Ресторатор

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Аккуратней с языком, молодой человек.
— Ресторатор предостерегает
Ресторатор - об Оксимироне, цензуре и бабле / вДудь

Ресторатор (IRL Александр Тимарцев, 27 июля 1988 г.р.) — позитивный высокий лысый (коротко стриженный) мужик, который создал и ведёт популярное рэп интернет-шоу «Versus Battle», на котором он постоянно посередине стоит с пивасом и перед началом батла говорит свою коронную фразу «Пошумим, блядь»; самый шумный и центровой персонаж на рэп-битвах «Versus»; известный влоггер на YouTube, ведущий шоу «Версус Баттл».

Некоторые школяры признаются, что Ресторатор действительно производит впечатление человека, о маме которого на всякий случай не станешь говорить ничего двусмысленного.

Прозвище «Ресторатор»[править]

Погоняло-ник «Ресторатор» появилось хаотически. «Я тогда на самом деле работал в ресторане, — вспоминает он. — Погода была холодной, я предложил: „Давайте у меня в ресторане баттл проведем“. Так прозвище и прижилось». «Это какой-то рандом был, — рассказывает Ресотратор о создании Versus — мы хотели себя занять чем-то, решили делать баттл. Парни понимали, как все это можно снять. Было ли сложно? Сложно не было — сели на велосипед и поехали. У кого-то не получается так, у кого-то яйца перевешивают, а у нас все нормально с этим оказалось».

Earnings[править]

Заработок ему приносит популярность самого ресторана 1703, да и неимоверные количества просмотров на Ютубе.

Interest facts[править]

  • В параллельной вселенной Ресторатор носит на голове роскошную шевелюру. Посмотреть на альтернативного волосатого Ресторатора предоставилось возможным благодаря телепортатору Хованского. В одном из эпизодов сериала «Потерявшийся в джакузи» Ресторатор из альтернативной реальности не пустил Хованского в ресторан 1703 на Версус.


Ошибка!
Не указан ID видео.