SLdpShow

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

SLdpShow — наверняка известный любителям серии игр GTA, неплохой развлекательный канал на [[YouTube">YouTube</a> некоего Евгения Емельченко, на котором выходят различные шоу, самым популярным из которых исторически является «Проверка легенд в GTA SA».

В отличие от большинства других проверятелей легенд <a href="/w/index.php?title=%D0%93%D0%A2%D0%90&action=edit&redlink=1" class="new" title="ГТА (страница не существует)|ГТА]], Евгений является больше скептиком, что вызывает недовольства у любителей мистики. Хорошо, что хоть таинственная зловещая музыка спасает, создавая загадочную атмосферу там, где её отродясь не было — в весёлом мире вседозволенности GTA.