Глупость

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Глупость (он же человеческая глупость, слабоумие) — самое страшная отличительная особенность (черта), что есть в людях; единственная сущность во вселенной, которая действительно безгранична/бесконечна (по Эйнштейну); врождённая, хроническая, неизлечимая, ужасная психиатрическая болезнь, которая передаётся по наследству и сильно зависит от генов (по мнению правых); антоним здравого смысла.

Именно из-за людской глупости в мире случается всё плохое. Человеческая глупость виновата во всех бедах, которые происходили с людьми за всю их историю.

Каждый индивид глупость трактует по-своему и многие неразбирающиеся в этом вопросе считают её понятием весьма абстрактным, мол, глупость настолько размыта, что её невозможно чётко определить. Отнюдь, это совсем не так. Глупость, как и любая другая психическая неизлечимая болезнь, имеет явно выраженную клиническую картину и поэтому легко диагностируется вне зависимости от религиозных, культурных, политических и каких либо других предпочтений доктора. Есть чёткие критерии по которым можно выявить глупость, так же как и многие другие психиатрические заболевания, наподобие шизофрении.

С точки зрения правых, которые обычно всегда правы, глупость надо рассматривать исключительно как психиатрическую болезнь, которая говорит о том, что человек, болеющей ей, неполноценен от природы. Если глупость это такая же болезнь, то у неё так же должны быть и чёткие признаки, позволяющие выявить наличие заболевания. Они есть! Больной шизофренией считается больным если не признаёт то, что он больной и возможно считает, например, всех остальных вокруг больными. Точно также и человек, болеющий глупостью, всегда считает себя самым умным, а всех остальных глупее себя. Человек с болезнью глупости никогда не признает, что кто-то умнее его. Это такой триггер заболевания, глупый человек всегда должен считать себя умнее всех остальных. Это покажется многим вздором, но такие люди действительно есть и их очень много. Они никогда не признают интеллектуальное первенство за другими, ни при каких обстоятельствах. То есть они, в силу заболевания глупостью (низкого интеллекта), просто не могут мыслить объективно (непредвзято). Они всегда субъективны, ангажированы и предвзяты. Это страшные люди. Они с рождения больны глупостью и неизлечимы. Нормальный человек всегда старается быть объективным, чтобы докопаться до истины несмотря ни на что. Больные же глупостью люди мыслить объективно просто не могут. Они всегда считают себя правыми, самыми умными и правильными. Они не приемлют чужую, отличную от ихней, точку зрения. Это является продолжением той предвзятости, которая у них имеется из-за болезни глупости.

Невозможность мыслить объективно раньше просто списывали на высокое ЧСВ позвоночного, но оказывается всё куда печальнее. Это та самая глупость от которой индивид просто не может быть непредвзятым. Здоровому человеку (не больному глупостью) легко признать, что есть много людей, умнее его и даже указать их. Глупый же человек никогда никого не признает умнее себя.

У глупого человека могут быть кумиры, но не может быть никого умнее и правее его самого. Глупые люди у власти это всегда страх и ужас. Глупые люди всегда в самой жёсткой форме презирают других, кто думает не так как они, и устраивают монополию на мировоззрение, идеологию и культуру, что всегда приводит к печальным последствиям, ведь государственная монополия это рабство для граждан со всеми вытекающими.

Как говорилось ранее, есть набор чётких признаков по которым можно определить слабоумие человека, то есть глупость. Это:

  • Аполитичность
  • Отсутствие объективного мышления
  • Невозможность признания кого-либо в качестве более умного