Европейские санкции против России

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Санкции против России во время украинского кризиса — справедливые антироссийские санкции введённые множеством стран мира против РФ в связи с аннексией Крыма и военным вмешательством во внутренние дела Украины Россией; ограничительные политические и экономические меры, введённые в отношении России и ряда российских и украинских лиц и организаций, которые, причастны к дестабилизации ситуации на Украине, а также ответные действия России.

Российская военная интервенция в Украину, которая началась в конце февраля 2014 года, побудило ряд правительств применить санкции в отношении отдельных лиц, предприятий и официальных лиц из России и Украины. Санкции были одобрены Соединенными Штатами, Европейским союзом (ЕС) и множеством других стран и международных организаций. Россия ответила санкциями против ряда стран, в том числе полный запрет на импорт продуктов питания из ЕС, США, Норвегии, Канады и Австралии.

2017-ый год[править]

На 2017-ый год ситуация такова, что вся госдума и чиновники Роиси готовы отсосать у Трампа за отмену санкций. Простых россиянцев это особо не касается так как они и до санкций по россиянец не интересуется ничем и только и делает, что пьёт стекломой, то нормальным людям противно и по-человечески стыдно жить в стране, которая воюет против братских стран да ещё и аннексирует у них территории. Тупая ватная мразь скажет, что США тоже воюют в других странах и ничего. Да, но США ни сантиметра чужой земли никогда ни у кого не крали как эта страна воров!

Воровство это страшнейшее из преступлений с древнейших времён. За воровство отрезали руки и рубили головы, не говоря о том, что это ужасный позор для всей семьи. За воровство всегда и везде ненавидят. В тюрьме за такое опускают, а армии жёстко пиздят и травят. Всё потому, что воровство это очень плохо, хуже воровства может быть только убийство. Если Хуйлу никто не объяснял таких простых вещей, то это его личные проблемы, какого хера все должны страдать? Ебучая страна воров. Только презрение можно к ней испытывать. Будет справедливо если страна воров отдаст украденное (аннексированное) в двойном размере пострадавшей стороне, то есть вместе с Крымом отдаст и ещё какую-нибудь область, чтобы больше неповадно было не у кого ничего воровать.

Это в этой ебанутой стране быдла среди определённых кругов считается крутым «отжать» что-нибудь у «лоха». А в какой-нибудь Америке, где у многих есть пушки, за воровство могут запросто убить нахуй (при вторжении на частую собственность) и правильно сделают, чтобы неповадно было воровать.

Снятие санкций[править]

Хуйлопия аннексии Крыма и эскалации конфликта на Донбассе. То есть условия снятия санкций примерно таковы, что оккупантам хуйлопитекам надо отдать оккупированные Крым и Донбасс Украины. На самом деле, условия снятия санкций точно не известны. Вероятно, санкции не будут сняты до тех пор пока Расея не признает свою агрессию против Украины и не начнёт выплачивать репарации. То есть оккупантам москалям надо отдать украинские оккупированные территории, признать преступление (агрессию) и выплачивать репарации. Это автоматические делает правительство Хуйла преступниками, кем они и являются в реале. То есть видно, что условия снятия санкций это полная капитуляция фашистского СССР привыкла безнаказанно систематически совершать военные преступления, а тут нарвалась на понятие ответственности и всё, пиздец.

Эксперты считают, что справедливо введённые санкции не отменят никогда. Скорее колониальное недогосударство Расея развалится, как уже было в 1991-ом году с прогнившим насквозь Совком.

Обрушение экономики Пидорахи[править]

Как бы там по привычке не пиздили первые лица хуйлопитеков, но все данные говорят о том, что рашинская зассатая нефтегазовая (сырьевая) экономика под санкциями постоянно стагнирует.

Вот приток валюты по счету текущих операций в РФ во 2 кв по годам:

  • 2008 +27,7 млрд долл
  • 2012 +16
  • 2014 +11,8
  • 2015 +16,5
  • 2016 +2
  • 2017 −0,3

Доля России в мировом ВВП:

  • 1992 — 5,19 %
  • 2008 — 3,95 %
  • 2016 — 3,16 %
  • 2022 — 2,79 % (прогноз МВФ)

Изменение ВВП за 2014—2016:

  • Индия: +18.5 %
  • Китай: +16.8 %
  • Весь мир: +8.5 %
  • США: +6.8 %
  • Германия: +5.7 %
  • Россия: −8.7 %

Как видно, Титаник тонет. Можно сделать закономерный вывод, что на сей раз Хуйлопии однозначно пизда. В связи с этим, многие политологи обращаются к власть имущим в Расее: «Господа бандиты и жулики из кооператива Озеро, пока не поздно, отдавайте колониальные владения на территории гипотетической СШС и де-оккупируйте оккупированные украинские территории (Крым и Донбасс), иначе всем пизда. В том числе вам и вашим состояниям».

Шаблон:Экономика