Куннилингус

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
(перенаправлено с «Кунилингус»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Глазами художника для Викисклада
Почему женщины не любят куннилингус. Психология-сексология. Татьяна Славина
Как делать куни? 5 секретов крышесносного орального секса! Техника кунилингуса // Victoria Isaeva
– От слова «язык» – «лингус», – тут он сослался на Фрейда и пробормотал еще какое-то слово, которое обычно употребляется в пикантных французских анекдотах. – Это один из грехов, которыми занимались греки. Потому от Древней Греции и осталось одно воспоминание.

А в области религии, в поисках нового бога, эти богоискатели экспериментировали с тем, что когда-то называлось черной мессой. Они устраивали подобие алтаря. Но вместо распятия распинали в алтаре голую женщину, обязательно девственницу, которая символизировала Деву Марию. Потом богоискатели становились в очередь и прикладывались к модернистическому распятию – взасос целовали и лизали голую деву в святая святых.
Сбоку выцветшими от времени фиолетовыми чернилами приписка рукой чекиста, который снимал этот допрос в 1918 году. С грубой откровенностью варвара он писал: «Да ведь это просто шайка каких-то выродков. Это не философы, а п-лизы...»

Куннилингус (пиздоязык; лат. cunnus — наружные женские половые органы + лат. lingo — лизать; синонимы — кумбитмака, ламбитус; разговорн. куни) — популярная весьма извращённая форма орального секса, сексуальное возбуждение женщины путём воздействия на наружные половые органы губами, языком или зубами. Проще говоря — отлизывание письки женщине. Может делаться как мужчиной, так и женщиной, в последнем случае является типичной формой однополого лесбийского секса.[1]

В современности часто утверждают, что это — то, что должен уметь делать настоящий мужчина, чтобы при сексе максимально удовлетворить свою любовницу. Нормальные люди настаивают на классических формах секса.

Иногда его называют ланетом (кстати, на Украине есть одноимённый интернет-провайдер), а ГК и ТП величают лизание пёзд «куни». В особо критических случаях — «куни-нюни», а некоторые розовые дамы называют это дело «полизушки». Альфа-самцы предпочитают определение «полировка» (хотя труЪ-альфы считают сабж зашкваром).

В мужском обществе сабж пользуется сомнительной репутацией. Впрочем, некоторые женщины тоже не слишком охочи до таких развлечений, в том числе, по причине стеснительности (он же увидит всё крупным планом — кокой ужас!) — возможно, зачастую оправданной, поскольку у некоторых особ малые половые губы (МПГ) весьма сильно выпирают из-за больших, отчего пизда напоминает раздавленную жабу или две заготовки для отбивных. Но некоторые, напротив, считают торчащие МПГ пикантной деталью и с удовольствием их всасывают и дрочат языком и губами. Кроме того, у ряда милых дам сабж вызывает невообразимую щекотку и годится только для приколов.

Причины[править]

Многим женщинам для получения оргазма необходима стимуляция клитора, что легко достигается при куннилингусе, но зачастую ее не хватает при обычном половом акте (зависит также от анатомических особенностей конкретной женщины). Как вариант, клитор можно стимулировать пальцем или секс-игрушками, так что куннилингус не столь уж необходим, даже если оргазм при обычном вагинальном сексе не достигается. Однако при куннилингусе огромное возбуждение у обоих любовников достигается и от самого факта касания губами и языком супер-запретного места. Для женщин в возрасте за 50 куннилингус — оптимальная форма секса, так как у них влагалище становится «сухим», и проникновение внутрь часто болезненно. А при куннилингусе всегда есть увлажнение в виде слюны. Правда, встаёт вопрос, что за старушатник пожелает посещать такое место.

Ранее считалось, что куннилингусом занимаются только люди, но он обнаружен и у других животных, например у летучих лисиц. Куннилингус популярен среди лесбиянок, поэтому его противников зачастую связывается с гомосексуализмом (как и минет).

В мире животных[править]

Они таки ещё говорят, что у рыжих нет души!

Известно, что сабжем занимаются многие виды млекопитающих, но, как правило, самец таким образом только определяет готовность самки к спариванию, используя нос и язык по прямому их назначению — для органолептического анализа.

Единственный, не считая человека, вид животных, регулярно и осознанно занимающийся разными видами секса, в том числе и оральным — обезьяны бонобо. Самцы лижут самкам их обезьяньи пёзды ради своего и их удовольствия. Мало того, маленькие развратные приматы широко практикуют промискуитет, педерастию и лесбийский секс, но это уже совсем другие истории. Интересующимся извращенцам, владеющим англомовой, предлагается покурить Грока, для остальных — гербарий.

