Кира Майер

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Кира Майер — блоггерша-инстаграмерша, фигурирующая в списках канала Рынок шкур как пример типовой «модели на час», которую клиент может заказать к себе в апартаменты. Засветилась в ряде новостных сюжетов в СМИ, есть и порядочное количество скандальных публикаций. Имеет судимость (осуждена в 2018 году на 14 месяцев колонии по статье 318 УК РФ за нападение на ментов). В миру Дарья Цветкова.

Кира Майер: разоблачение журналистом.

Биография[править]

Родилась 11 мая 1993-го в типовой российской глубинке (г. Сарапул). По данным СМИ выросла в неполной семье. Рост Киры — всего 158 сантиметров, а вес, согласно ряду непроверенных источников 48 кг.

Кира Майер раздевается в Ламборджини.

Обучалась в гимназии с лингвистическим уклоном (что впоследствии, очевидно, что отразилось на предпочтения будущей модели).

Кира Майер до и после пластики. Обычное круглое лицо решила сделать с мужскими вертикальными скулами.

После школы начинается использование нового имени, на немецкий манер в качестве псевдонима, под которым девушка и известна сейчас. Со сменой имени связано и изменение карьеры — унылая провинциалка свалила в Нерезиновую, где поступила в «Плешку», а там, соответственно, уже подобрались все позиции для будущего успеха: партнеры, промоутеры, потенциальные клиенты и т. д. Миловидная внешность стала хорошим козырем для быстрого продвижения в мужском коллективе.

Кира крутит свои странички в Инстаграм и других социалках, набирает клиентскую базу. Быстро становится популярной благодаря постоянным сливам фоток — очень любит Дарья сниматься без одежды на радость охочим мужикам и дитяткам. Для привлечения внимания публикует разные провокационные видео-записи. К примеру, показала свою грудь, сидя в автомобиле Lamborgini (в версии ютуб по соображениям политкорректности сиськи никуда не попали, но ясно, что они открыты).

Суд[править]

28 мая 2018 года была остановлена сотрудниками ГИБДД за нарушение правил езды. Так как уже была лишена прав на вождение, то предложила инспекторам воспользоваться собой, однако те отказались, в ответ модель стала кричать и царапаться. Была задержана. В сентябре 2018 года Киру московский суд приговорил к 1,5 годам колонии-поселения за нападение на сотрудников ГИБДД (ч. 1 ст. 318 УК России «Применение насилия в отношении представителя власти»). На этом приключения не прекратились, появились новости о том, что Киру облили кипятком сокамерницы в московском СИЗО за дурацкое поведение.

21 ноября Мосгорсуд отменил первое решение суда, направил дело на дополнительное рассмотрение.

В декабре 2018 года Пресненский суд постановил приговорить Киру к 14 месяцам колонии поселения (начиная отсчет сроков с 28 мая 2018). При этом с учетом системы «день за два» выход на свободу состоялся в конце 2018 года.

Впоследствии арестовывалась и привлекалась к ответственности за хулиганство из-за оголения груди на людях.

Инстаграм[править]

Кира Майер основную свою активность в сети концентрирует через сеть Instagram, у нее есть очень раскочегаренная учетка mayer_kirochka, которая закрыта для публичного просмотра в силу особенностей странички — девушка вываливает туда откровенные фотки, чтобы кадрить мужиков и искать потенциальных богатеньких Буратино, готовых взять модель на прокат. Сейчас число подписчиков на закрытый аккаунт составляет больше 100 тысяч человек, при том, что сделано всего лишь 150 постов (связано с тем, что не так давно аккаунт удалялся из-за скандала с рынком шкур). По данным СМИ часть постов публикуется за деньги, такса «от 10 до 20 тысяч рублей за пост».

В 2017 году Майер участвовала в конкурсе «Королева Instagram», не смогла попасть даже в тройку лучших, не говоря о победе.

В 2019 году удаляла на короткое время свой аккаунт (из-за обвинений в оказании интимных услуг людям).

