Жидковский

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Жидковский (Fully IRL name Алексей Романович Жидков, гОсподИн Жидковский; род. 23 марта 1996 г, Санкт-Петербург) — фриковатый блоггер-недотрансвестит с ЧСВ больше размера вселенной; богиня всего сущего, которая считает почти всех и вся нищей челядью, потому что у него есть богатый папка а у них нет, снимающий инставайны и различные советы для баб про отношения М/Ж, косметику и прочую ересь, которая нравится ТП без собственных интересов.

Описание[править]

Как уже упоминалась некоторыми строчками ранее, гОспоИн Жидковский любит тешить своё ЧСВ снимая на камеру прохожих, соседей, которым не повезло быть позорными нищебродами без моднявой одежды и по собственному признанию сабжа, он мониторит страницы комментаторов, которые написали про НЕГО плохо и жестко наказывает охреневших крестьян, которые открыли рот на богиню. Не смотря на то что Жидков в открытую ставит себя выше других, люди продолжают чуть ли не боготворить его, да кого я обманываю любой человек кончит литрами от радости если Жидковский насрет ему в рот, потому что все знают что Жидковский срет радугой и цветами. Господин Жидковский снимался в одном из выпусков Дома 2 но там его заткнули за пояс.

Красится сабж начал еще в школе. Несмотря на всю голубизну и тонны штукатурки на лице у него есть тян - некая Ляля, которой он плюнул в лицо в одной из инста-сторис, а потом на всю комнату орал «ВСЕ РАДИ ХАЙПА! ХАРКНЕМ В ЕБАЛО!» ну и еще он периодически на фото лапает за сиськи тянок, дабы лохи знали кто тут Альфа.

Многие считают что сабж мегатролль и это все образ и он очень интересная личность. Таки да, у сабжа есть нехилая харизма, которая привлекает людей но при дальнейшем становится видно, что и непонятная злость на всех подряд там тоже зашкаливает и он чем то даже напоминает Сашу Спилберг, т.е «ТЫ ЗНАЕШЬ ХТО МОЙ ПАПА?!!1111».

Мышление гОсподИна Жидковского и весь образ в целом напоминает Лену Миро, т.е озлобленное существо с мозгами из 90-х, в котором комплексы граничат с непомерной манией величия и видимо обидой на каких-то людей из прошлого, ну и вниманиеблядством. А вообще фото Жидкова может служить образцом для лурк-статьи о ЧСВ, ну и как же не упомянуть его фирменные фразочки «Мая зая, маи харошие, дикая собачка».

Сабж несмотря на пользование косметикой высмеивает трансов и ахтунгов.

Ну и напоследок: Жидковский уже нашел автора статьи и покарал его.

