Мистер Ебало

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску


Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Само видео

Мистер Ебало (Я тебе сейчас ебало начищу) — центральное лицо забавного видеоролика, выложенного где-то в Марте 2013 года, в котором участвует жирная школота. Судя по его реакции в видео, он хочет кому-то ебало начистить.

Описание[править]

Естественно любой дурак догадается, что видео — постанова. Жирный пиздюк, участвующий в данном видеоролике, вероятно насмотрелся опасного поцыка и решил запилить, что-нибудь своё этакое. Так же как и видео про опасного поцыка, мы слышем в начале видеоролика какой-то шепот оператора, что намекает. Неизвестно что так придало популярности данному видеоролику, видимо особо забавное и идиотское выражение лица и эмоций данного малолетнего долбоеба и сделало свое дело. Зрители же, громко смеясь в лучших традициях Петросяна, ставят лайки этому видеоролику.

См. также[править]