Мифы[править]

Чёрная вдова удовлетворяет белую
Лучше выпить водки литр, чем лизать солёный клитор
— Норот
  1. У какого-то зарубежного автора есть забавное руководство совершать сабж путём выписывания языком букв латинского алфавита. Якобы все его женщины испытали оргазм, не дотерпев до «Z» — может, у автора сей методики что-то не то с языком или женщины у него какие-то особенные, только на деле процесс занимает несколько больше времени, и ритмичные движения в деле достижения оргазма всё же предпочтительнее каллиграфии по клитору.
  2. Куннилингус может вызвать кариес: но достоверные источники об этом молчат. Передовая научная мысль утверждает — активный куннилингвист кариеса таки может сильно не опасаться.
  3. Пизда пахнет чем-то средним между сырой рыбой и окислившимся металлом, и на вкус весьма специфична. Запах несвежей селедки — признак того, что обладательнице нужно резво бежать к гинекологу да лечить гарднереллёз потщательнее. Есть также мнение, что это происходит перед мурсиками.
А это уже даже не миф, а чистый полёт фантазии:

xxx: Моя девушка просит сделать ей на 8 марта в подарок — КУНИЛИНГУС. А я не хочу, как отмазаться?

Анон: Это, а вечная проблема знакома каждому из нас. Все мужчины страдают от того, что женщины не способны понять тот факт, что даже обычный половой акт требует для нас невероятной концентрации и бесконечной смелости. Миллионы, а может и миллиарды мужиков, каждый вечер, крепко зажмурившись, представляют перед собой мертвых котят, долговой кризис в Греции, сыр рокфор, работу асфальтоукладчика, ядерные взрывы, сельские туалеты, мозги обезьян, войну в Афганистане, посев озимых, процесс заморозки Хана Соло в карбоните и прочие ужасы, дабы отвлечься от мысли о том, что их член сейчас проникает в какую-то хлюпающую адову бездну. Женщина, знай, когда твой парень трудясь над тобой, шепчет что-то нечленораздельное, то это не слова страсти. Он просто читает про себя «Отче Наш», сдавшись перед лицом первобытного ужаса. А восьмое марта, в данном случае, можно рассматривать точку невозвращения для большинства мужчин. Седьмого марта твоя женщина подойдет к тебе и скажет, что в подарок на хочет получить что-то, что ты никогда еще для нее не делал. Что-то, начинающиеся на букву «К». И волосы твои начнут седеть. Ты поймешь, что готов купить для нее все золото мира, лишь бы избежать этого, но пути назад уже нет. И, когда настанет этот день, день, когда ты, под гнетом социальных устоев и авторитетности статей из журнала «Максим», просто будешь вынужден столкнуться с бездной лицом к лицу. Немногие могут выдержать это испытание, смело открыть глаза и сделать то, что от них требуют эти блудницы, эти дочери сатаны, не потеряв остатки разума. Лучше не рискуй. Лучше сбеги в горы. Живи простой жизнью отшельника, питаясь кореньями и ягодами и мысли о женском влагалище, приближающемся к твоему лицу, будут посещать тебя лишь в редких кошмарах.

Как это выглядит со стороны[править]

It shouldn't really matter how somebody is hung.
Other things are more important — like how you use your tongue!

— «I Wish I Was A Lesbian», Wainwright Loudon
Этот неловкий момент…

При просмотре порнороликов с изображением сабжа возникает вопрос — нахрена это сюда вставили? Процесс со стороны чаще всего выглядит достаточно убого, особенно крупным планом; возможно, женщинам нравится наблюдать, как язык мужика совершает энергичную стимуляцию гениталий другой самки. Как правило, доставляет в процессе только то, как на него реагирует женщина. Впрочем, некоторые самцы таки получают охуенное наслаждение от вкуса и запаха вагины.

Способы и начальные условия[править]

— Дед, тебе 90 лет, а тебя любят девушки, почему?
— Не знаю, — сказал дед, облизывая бровь.

— Бородатый анекдот
Канонiчный инструмент

— Папа, папа я сегодня с девочкой в губы целовался!
— И что она сказала?
— Я не слышал, она мне уши бёдрами зажала.