Мшвущ.png Им дана власть жужжать, пока в некое место что-то вдвигается
ОбзорщикиAcademeGKinamanNikita Tretyak & Artem ZacepinOzon671gamesSNAILKICKZulinАбдульАгния ОгонёкАлекс ГуфовскийАндрей МайорЕвгений БаженовВаномасМаксим ГолополосовСтас ДавыдовИван ГамазИлья МэддисонАлександр КоковинМиша ТролинАндрей НифёдовЖорик РевазовАндрей РыбакинТаня ШиловаТохаУголок АкраКельГендерфлюидный вертосексуалСделано в СССРКрасавчик и КисаТимур КонстантиновКиричУмеете, могётеЮлия ПечерскаяСамуэль НикельАртур Писарев (Real Pepper)Владимир КонновBebruinovЛеха БеспалыйScammersЮтубохомячкиАпология блокировки YouTubeЗЕ МАККЕРСКнутсонЛиндси СтирлингКэнси ЁнэдзуВиктор Павлов (ViteC ► Play)Антон Татыржа (T2x2)MazellovvvShadowPriestokGAN 13Mihail PristavkoИпьёсанщикДемьян ГильмановРазумизмFostersТарас БерезовецАутисты на ЮтубеНет, спасибо, я не голодныйДерзкий ПровокаторIDeepsadСкабрезлостьЮтуб в целом
ЛетсплейщикиBlackSilverUfaTheBrianMapsDerdent RavshnelskyGIGGSХесусPewDiePieRedcrafting (SIM)SAH4RSuperEvgexaVJLinkWillkozzЯрик ЛапаГагатунДмитри4 МСКапитан ЧикосЛололошкаОлег БрейнШуссЭлезLegend of Total WarДизель ШоуАндрей 537Пора валить (шоу)РоманусHiManНа Экране (реалити-шоу)Бабай ВеликолепныйChuck ReviewMorigyaruШао КанСасикПяткRemix PlayНеко АрчерОн не то показывалМультихайпDollyfleshSr. PeloПсевдоаниматорыАнимАрсWhere Was My Hero..?Jaiden AnimationsDeadP47Мирные огонькиГоспожа ЭвелинKotiynetЗаповедник (программа)Китай поможет заблокировать YouTube в РФИван ДипинсSETDEKOVArstaylCONWAYЭдуард ЮргенсонOverbafer1SelectFromБратья КосовыMaks The StreamerДед Бом-бомРусский рэп
ВлогерыAcademeGAngry FinnBig Russian BossBorschDmitriy LandstopDruskininku SaugaIcebeargerItpediaJoveKamikadze dКатя КлэпKinamanLee KeiLizzkaMaria WayMr. MarmokMyAmericanTVNaffy9999Nerzi и Nomad КТТСNikita Tretyak & Artem ZacepinOffTheRanchOzon671gamesPaul BaldhillRay William JohnsonRickey FSNAILKICKSoulGoodmanStalkashTerlKabotTheQwaisTorwald OlafsenZulinАбдульЮрий АбрамовАлекс ГуфовскийАлександр БалуАлександр СоколовАлексей БессоновАлишер УсмановАнатолий ШарийАндрей МайорАндрей МартыненкоАндрей ПыжАндрей ЩадилоАнтон НадеевАримутоЕвгений БаженовВладимир БелинВаномасВежливая НастяВиктория СнежнаяВладимир БесединВладимир БучкоВолодя МедведьЕвгений ВольновГавно 007Геннадий ГоринМаксим ГолополосовГрим оптимистСтас ДавыдовДаниил КомковДанила ПоперечныйДжейн КравитцДима Америка ТВДмитри4 МСДмитрий Шилов (Raddyson)Дневник ВиталиДоктор КарловМаксим ДошиЕвгений ПантелейкинСоня ЕсьманЖеня Якут
ПчёлыЖидковскийИван ГамазИвангайИгорь ЛесникИлья СтрекаловскийКапитон МишуткинКатя КарамелькаМарк КауфманАлександр КоковинКристина ФинкКсения ПахомоваКузьма ГридинДмитрий ЛаринЛина БудникЛюбовь СобольСергей МавродиМакс БогачёвМари ГовориМарк КауфманМиша ТролинМопсАндрей НифёдовНадежда СтрелецНиколай СоболевОнтон БолотовОсобо опасный юристПаша БумчикПентиум БичДмитрий ПучковЕлена РассохинаЖорик РевазовРестораторРуслан СоколовскийРуслан УсачевАндрей РыбакинСавелий МладовСаша СпилбергСаша ШапикСергей ИвановСергей СимоновStas FedyaninСыендукТаня Шилова (видеоблоггерша)ТесакОлег ТиньковТолянТохаЮрий ХованскийЧиж New YorkМария ШатроваЭрик ДавидычЭрик ЮтуберЮрий ДудьЯн ЛапотковПостРоссияPixel DevilBuchavkaГаверNFKRZВероника СтепановаКонстантин ДебликовПавел РадонцевMrBeastКонстантин КадаврPirate Software
ШколоблоггерыMMOGOPLAYNikita GTRELAXX1977ROKSTODI5+Xagrid 13/5Андрей537Сергий АстаховВладимир БолдырёвВолодя МедведьДжоник МакедонскийЖоана МадзестешИван ОсколковСеронхелияАлександр ФоломкинAzazin KreetArtpodgotovkaFrostSnoopaVisionEeLiGaNДмитрий ЗебровShoe0nHeadПысьVidLiiSilent Hill (Артем Стариков)ЛАНДАУРома МирMLG MontageЧЯЧNatrezimPanda FXШколовидеоSkibidi ToiletKinomiraruLewis StGДима МасленниковНубикВалковскийDaFuqBoomВиктор БобраковЖестЬ Доброй ВолиОстрый УголDoctor stevechВзрыв белой медведицыAlex YaremchukДача productionBIBORANcomPasha MikusBennet1890Эльдар БродвейОзайбыргенCheatbannedEnjoykinБанановый РайМарьяна РоКэвин ДэйлСписок YouTube-каналов кинокритиковТёма РэйFreshandFitMegaloInTheHorrorBox