Юлия Печерская

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Юлия Печерская — явно неудовлетворенная в сексуальном плане, обделённая вниманием противоположного пола по причине банальной стрёмности, мерзопакастности и жирности радикальная жёсткая феминистическая шкура; хитровыебаная гусеница, которая учит других дур якобы уму разуму но на самом деле банальному феминизму, ненависти к мужчинам и техники их эксплуатации в давно устаревшей гендерно-распределённой модели ролей, которая вот-вот отомрёт уже и в этой стране так же как в Западной Европе ибо является пережитком тёмного прошлого; феминистический тренер-посмешище; свиноматка, которая не реализовалась сама, как женщина, но учит других девушек как быть «настоящими» женщинами; противная на вид тетя похожая на свинью; вечно чем-то недовольная, озлобленная на мужчин и требующая всё от них, мерзкая, страшная, жирная эталонная феминистка, которая просто выбешивает всех нормальных людей, как и все другие упоротые феминистки.

Описание[править]

Ведёт «феминистические уроки от слона для начинающих шкур». Непонятно чему вообще эта жирная неудовлетворенная корова еще может научить женщин. Конечно, только потребительскому отношению при наличии всего лишь одной пизды. Дуры реально идут на её говнотренинги и платят за этот кал деньги. Если вам хочется посмотреть на толстую и страшную тетку, которая рассказывает с кем спать а с кем нет, то Юлия Печерская именно для вас.

Забавно, что в своих тренингах она много ходит вокруг темы жратвы, у неё все про жратву. Такую корову прокормить действительно не просто и не каждый мужчина на такое подпишется.

Её конечно можно понять, ведь некрасивым жирным женщинам больше ничего не остается, кроме как учить красивых и гламурных молодых девиц как правильно вертеть мужиками, ведь именно некрасивые и страшные дамы у которых никогда не было отношений, лучше всего знают как это надо делать. Сами то такие жирные, ядерные шкуры никому не нужны за даром. Это просто позорище и ничего кроме смеха не вызывает. На тему почему она жирная Юлия видео не снимает. Ей бы похудеть и найти наконец себе ёбаря, что бы жить счастливо но нет.

Есть мнение, что такие толстые страшные тётки таким образом мстят миру втирая дурам логику руководствуясь которой у них тоже никогда не будет секса и отношений, так же как и у самой Юлии Печерской, только по причине крайне завышенных требований. То есть делают зло одновременно и женщинам и мужчинам в стиле: «Если у меня нет личной жизни, то и не у кого её не будет».

Её феминистическая логика настолько ущербна, прямолинейна и топорна, что просто нельзя на это реагировать серьёзно. Если описать суть её тренингов в двух словах, то можно сказать примерно так: «Женщины, мутите только с мужчинами у которых месячный доход превышает 1 млн рублей, все остальные это неудачники на которых не стоит даже тратить своё время и секса у таких вообще быть не должно». Это как бы главный позыв и всё остальное складывается вокруг него. Несмотря на всю феминистическую смехотворность данной логики, какой-то положительный момент в таком мышлении всё же есть. Нищебродское быдло и скот не будут размножаться и быдла станет значительно меньше. Её можно было бы в этом даже поддержать если бы была легализована проституция. Вот только это полный смех ибо дурёха не понимает, что миллионеров не хватит даже на сотую часть от всех желающих. Да и шкуры со своей пиздой сегодня, в цифровой век технологий и вечных развлечений, на рынке отношений не на столько ценны, что бы их содержать и стелиться под них сидя под каблуком и прислуживая только за доступ к надоевшей пизде по расписанию. Проще сходить к проституткам или подрочить на худой конец. Да и ебаться мужчинам сильно хочется только по молодости (до 20-25 лет), а потом медленно развивается импотенция и ничего уже особо не хочется после тяжёлого рабочего для кроме как отдохнуть дома на диване посмотрев ТВ и посидеть в инете, поиграть в компьютерные игры. Не говоря уже о том, что одна и та же девушка/пизда со временем сильно надоедает, вподь до отсутствия всякого желания заниматься сексом, так как мужчины по природе полигамны ибо природная программа говорит: «Ты должен оплодотворить (выебать) как можно больше разных самок и желательно получше».

В общем, нет ни ума ни фантазии у данной озлобленной на мир феминистической дамочки. Сексистов (в том числе и гей-сексистов) и вообще всех мужчин и здравомыслящих людей может порадовать разве, что только тот факт, что к видеороликам сей обнаглевшей феминистки все ставят дислайки подчёркивая своё пренебрежительное отношение к ней и её глупым учениям.