— Ещё один
  • Прежде всего, пизда должна быть здоровой и чистой. Лизание пёзд с творожком от молочницы или после того, как хозяйка мариновала её весь день на жаре, несколько раз поссав, — оглоёбство. Также не приветствуются различные половые инфекции, ибо они порождают кинжальную вонь и могут нанести сильный вред здоровью пиздолиза.
  • Вместе с пиздой должен быть тщательно вымыт и анус, чтобы в процессе не потягивало говнецом.
  • Кроме того, желательно, чтобы в области контакта мохнатка была подбрита, чтоб во рту и между зубов потом не оставались волоски, а лучше даже тщательно выбрита, ибо елозить еблом по наждачке тоже приятного мало. Впрочем, существуют фанаты волосатой женской пизды, для которых волосы являются фетишем. Так что по большому счёту всё зависит от личных вкусов и предпочтений. Парню тоже рекомендуется тщательно побрить лицо, потому что пелотка наждачку любит ещё меньше.
  • Лизать можно с глубоким проникновением, а можно — просто проходясь языком по клитору. Можно чередовать, как и темпы. Опытные пиздолизы порою подключают к делу и нос.
  • Обладательница пизды может в процессе лежать, сидеть и даже стоять. Последний способ доставляет тем, кого заводит женское доминирование. Если же дама стоит раком, то куннилингунатор упирается ей носом в анус, и получается такой себе собачий косплей.
  • Вдобавок к активности морды лица можно пошуровать в пизде пальчиками — под прицелом пресловутая точка G и не столь знаменитая точка U. Желающим причаститься истории дорога, прочим ненужным подробностям — как обычно, ну а остальным стоит лишь запомнить 2 простых правила.
    Адын: хорошенько мойте руки перед е.. пиздой, ибо если тян хоть чуть-чуть заботится о гигиене, она должна быть в курсе про грязь под ногтями и все вытекающие. Счастливым же обладателям бородавок на руках лучше вообще не лезть, ибо для тян сие есть малый, но раковый риск. Два: никакой универсальности в вопросе расположения зоны G нет, и для каждой конкретной самки местоположение клада придётся устанавливать эмпирическим путём. Зато, умело сочетая пальцеёбство с сабжем статьи, можно сильно повысить вероятность временного указания барышне пути в Эдем и быть соответственно вознаграждённым.
  • Гурманы практикуют куннилингус с мёдом, взбитыми сливками, соком и т. д. Догадливый луркоёб, наверное, уже понял, что пизда в этом случае просто-напросто обмазывается вышеуказанными вкусняшками, после чего облизывается. Избегать следует только куннилингуса с томатным соком, поскольку тот напоминает менструальную кровь. Хотя существуют любители полизать манду и во время настоящей менструации, но это — тоже оглоёбство.
  • На самом деле, обмазывание пизды сливками, сиропом и прочей сладкой нямкой, равно как и пихание последней вовнутрь — таки тоже оглоёбство, поскольку доставляет тонны пищи грибкам и прочей патогенной микрофлоре. Впрочем, всем похуй — ибо романтика.
  • Некоторые дамы практикуют данное действо не только с лицами мужского пола, но и другими существами, у которых есть язык.

Взгляд со стороны сисек[править]

Она: скажи кунилингус
Он: кунилингус
Она: пацан сказал - пацан сделал!

Bashorgrufavicon.png395543

Ты прикатил на Мерседесе,
Дом Периньон в меня ты влил
И полтораста роз отвесил,
Кольцо с брильянтом подарил.

В тебе один всего лишь минус:
Зачем ты сделал кунилингус?
Ждала мужских брутальных сил…
Еще б пописать попросил!

— Возьмёшь не всякой ты пизды Бастилию, вооружён лишь языком да лилией!

Как выясняется, моё решение вылизать баночку из-под йогурта, работая единственным мужчиной в коллективе, преимущественно состоящим из незамужних девушек, было хорошей идеей…

— Онегдот

Как правило, именно с их стороны бабы видят этот процесс и вот что имеют сказать по поводу сабжа (копипаста с женских сайтов):

Совет мужчинам:
Когда делаете своей подруге куннилингус, не пытайтесь всё время смотреть ей в глаза, потому что с её стороны вы выглядите как хитрый фашист, выглядывающий из-за бруствера.

Munya:
а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!

Ямайка: )))))))))))))))))))))
Я смотрю во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!!! Я блин один раз открыла глаза - а он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!!!! И он так все время - я уже лежу и ддумаю - "только не смотреть, только не смотреть!"

Полинка:
А мой любит делать куннилингус.. причем у него хронический насморк и он постоянно мне мажет клитор соплями... не знаю что и делать... скоро чихать этим местом начну... Но я ему об этом всем сказала... и в последнее время он бегает и сморкается перед этим... хотя иногда все равно забывает

Козявочка: Блин на фиг!
Мой во время кунилингуса, как вопьётся в губы зубами, как оттянет..Мне иногда кажется, что они ща как резинка отлетят и я их потом ваще не найду..И больно и не приятно, но молчу..Дура!

Вокруг да около[править]

Чем сабж похож на КГБ? Одно неправильное движение языком — и ты в ЖОПЕ!
<BallBest>За это меня точно забанят на этом форуме...Итак.Я и моя девушка.Процесс куннилингуса(надеюсь,обьяснять никому не надо)...Все идет отлично,смятые простыни,стоны и п.х.НО.У меня за щекой жвачка(ну вот такой спонтанный секс,ну не успел выплюнуть,ну да,стыдоба),прилеплена куда-то к зубу мудрости...

Проходит некоторое время,девушка бурно кончает...Я отрываюсь от нее,заглядываю ей в глаза,надеясь увидеть там любовь и страсть...и,есстественно,начинаю эту жвачку пережевывать. Она смотрит на меня вот такими вот блюдцами,полными ужаса и говорит- -ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ???

...ржач прошел ближе к утру...

Bashorgrufavicon.png390494

Споры о куннилингусе являются дисциплиной Специальной Олимпиады. Как правило, сталкиваются две позиции: часть самцов считают это занятие недостойным мужчины, другая же часть находит его вполне кошерным. И те и другие гордятся своими убеждениями и скиллами, считая их проявлением Ъ-мужика.

