Линдси Стирлинг
Линдси Стирлинг — мощная американская бабуля, музыкант, играющий буквально на скрипке.
Описание[править]
Родилась в 1986 году в штате Калифорния.
Ещё с ранних лет интересовалась музыкой, причём разнообразной. Так, большим фокусом интереса с её стороны была скрипка, на которой она старалась повысить своё мастерство. При этом исполняла таким образом не особенно классические жанры вроде даб-степа.
Известна своими религиозными взглядами — является мормоном и проповедует мормонские взгляды. Правда, при этом, персональная чистота на не особенно высоком уровне — она не находится в официальном браке, не имеет детей, вне брака долбилась с произвольными мужиками.
Ютуб[править]
Работает не только в реальности, но и посредством платформы Ютуб, на которой выкладывает свои музыкальные перформансы. Там на её канал подписано более 14 миллионов пользователей, что является действительно впечатляющим показателем.
Суммарно её видео просмотрены 4,2 миллиарда раз.