Вот, что бы не было таких недовольных жизнью и озлобленных на противоположный пол и весь мир феминисток и сексистов и надо вводить для всех талоны на секс, что бы каждый гражданин получал свою суточную долю секса и не переживал по этому поводу. Её бы ежедневно ебать толпой во все дырки хорошо как в годном порно, тогда она будет довольна и счастлива и не будет нести подобный бред. Такой радикальный феминизм (так же как, впрочем, и сексизм) лечится только регулярным принудительным сексом с противоположным полом, ну или пулей в голову (как в случае с зомби).

Видео уроки Юлии Печерской[править]

В своих уроках Юлия Печерская учит тому, что мужики всегда всё должны, а женщина должна только раздвигать ноги, когда захочет и жить всю жизнь как пожелает. В общем, учит она не тому как быть женщиной, а тому как быть стервой и сукой, что у многих, благодаря таким феминисткам, ассоциируется с женщиной.

Типичный урок

Юлия Печерская рассказывает про доходы мужчин и что с ними делать. Реально смешно как у всех, в частности у недалёких мужчин, от этого бомбят пердаки. Самое страшное, что ведь на самом деле есть дуры, которые следуют этим правилам. Такие останутся в 40 лет с кошками и будут вспоминать как всех «нищебродов» доблестно отшивали в молодости живя без классического секса как и эта дамочка-инструктор.