  • Некоторые говорят, что на куни проще развести. Хотя опытные пикаперы заявляют, что на порядок сложнее. Зато можно устроить петтинг с целочкой, ничего не порвав. А еще снижает до нуля риск заполучить спиногрыза в комплекте с головной болью, недосыпанием и прочими радостями отцовства. Правда, мужчина от этого оргазм не получает, а потому смысла мало.
Крик души.
  • В компании пацанов признаваться в исполнении сабжа сцыкотно, можно на всю оставшуюся жизнь прослыть пиздолизом. После такого никто не приложится к бутылке с пивасиком и не возьмёт добить бычок.
  • В постсоветской уголовной среде «сделать куни» равносильно отсосу, что сводится к автоматическому вручению оригинального подарочного набора из продырявленных миски и ложки. Поэтому если ты, пряник, хоть раз лизал пиздёнку или даже просто целовал ту, что делала минет, то, оказавшись за решкой, особо не распространяйся об этом, а лучше не участвуй в разговорах на такие пикантные темы. Впрочем, твоё молчание ещё ничего тебе не гарантирует — бывалые зэки, начав задавать тебе вопросы, поведут разговор именно в нужном им направлении и запросто подловят тебя на любой неосторожно брошенной фразе.
  • Куни является одним из любимых объектов шуток школоты, как только она узнаёт о существовании этого удивительного явления. Впрочем, изрыгание похабени и непристойностей на тему сабжа продолжается довольно недолго, и лишь отдельные экземпляры способны неделями упражняться в генитальном остроумии.
  • ЧСХ, большинство религий к сабжу относятся неодобрительно, причём степень осуждения варьирует от «не рекомендуется» до «запрещается». Вообще, некоторые моралфаги осуждают такой процесс, но лижут — или любят, когда лижут им, ибо мунафиков и просто лицемеров весьма много.
  • Что касается собственно женщин, то нужно отметить, что многие любительницы куни по неизвестной причине становятся крайне агрессивны, когда речь заходит о неприятии сабжа другими людьми, а посему даже самый толстый тролль на женском быдлофоруме, наподобие woman.ru и galya.ru, всегда сможет получить свою миску похлёбки и компот.
  • Парни же, которым простого пиздолизания уже не хватает, в случае повышенного порога брезгливости могут пойти по извилистой дорожке и дальше. Различные нюансы сего вопроса порою занимают даже суровых челябинских барышень; вкусной копипасты и просто еды в таких тредах едва ли не более, чем на пиздолизательных.

Алсо, Илья Кормильцев написал для репертуара Nautilus Pompilius оду сабжу под названием «Ворота, откуда я вышел».

Физического влечения лизать пизду у нормального куна не существует, есть только психологическое, связанное с чувством вины. Если тян, к которой ты неравнодушен, насасывает твой хуец, ты подсознательно расцениваешь это актом её самоунижения ради твоего удовольствия, и хочешь восстановить статус-кво, равноценно унизившись перед ней. При этом пиздолиз как правило не задумывается, что с точки зрения удовольствий и логики сосание хуя и лизание пёзд в сравнении некорректны, ибо тян к языку в пизде совершенно равнодушны. Более того, по статистке более крепкими и долговечными являются те отношения, в которых куны брезгуют лизанием пёзд, поскольку сохраняют тем самым свою маскулинность в глазах партнёрши.

— Фееричная расстановка точек от быдло-куна

Техника[править]

Как и всё, что касается долба, техники куннилингуса и впечатления о них очень сильно различаются.

Клитор является самой эротически чувствительной частью тела практически у всех женщин, но может быть не очень чувствителен к нежной стимуляции, особенно на ранних стадиях возбуждения. Шир Хайт отмечает, что большинство женщин легко достигают оргазма от стимуляции клитора при куннилингусе. Некоторые учебники по сексу рекомендуют начинать с медленных и нежных ласк половых губ и всей области гениталий. Для этого можно использовать кончик, переднюю или нижнюю часть языка, а также нос, подбородок и губы. Движения могут быть медленными или быстрыми, постоянными или хаотичными, жесткими или мягкими, в зависимости от предпочтений партнеров. Также можно вводить напряжённый или подвижный язык в вагину.

Куннилингус может сопровождаться введением пальцев или эротических игрушек в вагину, что позволяет одновременно стимулировать точку G, или в анус.

По некоторым мнениям, самой распространённой техникой куннилингуса является стимулирование клитора языком и одновременные фрикции пальцами во влагалище. Делать куннилингус рекомендуется после предварительных ласк и после минета. Дело в том, что девушке обычно нужно куда больше времени, чтобы хорошо возбудиться. При возбуждении все половые органы наполняются кровью и клитор слегка набухает. В этот момент головка клитора обычно вылезает из-под капюшона клитора и становится более доступной, в том числе и для нежных ласк языком. Это эдакий самый стандартный куннилингус. Да, киску лизать — это тебе не в шахматы играть, тут думать надо и технику знать.

