензура в РФ в 2023 годуРоссия скрывает коронавирусЗавоз китайских больных коронавирусом в РФДело Google в ФАССиний китАУЕPussy RiotПокос травы в городахДраки за просрочку05.11.17Дело ЛотковойЧечня круто!Псковские школьники стрелявшие по полицииКибератаки России против ЗападаМоскальская государственностьПубличное принесение извиненийКоммунистическое иго над РоссиейПокушение на СоловьёваИзбиение протестующих в ХабаровскеБорьба с памятником ВрангелюЗакрытие границы с РоссиейКонфликт Стрелкова и ГубареваПропажа НавальногоПадение курса доллараВ РФ осудили школьника за госизменуМигранты на новых территорияхЗапрет ёлокСтудент заложил астронома за неодобрение СВООпарашивание РоссииЗахоронение ЛенинаРоссийский вместо русскийНаказание за лайкИзбиение сироты в Нижнем ТагилеПроблемы русских людейТюрьма за «клевету» в интернетеАрест и депортация Би-2 из ТаиландаУбийство оппозиционеров в РФЗачистка википроектов в РФ из-за репрессий
Язык политиковМожем повторитьСлужить хочу, да прислуживать тошноВы всё врётеКто если не XБратский народИх там нетДенег нет, но вы держитесьЗапрещенная в России организацияЗагнивающий ЗападРоссия, которую мы потерялиСтрана рабов, страна господСлова, меняющие мир: сборник цитат ПутинаУ России один союзникРазговор с Дмитрием МедведевымСлова, меняющие мир: сборник цитат ПутинаУчишь английский, учишь ПитонГрозное русское молчаниеДорого и ни к чемуБомбить ВоронежДумские старцыПриговор СтрелковаИзбиение Никиты ЖуравеляВозможное закрытие Балтики для всех российских судовВ РФ уничтожают память о сталинских репрессияхРусские должны покаяться
ТеорииРоссия как мировое злоБарнаул, Алтайский крайРоссия — преемница Золотой ОрдыЗакрытие границ РоссииМиф о прекрасной дореволюционной РоссииРусская реконкистаРоссия как колония КитаяРоссия как сателлит КитаяРазделение РоссииСуд над Путиным в ГаагеСССР vs РИАрмия vs колонияЛибералы vs коммунистыРабский русский менталитетУкраина vs РоссияПоляки vs русскиеПатриоты vs западникиЕсли бы немцы победилиВойна России и СШАРоссия vs ЗападРоссия как государство-изгойРоссия = Северная КореяОтсталость России от ЗападаТрамп — ставленник КремляРоссийская революция 2017Рязанский сахарБелорусский федеральный округКитайский мир в РоссииЛиберальная революция в РоссииЧто-то не то с СШАВойна за независимость РоссииУничтожение быдла в РоссииРаспад РоссииОрдена Адама КадыроваСтатья депутата Госдумы и генерала ФСБ про заговор рептилоидовИзъятие замороженных российских активов