Png-transparent-gender-symbol-female-symbol-miscellaneous-cross-woman.png Будь осторожен, коли встретятся — они коварны, а ЦПХ ещё не наступил
Духовно богатыеLa-konikaLeyla 22MrakiaSilvyАрийская ВедьмаБелоцерковскаяБожена РынскаБойлДзюбаДонцоваДуховниковаКолесниковаКсайлиКузинаЛин ЦияньМартынчикНахемаНордикаХаецкаяХолмогоровы (Наталья) • ШанаеваЕлена МизулинаКатя ГордонГитлер в юбкеРоза ЗемлячкаLady GagaMISS HOLLYWOODБиша МудаЖирковаКарина БарбиМельниченкоСеменовичСобчакСолистка Tokio HotelДораЕвгемия ЛиДжин ЛингАлиса ПалачевскаяДиана ПанченкоJulie ReshTatuПушбаЮлия ЛипницкаяТаракихиСаша СпилбергProstitutka-KetМария СамаринаАнжела ЛондонЕлена ТрусоваЕкатерина ЛюбимоваАлиса ВоксОльга ЛиКатерина ЗвонцеваКсения ПахомоваЖанна ФрискеЭлла СаворскаяЛюбовь АнисимоваDevLikeeTetmisedNadia YarЛена КунРыбка и ТравкаВалентина Чирская (Bantik Boy)Натэлла СперанскаяДарья АртемьеваАнна ПилецкаяКамила Валиева жужжит в поддержку пынеопстваТудтча ГрозоваяМаша Хвостик
МолодыеМалолетняяChin-chanDeathwisherDisaster GirlАгняшаАлина 666ЖелеваМакарНевада-тянПискловаРанеткиСвета из ИвановоХабаровские живодёркиЭлиза ЛэмМаша БабкоМаша ДроковаСеронхелияЮлия ЕфимоваВежливая НастяЛера ЛогуноваВиктория БоняВалентина ПетренкоЛариса ГузееваЮлия ПечерскаяАся ТарасоваВикториан ИнкхартSweet catyanaNike ProПикми-герлЭндрю ТейтЭшли Сен-КлерКатя МумуСвиноматкаБили-тянМария БабкоÆon FluxGirls onlyБутикОтличницаFgЛюмбрикусСельдьФрендзонаEllen FeissGoddess BunnyStephanieTubgirlАлиса СелезнёваКатя ДеткинаКлара БудиловскаяКрасная ШапочкаЛара КрофтЛена ГоловачМику ХацунеМэри СьюМэри ШеллиПеппи ДлинныйчулокПродажная девка империализмаРабыня ИзаураСветлана СемененкоТалиТаня ЛаврухинаТето КасанеАю ЦукимияЕкатерина МальцеваAir LightФитоняшкиВивиан Дюрант-КройТофания ди АдамоHoney CrestЕлизавета МаксимоваДжоан РоулингГюльчатайГрафиня БатуринаКира МайерСаша ТравкаНастя ФерзьAnastasizАлёна ПолыньДиана ЛогиноваКэндис ОуэнсСинбьюме
ИзвестныеBurka BandFEMENГюльчехра БобокуловаДжипсилиляMosh GirlPussy RiotSikonБабка АТСБабка «Пидарааааасы»Бабка-пожарБайронБергсетТэффиФарионРожковаСоковняСуперАлисаВангаВоровайкиГрета ТунбергДобржанскаяДрумбаЕкатерина IIЖанна д’АркНоводворскаяПоклонскаяТельниковТимошенкоЗаштопикЗмагаркаКняжна ТаракановаКорженёваКосмодемьянскаяКшесинскаяЛавлейсЛатынинаЛитвиновичЛия де БомонЛямбдадельтаМадоннаМарина Рувимовна СергееваМетробабкиМорарьНибаальНина СемёновнаНина ТрофимовнаТонька-пулеметчицаФоминХасигутиЕкатерина ШульманВечные истязания глупой ЮленькиАлександра НабокаКсюша СевастьяноваВиктория КучероваЕкатерина ШальнаяАлександра КиевскаяВалентина МатвиенкоНадежда СавченкоДженнифер ПсакиЕлена МалышеваДарья ТреповаИрина ФилатоваХиллари КлинтонЕвгения ВасильеваАлла ПугачёваКамила ВалиеваДарья ЗарыковскаяИрина ЯроваяАлина КабаеваГилтикусТатьяна МонтянДураАнастасия ДошиДиана БагаутдиноваВалентина ТерешковаYukimuraСаломеяАлександра БедаЛиза ПолуянАруна АрнаДолорес АмбриджДевочка из Шотландии с ножом и топоромСветлана ТихановскаяYulisse CobreХалет
בחורותСтелла ГольдшлагАльбацАрбатоваГораликРаневскаяТолстаяХейдизСтелла ГольдшлагЕвгения БерковичТина КарольЛилитЛиза ЛазерсонЖанна СамсоноваЛюдмила ГурченкоБаба Яга (SCP-352)Хейли ФамЛа Йорона (Заклятие)Медсестра (Заклятие)Невеста (Заклятие)Девушка-призракМитохондриальная Ева
ВозвышенныеBridgetIka MusumeImaichi-tanLenore, the Cute Little Dead GirlOS-tanQRBG121-тянАска Лэнгли СорьюБанхаммер-тянБиккоВердандиГаечкаДарьяДвач-тянДжокондаЁцубаЗемля-тянКриппи-тянЛейн ИвакураМасяняМисатоНемиОсакаРей АянамиРоссия-онее-самаСейберСлавя-тянСССР-тянСтранная ЭмилиСуигинтоСуисейсекиСырноСэнаУныл-тянХарухи СудзумияХельга ПатакиХороШанаЭкскаватор-тянЮВАО-тянЮки НагатоКатя ГашковаКейра АвгустинаТэа УимберлиJaiden AnimationsТилли НорвудСупаялат
МетаПихвыСамки
Мшвущ.png Им дана власть жужжать, пока в некое место что-то вдвигается