Рынок шкур[править]

Кира попала в программу Андрея Малахова на Первом канале «Прямой эфир» (Википедия говорит что, что самыми частыми темами для обсуждения в студии «Прямого эфира» являются скандалы и другие события из жизни «звёзд» шоу-бизнеса: разводы, попавшие в СМИ пикантные снимки, обвинения в занятиях проституцией, избиения и т. д.). Выпуск озаглавили как «Рынок шкур: тайная жизнь знаменитых девушек». Вышло подробное разоблачение, согласно данным которого Кира входила в число продажных девушек, которая за свои услуги предлагала клиентам «всего 2000 долларов». При этом в качестве предоплаты взимается 1500 долларов США, а остаток выплачивается уже при личной встрече. Кира принимала участие в выпуске вплоть до того, как стали показывать разоблачающее ее видео, после его демонстрации она демонстративно покинула студию.

Журналист выдал такой отчет о встрече с девушкой:

  • Корреспондент Ермил Нечаев нашел на одном из сайтов вип-знакомств анкету Киры и договорился о встрече с девушкой «с продолжением». Все вместе обошлось в две тысячи долларов — 1500 предоплата и еще 500 на месте.

После расследования в СМИ написали, что Кира удалила свой аккаунт в Instagram. Правда он появился позже.

Ссылки[править]