Имеются некоторые противопоказания по поводу залезания языком непосредственно во влагалище, точно также как и не рекомендуется залезать языком непосредственно в саму толстую кишку. (На самом деле прямая кишка — несравнимо более грязное место, чем вагина).

Запах вагины[править]

В идеале вагина ничем не пахнет. Однако, некоторые особо чувствительные могут почувствовать запах обильных смазочных выделений из влагалища. Знаменитый запах рыбы может присутствовать при имеющихся определённых проблемах с микрофлорой во влагалище. Если женщина не мылась после того, как писала, то запах есть, но некоторым это не мешает.

Куннилингус в культурах[править]

Античность[править]

В античность просвещённые европейцы жили весьма вольготно и вполне нормально относились к различным сексуальным практикам, в том числе и к куннилингусу. Таким образом в античности в развитых обществах куннилингус активно практиковался людьми, как и разные позы занятий сексом.

Современность[править]

По отдельным версиям, феминистки популяризировали куннилингус, чтобы мужчины делали женщинам приятное. Подобное мнение разделяют далеко не все. Некоторые статистики показывают, что это мужчины сами хотят делать женщинам куннилингус, что им приходится даже упрашивать особо стеснительных и застенчивых дам. В общем, мнения разнятся. С точки зрения западничества в куннилингусе нет ничего плохого. К тому же, как считают демократы, должно быть равноправие в том числе и в сексе. Если женщина делает минет, то почему и не сделать ей куннилингус. Детей также должны воспитывать одинаково оба родителя вне зависимости от пола. Чёткое разделение ролей по полам считается адептами повесточки устаревшей моделью. В «просвещённое» время в цене равноправие во всём.

«Советская тюремная кастовая культура»[править]

Выглядит это примерно так.
Сексуально озабоченный гражданин в красках повествует о своих любовных подвигах. Скучающие рядом люди неназойливо переводят интересную беседу на его жену:
- А вот скажи, Вася, твоя жена у тебя в рот — берёт?
- Берёт, конечно! — радостно сообщает Вася. — Она у меня это дело любит!
- А ты, Вася, когда с ней любовью занимаешься, в губы её — целуешь?
- А как же! — радостно сообщает Вася. — Я это дело люблю, целоваться!
На этом интересная беседа заканчивается, а Вася собирает вещи и переезжает под нары. Потому что отныне Вася — пидор, ибо целовал рот, в котором побывал известный орган, а значит — запомоился навсегда.
Данные понятия — они интернациональные. Персонаж Дэ Ниро в фильме "Анализируй это" на вопрос о том, берёт ли его жена в рот, брезгливо отвечает: да ты что, она ведь потом этими губами детей целует!
Так что откровений в плане чего и куда ты совал, а так же что и кому лизал — следует тщательно избегать. Поймут неправильно, а среди петухов жить очень тяжело.

Goblin поясняет

В дикой советской тюремной кастовой культуре куннилингус считается зашкваром. За такое сразу определяют в низшую касту опущенных (петухов). Поэтому обычные люди рекомендуют не в коем случае не рассказывать о подобном опыте в расейской тюрьме, если не хочешь отправиться на парашу. Умный человек в тюрьме вообще будет избегать разговоров на сексуальные темы, но ведь не все умные, и полно случаев, когда люди добровольно выдают о себе такие факты, о которых ни в коем случае распространяться нельзя. Сами же блатные говорят, мол, если было, то надо обязательно рассказывать о подобном. Типа всё равно потом раскроется правда. Ну понятно в общем, что они короче одноклеточные. Им заняться нечем и поговорить не о чем, вот они и занимаются тем, что опускают людей из-за всякой ерунды. У них считается, что отыметь петуха в сраку — это норма, а полизать у женщины — это сразу зашквар, что согласно их представлениям совершенно естественно, поскольку определенные действия являются для человека унизительными. В общем, сразу видно какие-то патриархальные гейские наклонности, что для них так же считается неприемлемым и вообще оскорблением. Короче говоря, глупо пытаться найти логику в философии этих людей.

Отметим, что в тюремной субкультуре куннилингус — зашквар не потому, что лизание женской письки как таковой плохо, а лишь потому, что подразумевается, что в этой женской письке до момента куннилингуса хотя бы когда-то побывал мужской МПХ. (Что в подавляющем большинстве случаев верно). А прикосновение губами к месту, в котором бывал сей объект — это и есть предмет зашквара. То есть, отлизать письку девственнице — это не зашквар, но реальной жизни такие случаи крайне редки. Если такое и бывает, то обычно уже через несколько минут девственница перестаёт ей быть, а куни с ней вряд ли будет последним.

Законодательство[править]

В большинстве культур и законодательств минет и куннилингус считается сексом (разновидность: оральный секс), со всеми вытекающими, как бы двусмысленно это не звучало. То есть за куннилингус в общественном месте, как и за секс, последуют санкции в зависимости от законодательства каждой конкретной страны.

