Даги попытались сжечь котика
Даги попытались сжечь котика — хозяева России и Путина продолжают свои варварские развлечения.
Суть[править]
Мало того что в Пынеопии запретят кормить котиков нормальной едой. Так еще и творится в целом тотальное живодерство. Малолетние дагестанские пидорасы взяли и подожгли котенка, о чем доложил Поздняков[1]. Предварительно кот был облит бензином.
Благо, кот остался жив и попал в ветклинику, но с серьезными ожогами. Сами малолетние выродки с родителями доставлены в полицию, но менты не смогли ничего сделать — был лишь составлен административный протокол. Со слов местных СМИ, в полиции пиздюки смеялись когда их пытались ругать за этот поступок[2]. По всей видимости, протокол — лишь о неисполнении родителями своих обязанностей, т.е речь о мизерном штрафе[3].
Давно пора вводить уголовное наказание как в США: например, базирует Южная Каролина. Там возраст уголовной ответственности наступает с шести лет. Ну а самый большой возраст уголовной ответственности — «прогрессивный» SJW Массачусетс. Там сажают с 12. А в Пынеопии полнейшая безнаказанность для малолетних бандитов.
Кроме того, в варварском Дагестане надо в целом после установления в России нормальной власти провести массовую зачистку от террористов, в т.ч и несовершеннолетних. Чтобы Газа о которой ноют западные SJW показались муслу санаторием, а евреи — добряками.
Zа котикоV — отправить дегенератов им на корм!