Тэа Уимберли

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Teah Wimberly.jpg
Тэа Уимберли

Тэа Уимберли: (англ. Teah Wimberly) — рассовая нигра, обыкновенная пиндосская школьница и лесбиянка, прославившаяся в пятнадцать лет выпилом своей подруги, Аманды Коллет. Сия драма произошла в школе Dillard High School, что расположена в штате Флорида.

История[править]

Собственно сама убиенная тян

Жила-была обыкновенная нигра школьница, в обыкновенном американском городе Форт-Лодердейл. По некоторым слухам её в детстве выебал некий любитель лоли, но как бы то ни было она была нетрадиционной ориентации, и в добавок нетрадиционного цвета кожи. Несмотря на сей факт, она имела (во всех смыслах) белую подруга, Аманду Коллет. Сейчас мало кто может сказать, что произошло 12 ноября, до того, как Тэа достала короткоствол и выпалила своей подруге в спину. Как бы то нибыло, но именно в этот день Во время ссоры юная Аманда распрощалась с жизнью. Совершив сиё действо Уимберли направилась в кафе, где сама вызвала полицию. Поскольку использовалось оружие мелкого каллибра, то бравые копы не смогли сразу обнаружить рану на трупе и хотели отпустить убийцу, но Тэа настаивала на своей виновности и в итоге была арестованна.

Суд[править]

Тэа Уимберли смотрит на тебя как на белого человека

Поскольку в США несовершеннолетних судят также как и взрослых, то для Тэи не стали делать исключений. Несмотря на распространённое утверждение, что в америке нигеров зовут человек с немного более тёмным цветом кожи, нигер покусившийся, у тем более совершивший смертоубийство белого, на хороший исход рассчитывать не может. Адвокат хотел представить из неё ненормальную, но вердикт судьи (кстати тоже нигры) остался неумолим. В итоге пятнадцатилетняя девочка была приговорена к двадцати-пяти годам бесплатного питания и даровой крыши над головой. Впрочем, сказать, что это однозначный фэйл нельзя, ибо прокурор требовал пожизненного. ИМХО, судить самку за убиение другой самки не стоит, ибо это женские разборки, но тупые америкосы считают иначе.

Ссылки[править]