Атака Роскомнадзора на YouTube в ноябре 2020

Материал из Неолурк
Перейти к навигации Перейти к поиску

Атака Роскомнадзора YouTube в ноябре 2020 — осеннее обострение цензуры и диктатуры в Россиястане в ноябре 2020 года.

Суть[править]

В 2020 году рейтинг бункерного окончательно обнулился. Банда воров и убийц у руля забеспокоилась, опасаясь народного гнева. Чтобы снять с себя ответственность за крах экономики был придуман китайский вирус.

Пропагандоны потеряли популярность даже у самых отшиблинных ватников, и их перестали смотреть несмотря на гигантские накрутки на Ютубе. Они засылают Ютубу пачки бабосов, чтобы там им накручивали просмотры и подписчиков, дабы в Кремле воспринимали вечерних мудозвонов не как шутов и дегенератов, а как властителей дум ваты.

Но несмотря на выброс денег, никто пропагандонов не смотрит, и им, из-за раздутого самомнения, характерного для немалого числа геев, пришло от бояры откровение, что пиндосы в гугле специально их не пускают в тренды.

13 ноября 2020 года Роскомнадзор «рекомендовал» российским средствам пропаганды «размещать видеоматериалы на платформах отечественных интернет-компаний».

Позднее, 18 ноября Роскомнадзор потребовал от Google вернуть некоего Соловьева в тренды[1]. Почему собственно Google должен помещать Соловьева в тренды если он никому не интересен и кто это вообще непонятно. По слухам, во времена телевизора он там был журналистом или может и сейчас журналист на ТВ.

Таким образом, Роскомнадзор призвал российские СМИ не размещаться на Ютубе, видимо намереваясь его закрыть, а предлогом для этого придумана история про некоего «российского журналиста В. Соловьева».

Ютуб пытаются закрыть в РФ не в первый раз и всё к этому постепенно идёт. Тем более, что крах экономики неизбежно будет сопровождаться тотальной цензурой, и введением Чебурнета с новостями только от Соловьева и компании.

Примечания[править]