Мышь.jpg Писатели, пейсатели и шуты нашего времени
ОсновыБлогерDonationAlertsАссоциация блогеров и агентствВидеоблогерИнфлюенсерыСтримснайпОфициальные стримыТреш-стримыБаллы каналаСтрим скоро начнетсяГадание по стримерамИнстасамкаТвичSina WeiboВидеоблогТреш-стримерСиськостримершиЖенские игровые стримыSc2tv.ruВитьюберыStremioТвиттергейтGoodGameBoostyТревел блогХайповозСтримСовет блогеровWordPressЗаказ музыки на стримеDonatePay
ЛюдиАлександр МашинУбермаргиналАнтон ПикулиСерёга КишкоблудКирилл ШуликаАрмен ГаспарянСергей МарданСергей КарнауховВегабондСаныч.Психология Отношения ЮморГоблинМопс дядя Пёс/МопсАндрей МацевкоГеннадий ГоринAlex13031969Дмитрий КуплиновAnastasizАлекс БрежневЕва МорозоваНикита РаскольниковАндрей ЩадилоЭльдар БогуновМакс НазаровЮлия ЯкубеняVJLinkАндрей ГобзаврСтас РешетниковВладимир БолдырёвЕвгений ПантелейкинНастя ИвлееваАндрей ПетровВолодя XXLКейтлин СирагусаВадим ХерувимовСаня ТропинНиколай Лебедев (Некоглай)Руслан Ожерельев (Иисус)Ольга СаксонБелль ДельфинBadComedianУмпутунЕвгений ВольновКилиан БронВадим ШарфDenis LeadER TVДмитрий ФоминцевГеоргий МассадовАмиран СардаровKaeley TrillerВика АндриенкоИлья ВарламовАртём ГрафНастя ТропицельВладос МиросКристен ХэнчерВиктория ОдинцоваКира МайерАнгелина НиколауВика КартерДаниэлли АялаХохол (видеоблогер)Гаянэ БагдасарянВиталий ОреховРуслан ГительманИван ЛизанДед ПавлентийТаганайРианна МейерКарина АракелянSlavidzhoАндрей МШОксана СамойловаМихаил ЛитвинХабиб НурмагомедовГусейн ГасановВалерия ЧекалинаНадин СеровскиВаля КарнавалГоар АветисянДаша ДошикВиолетта Грачёва
ВлиятельныеИгорь СинякОлег ВторойСпроси КолянаТолянCaramba MediaГригорий СтарецНикита ПиминовАгния ОгонёкОсобо опасный юристАйколь АликжановаКирилл Баранов (Пятёрка)Стас АскетThe ЛюдиРоссия23SkySenseiВечерний ЛучикIzzy LaifPewDiePieMakahonФил РанжинСергей СигачёвRojtavsСтас ВасильевГлад ВалакасДаша КорейкаРоман НосиковИван ЗолоСвета СолларРуслан ГладенкоЮрий ХованскийЛев ВершининВася СатановКирилл МалофеевБорис ТрушинАлексей ШевцовEdvard WolfКоммандрАлексей ЗемсковTatarka FMИрина ПустовойтАнастасия СёминаАлёна СахноваАнтоний РусакевичАлександр ЕлесевИлья БирманМакс ЯнковПавел СенькоМиша РонкаиненКлим ЖуковОбманутый РоссиянинСаид Закирович ГафуровДудьСергей ИвановЖеня ЯкутДжейн КравитцMoonlighterKomputersemАнтон КрасовскийАбд Аль-Азиз Аль-Хазрадж Аль-АнсариАрхивариусСплитикаОлдфишерИлья МэддисонМария Николаева-МихайловаАлександр ШпакВиктория БоняBaby MeloДаниил ЕрмаковEndermanMrGoodmobileСергей ГолубевAlex Parker ReturnsСергей КосенкоМеллстройНиколай Кондратенко
ПолитикаБульба престоловMoscow callingВасилий ЯкеменкоКристина ПотупчикФрицморгенНам пишут из ЯниныСемён СкрепецкийСергей КолясниковЕвгений ЛисовскийЭль МюридКот КостянГенерал СВРМятежник ДжекПавел ПряниковЛьвиное царствоТеремок ТВМосквачДуховный щит РДСРада РусскихОльга СимоноваЮрий КотEl tolstyhКирилл КачурМихаил ПолынковПавел КарпусьКуколдычДядя СлаваМаксим КлимовПолитический обозревательДенис Казанский
ИгрокиFatCatПуть ГерояShiz0LCPogChampMr BurialChambersМихаил Мирчук (Майкер)Дмитрий ВасилецPan PianoSilverNameGnummeDvuhKillMahadevGladMakc13Ivanbrown2DavidFisherRKaneKING spbАренычFindmeTVСашкинсКнязь ЁжZireaelVooDooShSafarelFotosTVRaichihpChapamk2NaoGulTolovetroubleMuRuConAdolf RAPanda LiveFelix TheCatPauloctusVanzaiJeySunTVСашка КропРиссманКультасMr BLOОрк-подкастерMadarapoeGohaMediaFoxiKaban perviyWellplayedTVVela RUSVendetta scKypcedXandr ShKawaiiforyouCintrianLionАнтон ЛогвиновMiquella the UnaIloyedStiGAsmongoldCardiffRuСтримеры PoEВладимир БратишкинThis is MachoRandomTypeMoonMini maximkaБУЛДЖАТьPigeeeDoctor stevechSkladicКурЯщий из окнаLevadokNecropirateEvil blMistercopDrake
Властные аккаунтыWorld record eggElonJetЯжеугнетен3-ий ЯнварьХолмогорская РезьбаВЧК-ОГПУПерзидент РоиссиAkvalang
МемыJusticeForJohnnyDeppLooperКрайне малаСтрим-марафонМощь российского Телеграма по индексу цитированияКонец истории (Вершинин)Теги в блоге Льва ВершининаЯ бананСпам в чате ТвичаВерификация в ТвиттереГосударство ПапичаПриучают думатьРасстоянцияТроллинг озвучкой на стримеСимпBack seatingХилми ФорксРазмер бибыСлив приватки ПоздняковаКукинг-стримМикрочелШарий и его шпицОсуждаюЗапрещёнкаКанал Хьюи ЛонгаКритика ХолмогороваЖужжание около смерти Дарьи ДугинойAitana LopezПросмотр стрима в фонеРазрывающие шаблоны стримы 9-го января (2015)