Ненависть к Позднякову
Ненависть к Позднякову — характерное для Рунета (и прочих постсовковых сегментов Сети) явление, вызванное обычной завистью людей к тем, кто проживает интересную жизнь, а не гниет заживо как 95% населения планеты. Если когда Позднякова ненавидят бабы за то что раньше он их травил и разносил в пух и прах (сейчас по сути ради большего заработка, увы, сбавил пыл) еще понятно. Но его ненавидят все подряд — охранота, либерасты, совки и просто унылые сытые обыватели: чел показал как честным трудом (в том числе без эксплуатации чужого), не владея средствами производства поднял огромные деньги и в итоге возжужжал на Мальдивах, где и свил свой улей и посетил все страны Юго-Восточной Азии и сейчас ездит по Африке. А типичный русачок или хохлик гниет в своем разъебанном поселке, Москвабаде или Хуеве вместе с чОткими Магами, Натрашками, Оксанками и прочим скотом. Каждому своё — Позднякову достойная жизнь, а его хейтеры сосут писечку.
В результате хейтеры пытаются доказать что Поздняков якобы гомосек, например пишут такие вот статьи-«разоблачения». Так же его называют чуркой, дураком и т. д. Разумеется, Поздняков не без недостатков (например, ранее был фрипалестинцем), но в целом он добрый и мудрый — сейчас он борется против неадекватных арабских помоек, поддерживает Израиль и Россию (при этом в последнем случае порицая охраноту и неправильных генералов превращающих солдат в Китикет) и просто живет в свое удовольствие, растягивая сочные писечки разным азиаткам.
Писатель Иоанн Мелекесский по сути обратил внимание на то, что Поздняков реализовал американскую мечту по-русски:
Вот у нас полно хейтеров Позднякова.Кого ни читаешь - будь то обычный либерал, коммунист или путинист, SJW или националист - почти везде будут негативные характеристики этого мыслителя и журналиста. "Пиздяков", "Писюнков" и еще овердохрена нецензурных прозвищ ему выдали противники. И утверждают что он якобы идиот. Но с чего такая злоба?
Да, раньше он был рейхофилом и антисемитом. Но теперь он не критикует РККА и выступает за Израиль - даже несмотря на то что он зэтник он даже в войне с Ираном поддержал Израиль, а не путинских друзей. Да, он сделав верные выводы о постсоветских женщинах при этом допускает неверный вывод призывая к тому чтобы женщины не работали (что по сути закрепляет женский паразитизм и не является никакой "духовной скрепой": у крестьян баба и пахала, и на заводах в патриархальные времена бабы работали - а бездельница-домохозяйка это черта или дворянских паразитов, или кратковременная "норма" у американского и британского среднего класса 50-х, но опять же - не социальных низов). Но если методы противостояния он выбрал неправильные, то сами выводы про алиментное рабство, отъем детей у отцов и т.д вполне себе справедливые.
А кто тут идиот - Поздняков, который будучи сыном вряд ли богатого цыгана и колхозницы, который детство провел в гнилой избе и тусил в гоп-районах в Поволжье, но при этом поднялся сам (русский пример американской мечты по сути), при этом без эксплуатации наемного труда (такое вполне допустимо и при анархии по идее) и стал реально успешным человеком? Или завистливые Степашки, Натрашки, Тарасики, Мыколы и Оксанки, которые живут в дерьме и никогда из него не вылезут? Если вы такие "умные", то почему вы в глубокой жопе?
И я сейчас не о богатстве. Я как левый не романтизирую деньги.
Я к тому, что Поздняков хоть спорная, но личность. А вы сами кто?
Кстати говоря, хотя формально Поздняков запрещает хейт в свой адрес на своих каналах, на деле хейтеры там активно всирают свой бред. И по сути их не банят — пусть их глупость будет видна всему миру. Собака лает — караван идёт.