Онтон Болотов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Онтон Болотов — интересный влоггер, который смешно стебается над расейскими зашкварными музыкантами и их дерьмовыми клипами, которые либо полны рекламы, либо тупо спизжены по сюжету; типичный наглядный живой пример того почему туннели в ушах это реально отстой.

Чувак снимает смещные видосы, обсерая дерьмых музыкантов и их высранный кал в виде т. н. творчества. А ещё у него клёвая красивая девушка, которая помогает ему снимать видосы, и не менее охуенный кошак. Фаны сабжа считают, что Онтон Болотов обладает довольно неплохим чувством юмора. В общем, молодцы, снимают хорошо. Смотреть интересно.