Интереснее всего дела обстоят как всегда в Японии. В Японии сексом считается только засовывание пениса во влагалище и всё. Всё остальное за секс якобы не считается, в том числе и куннилингус. Некоторые по этому поводу спорят, будет ли в Японии считаться проституцией, если девушка за деньги делает минет или ей делают куннилингус.

Галерея[править]

См. также[править]

Примечания[править]

  1. На самом деле последние чаще всего юзают фингеринг
Без названия tet.png Уд и срамные способы его применения
ОсновыHOWБрак под микроскопом. Физиология половой жизни человекаPlayboyЛюбовьОральный (куннилингус, минет) • ОбрезаниеОргазмПМСПорнографияПрон (CPКатегории пронаПравило 63The Internet Is for PornРусское порноПорно-игры) • ПоцелуйСексТрактат о любвиФаллометрияХентай (ГуроСётакон) • Эротическое киноЯ бы тебя трахнулАнальный сексПоловой членРазмер членаВебкамЕбабельностьВ бракеХватание за сиськи, за попу, за ляжку, за коленкуСпермаПроституция (Субботник) • КлубничкаШахтаЛена ГоловачБрючная змеяРынок отношенийSexwifeПошлые шуткиРазвратОтношенияПодстилкаТёлкаЛобковые волосыВозраст сексуального согласияГетеросексуализмПикапЭндзё-косайЙиффИзба-дрочильня
Изнасилование: Вымойте и приведите ко мнеРебёнок от изнасилованияИзнасилование и местьИзнасилование — худшее из зол vs Изнасилование — не худшее из зол vs Изнасилование — это весело vs Романтизация насилияКультура изнасилованияУльтиматум СкарпиаФлюродросКульт сексаМоногамияВиаграВдвигается и выдвигаетсяДавалкаДатьВладимир КлимовЧленовикОтказ от секса против ТрампаБольшие сиськиАнальный долб — это содомияРоботофилияСекс разрушает отношенияАнальная девственностьВыдача себя за лесбиянкуЧто-то не то с АлибабойОткусывание членаЧтение Марка АврелияУзкоспециализированный гетеросексуалГрок изнасиловал Уилла СтэнсилаВзгляды Толкина на сексСекс-туризмГеополитическая проститутка
Оборудование1500 рублейDelicious flat chestБлаговонияВазелинДемократизаторЖопаПелоткаПлащ и волшебная шляпаПонтПрезервативСекс-куклаСиськи (сексуализация) • ФапотькаФутболка с тремя волками (Волчий усмиритель) • Уд (ДжагонЗалупаМПХ (Мужской половой член) • oloПинусПоцСтеклянный хуйУдлинитель члена) • Женские хитрости, возбуждающие мужчинуДилдо (Дилдо Бэггинс) • Изделие номер 2ПитонСПИД-ИнфоДевушкаПорнобизнесСайты знакомствМодельLoonassoftfeetСупермодельПочему не ВайперСинглтоныЦензура секса в фильмахГостеприимный гетеризмПьер ВудманЛуксмаксингМоггингСекс с тысячей людей за суткиМинет это людоедствоОбъективацияШлюховствоСексиКатя МумуНа природеHoney CrestФут-гаггингПринцесса ЛеяСтримерши и фут-фетишTsunderebeanFeetABCFootmodels.ruMFX MediaОправдание изнасилований мигрантами и инородцами
ТипажиMILFАльфа-самец (Big Dick Energy) • АсексуалистБревноГейГламурное кисоДевственник (бородатый) • Дрочер / Сетевые онанистыКуняЛоли / JailbaitМетросексуалНудистОвуляшкиПикаперПроституткаПятисемитТрапТПФурфагЧайлдфриШлюхаПольское порноГеи-консерваторыЖена-бисексуалкаФрейдистыSideboobВебкам-студияИгорь БезручкоБывшийОпытныйБойфрендКукБелорусский завтракМаскулизмСекс придумали производители презервативовТроллинг лупанариемПрелюдияСупружеский дефолтВозраст согласияГенерация прона с помощью ИИДекамеронТантрический массажАниме и фут-фетишКлеопатра
ПерсонажиBailey JayHappy NegroHard GayKirk JohnsonMr. HandsOldVirginManYaranaikaБергсетБерияБешноваВиталечкаГармодий и АристогитонГей-оргиевцыГелиогабалДжеремиДжигурдаДима ЗубовДонни ДэвисЕкатерина IIЖарковЖелеваКатя СамбукаКовальКозоёбКрестовЛавлейсМадоннаМакарМальчишникМаньоттаМаркиз де СадМизулинаМудищевОслоёбПистолетовПистонПоручик РжевскийПохотливый осликПротопоповРайли РидРаспутинСаша-ювелирСаша ГрейСычёваСьюзиЦзинь ЛинТатаровТентаклиТряпка-кунФрейдФритцльХабаровские педофилыЧёрный ВластелинЧикатилоШевалье д’ЭонЭдипЯловицынаВампирыАлександра НабокаЕкатерина ЛюбимоваАнастасия ГришманВладислава ЗатягаловаФиксинОлег ГорячоВильгельм РайхСолеваяChris-chanМария БабкоNixelPixelДиана ШурыгинаШахиджанянДжаспер РидПринцесса АлеяProstitutka-KetБольной кто-то тамТупая сам знаешь ктоTatuСергей СеменовЛысый из BrazzersКонстантин Крылов