ОбзорщикиAcademeGKinamanNikita Tretyak & Artem ZacepinOzon671gamesSNAILKICKZulinАбдульАгния ОгонёкАлекс ГуфовскийАндрей МайорЕвгений БаженовВаномасМаксим ГолополосовСтас ДавыдовИван ГамазИлья МэддисонАлександр КоковинМиша ТролинАндрей НифёдовЖорик РевазовАндрей РыбакинТаня ШиловаТохаУголок АкраКельГендерфлюидный вертосексуалСделано в СССРКрасавчик и КисаТимур КонстантиновКиричУмеете, могётеЮлия ПечерскаяСамуэль НикельАртур Писарев (Real Pepper)Владимир КонновBebruinovЛеха БеспалыйScammersЮтубохомячкиАпология блокировки YouTubeЗЕ МАККЕРСКнутсонЛиндси СтирлингКэнси ЁнэдзуВиктор Павлов (ViteC ► Play)Антон Татыржа (T2x2)MazellovvvShadowPriestokGAN 13Mihail PristavkoИпьёсанщикДемьян ГильмановРазумизмFostersТарас БерезовецАутисты на ЮтубеНет, спасибо, я не голодныйДерзкий ПровокаторIDeepsadСкабрезлостьЮтуб в целом
ЛетсплейщикиBlackSilverUfaTheBrianMapsDerdent RavshnelskyGIGGSХесусPewDiePieRedcrafting (SIM)SAH4RSuperEvgexaVJLinkWillkozzЯрик ЛапаГагатунДмитри4 МСКапитан ЧикосЛололошкаОлег БрейнШуссЭлезLegend of Total WarДизель ШоуАндрей 537Пора валить (шоу)РоманусHiManНа Экране (реалити-шоу)Бабай ВеликолепныйChuck ReviewMorigyaruШао КанСасикПяткRemix PlayНеко АрчерОн не то показывалМультихайпDollyfleshSr. PeloПсевдоаниматорыАнимАрсWhere Was My Hero..?Jaiden AnimationsDeadP47Мирные огонькиГоспожа ЭвелинKotiynetЗаповедник (программа)Китай поможет заблокировать YouTube в РФИван ДипинсSETDEKOVArstaylCONWAYЭдуард ЮргенсонOverbafer1SelectFromБратья КосовыMaks The StreamerДед Бом-бомРусский рэп
ВлогерыAcademeGAngry FinnBig Russian BossBorschDmitriy LandstopDruskininku SaugaIcebeargerItpediaJoveKamikadze dКатя КлэпKinamanLee KeiLizzkaMaria WayMr. MarmokMyAmericanTVNaffy9999Nerzi и Nomad КТТСNikita Tretyak & Artem ZacepinOffTheRanchOzon671gamesPaul BaldhillRay William JohnsonRickey FSNAILKICKSoulGoodmanStalkashTerlKabotTheQwaisTorwald OlafsenZulinАбдульЮрий АбрамовАлекс ГуфовскийАлександр БалуАлександр СоколовАлексей БессоновАлишер УсмановАнатолий ШарийАндрей МайорАндрей МартыненкоАндрей ПыжАндрей ЩадилоАнтон НадеевАримутоЕвгений БаженовВладимир БелинВаномасВежливая НастяВиктория СнежнаяВладимир БесединВладимир БучкоВолодя МедведьЕвгений ВольновГавно 007Геннадий ГоринМаксим ГолополосовГрим оптимистСтас ДавыдовДаниил КомковДанила ПоперечныйДжейн КравитцДима Америка ТВДмитри4 МСДмитрий Шилов (Raddyson)Дневник ВиталиДоктор КарловМаксим ДошиЕвгений ПантелейкинСоня ЕсьманЖеня Якут
ПчёлыЖидковскийИван ГамазИвангайИгорь ЛесникИлья СтрекаловскийКапитон МишуткинКатя КарамелькаМарк КауфманАлександр КоковинКристина ФинкКсения ПахомоваКузьма ГридинДмитрий ЛаринЛина БудникЛюбовь СобольСергей МавродиМакс БогачёвМари ГовориМарк КауфманМиша ТролинМопсАндрей НифёдовНадежда СтрелецНиколай СоболевОнтон БолотовОсобо опасный юристПаша БумчикПентиум БичДмитрий ПучковЕлена РассохинаЖорик РевазовРестораторРуслан СоколовскийРуслан УсачевАндрей РыбакинСавелий МладовСаша СпилбергСаша ШапикСергей ИвановСергей СимоновStas FedyaninСыендукТаня Шилова (видеоблоггерша)ТесакОлег ТиньковТолянТохаЮрий ХованскийЧиж New YorkМария ШатроваЭрик ДавидычЭрик ЮтуберЮрий ДудьЯн ЛапотковПостРоссияPixel DevilBuchavkaГаверNFKRZВероника СтепановаКонстантин ДебликовПавел РадонцевMrBeastКонстантин КадаврPirate Software
ШколоблоггерыMMOGOPLAYNikita GTRELAXX1977ROKSTODI5+Xagrid 13/5Андрей537Сергий АстаховВладимир БолдырёвВолодя МедведьДжоник МакедонскийЖоана МадзестешИван ОсколковСеронхелияАлександр ФоломкинAzazin KreetArtpodgotovkaFrostSnoopaVisionEeLiGaNДмитрий ЗебровShoe0nHeadПысьVidLiiSilent Hill (Артем Стариков)ЛАНДАУРома МирMLG MontageЧЯЧNatrezimPanda FXШколовидеоSkibidi ToiletKinomiraruLewis StGДима МасленниковНубикВалковскийDaFuqBoomВиктор БобраковЖестЬ Доброй ВолиОстрый УголDoctor stevechВзрыв белой медведицыAlex YaremchukДача productionBIBORANcomPasha MikusBennet1890Эльдар БродвейОзайбыргенCheatbannedEnjoykinБанановый РайМарьяна РоКэвин ДэйлСписок YouTube-каналов кинокритиковТёма РэйFreshandFitMegaloInTheHorrorBox