Последствия90% женщин — изнасилованыBoku no PicoBrazzersI cameIt's Raping Time!ББПЕБуккакэВ СССР секса нетВувузелы гомосексуализмаВыдрочкаДень святого ВалентинаДетская модаДолбила жаба гадюкуМесье знает толк в извращенияхМитспинОккупай-педофиляйОтель «Оригами»ПативэнПсковское порноРогаДолбнародСтудия «Private»Стульчик.нетТахаррушТринадцать миллионов педофиловЯ кончил и закурилНахерПокайся, суканах!АнтенщикЖенщину изнасиловал покемонКурс чего-то не тогоБорьба с порноРоботосексуализм
ПротиводействиеЦеломудренный геройДевственность — самое дорогое/Девственность — это отстой/Девственность — это сила/Девственность — это смешноИнцелНедотрахО сексе без сексаОни не геиПолшестогоСтарая деваАнтинатализмТравоядные мужчиныКонсентMGTOWПроверка на гомосексуализмТян не нужны
МетаДолб
Png-transparent-gender-symbol-female-symbol-miscellaneous-cross-woman.png Пытаются захватить власть над миром со времен Древнего Китая. Но ЦПХ грядёт.
ТипажиJailbaitMILFSJWVIPОпять о своих бабах думаетBuceta rosaSexwifeВебкам моделиБлондинка (шутка про блондинок) • БогиняБревноВанилькаВинишкаКомплекс осла и тиграБелоусов притащил любовницу на военный аэродромЧехол для членаГламурное кисоЖенщинаИнституткаКамвхораКуняЛолиНевестаНекаБабы голосовали за МамданиВред беременности для организма женщиныОвуляшкаПедовкаПелоткаПроституткаРазведёнка с прицепомБабы и подкаблучникиСтримершиТрапМатриархпанкЖенская одна орбаАстартофобияТринадцатилетние девочкиТП (в ЖЖ) • Тян (ламповая) • ФеечкаХеркаЧернильницаЧёрная вдоваВерблРодыАвтоледиШлюха (с медведем) • ДомохозяйкаСиськостримершиЖенские игровые стримыКаренМатьWoman momentФеминистические ценностиВнучкаРынок шкурПричины и последствия идеализации женщинЯпонские порноактрисы принимают исламЖенщина за рулёмПорто-ПатиДекрет по прайсуБытовая проституцияДевушкаТарелочницыЖдулиБимбоунитазХохлушкаТёлкаГей-сексизмЖенщина на корабле к бедеГетеризмМатеринское правоНе та кратияЛярваКакой-то не такой измМассовые изнасилования британских девочек-подростков пакистанскими мигрантамиШкурнадзорБикиниЧто-то не то что-то не товнаЖенский купальникКарась и рыбалкаСильная и независимая женщинаЖенщина — яблоко и змеяЦукерберг смотрит на сиськиÆon FluxLa-konikaAir LightЛера ЛогуноваБежевые мамыБабы — сотрудники спецслужбЛюбовницы ДуроваУрсула фон дер ЛяйенСтудентка, комсомолка, спортсменкаTea Dating AdviceСистемный расизм и антимужской сексизм сферы дейтингаВторая пушнинаББПЕТупая кто-тоДевушка-ловушкаВагинокоммунизмКонкретные бабыПихвыМадинка
СказочныеАльфа-сукаАнимешная китайская девушкаПрекрасная дамаБанда девочекБезучастная темноволосая девушкаБисёдзёВозлюбленная-трикстерВосточная танцовщицаГигантская женщинаГяруДева в бедеДевушка-геймерДевочка для битья (Бой-девка для битья) • Девочка-роботДевушка из лагеря противника/Типа я ДжульеттаДевчушка-попрыгушкаДочь губернатораЖенское жречествоЗастенчивая синеволосая девушкаЗаучка с косичкойЗолушкаИнженюКлёвая старшая сестраКомандная мамаКорнет ШурочкаКоролева драмыКошкодевочкаЛолитаМаленькая мёртвая девочкаМаленькая мисс ВсемогуществоМаленькая мисс СарказмМажореткаМикоМилая ведьмочкаМилая стервочкаНевеста по каталогуНовая подружка БондаНесломленная птицаОдинокая девушка с кукламиОфелияПапина дочкаПоследняя девушка/Бесстыдница на закланиеПрекрасная еврейкацыганкаПрелесть какая глупенькаяПрелестная слепая девушка/Очаровательная немаяПрекрасная волшебницаРоковая женщина/Дама в красномСенсей-тянСветлая женственность и тёмная женственностьСиний чулокСнежная королева (Снежная королева оттаяла) • Соломенная вдоваСоседкаСтарая деваСубреткаТо ли девочка, а то ли виденьеТургеневская девушкаУродливая соблазнительницаХорошая «плохая девчонка»Хрупкий цветокЧирлидершаЯгодка опятьЯзвительная возлюбленнаяЯмато надэсикоДева АпокалипсисаЗло с женским лицом (Злая бабкаМаньячкаМегера со скалкойСуровая вражеская тётяЧёрная вдова) • АмазонкиАрхетип ЖанныБоевая подружкаБой-баба (Псевдо-бой-баба) • Бой-девкаБригада амазонокДевушка с молотомЖелезная леди (Железный кулак в бархатной перчатке) • Крутая королеваКрутая принцессаКуноитиЛеди-воительницаИдише мамэМама-медведицаСкверная мамочка (Медея) • МачехаМамы-лесбиянкиБосоногая королеваВдовствующая королеваГоспожа ПрезидентГулящая королеваДобрая королеваЗлая королеваКонкубинаКоролева-транжираКоролева ульяКороль-женщинаКрутая королеваКрутая принцессаКуртизанкаНянька аристократаПравящая принцессаПрекрасная принцессаФавориткаБой-девка против альфа-сукиПацанка и ледиПацанка с замашками леди vs Леди с замашками пацанкиРаньше была пацанкойСвой пареньСамка колорадаЖенщины-судьи на чемпионате мира по футболу
Взаимодействие с людьмиАбд Аль-Азиз Аль-Хазрадж Аль-АнсариТян не нужныВагинокапитализмФеминистки/Феминизм/Дикарская феминистическая концепцияНаглая мужская концепция90% женщин — изнасилованыББПЕБрачный аферизмДень святого ВалентинаЕсть одна тянИзнасилованиеКофе в постельЛюбовь (трах)Маменькин сынокМужской шовинизмНаставить рогаНастоящий мужыкНедотрахРанний бракСвадьбаСекс (Оргазм) • Секс-куклаЧто-то не то в поле fromСиськиНекий лисТрахни еёВагинальная монополия на рынке отношенийКонцепция взаимоотношений полов Жоры РевазоваУнижение половым членомПодстилкаЕвропейский сексуальный кризисМногожёнствоБЕЗ БАБПринц на белом конеСимпНовогодние изнасилования женщин беженцами в ГерманииBegone thotТравоядные мужчиныПодкаблучникПод пивкоКак стать альфонсомАльтушка на ГосуслугахФеминистThe Wall«Дискриминация» женщинБобыльАлексей ПоднебесныйБоязнь слова женщинаВлад СавельевИнстинкт защиты женщинУкраильницаСергей СеменовИскусственная вагинаСовершенственная национальная политикаРынок отношенийСубботникМизогин-социализмНастоящие мужчины перевелисьОбщение с девушкамиМужчина долженКувадаВладимир КлимовМужики vs бабыВагинокоммунизмВагинофашизмОбщественно-мочеполовая формацияРазвод (Грех и опасность) • Насмешки над внешностью мужчинИнцелизация обычных мужчин на постсоветском пространствеЛюбовь к японкамВагинодефицитКсения СобчакСвинарка и пастухВладислав ПоздняковМарина МнишекЗмеиный клубокКуннилингусСтарушатник
ПриколыБоязнь женской грудиОтказ от секса против ТрампаMATGAБездна вагинальной оккупацииБольшие сиськиБойфренд моей женыHoe mathПадение самолёта Delta Airlines в КанадеЖенский юморМинет это людоедствоШлюховствоВиртуальные инстаграмщицыДевушки на улице без нижнего бельяКлофелинщицаДевочки-дизайнерыЖенщина изображала наркокартель в ИнтернетеЗдоровые отношенияКольцо в носуДевушки впередПокайся, суканах!РаскрашеннаяСиндром Трофейной ПустышкиЛеди не двигаютсяХтамейнAFBB
И это всё о нихЧиксаПошлые шуткиМужская френдзонаГеи200037302 Girls 1 Cup8 мартаDaewoo MatizDelicious flat chestDuckfaceFEMENFriend Zonegirls_onlyNEEDS MOAR LESBIAN COSPLAYERSThere are no girls on the InternetTikTokАбортАлиментыБарбиБронелифчикВафли ЮлечкаДевочки тоже какаютДом-2Женская логикаИмперия страстиИсповедь проституткиКИСА КУКУМодаМолескинМурсикиНорковая шубаПанцуПМСРитмическая гимнастикаСамка собакиСелфиСикельСиндром французского борделяСомаТахаррушТвоя мать — шлюхаТКПТульпаУ моей подруги с её парнемФапотькаХастлШликЮриЯ его содержалаМенструацияВыглядит как шалаваТвоё дерьмо — твои проблемыШкураКосметикаSideboobTERFАримутоЯ решилась!А можно всех посмотреть?МизогинияЯ твою мамку долбилPussy juiceСомнительные марши в ИзраилеЖенская сумкаЯ не такаяTradwifeХудожественная гимнастикаЮлия КоноваленкоРозовые соскиСтарая копипаста:Есть одна тянСтарая копипаста:Идеальная женщина