Культ бомжа

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Культ бомжа
Vanomas-Bomzh.png
Дата2008 год — по сей день
Причина созданияВысокое ЧСВ Ваномаса
ЦельПоклонение Бомжу, бомжевание.
ЛидерБомжемас
Текущий статусДействует

Культ бомжа (Бомжекульт) — «общество» маслят, даунов и убогих людей, которые поклоняются своему царю и богу — Бомжемасу. Сектанты культа бомжа верят, что если они будут поклоняться главному Бомжу, то они будут такими же «крутыми» (тотальное заблуждение). Является деструктивным культом и главным противником Абдуловеры.

История[править]

Зародился культ на заре 2008 года, параллельно с открытием на ютубе канала «VANOMAS». Сначала объект поклонения всех бомжей, Ваномас, тихонько дрочил на своём обоссаном диване, тихо мямлил и боялся ляпнуть лишнее, так как на него давил Ozon671games. Продолжал мямлить бомженок до конца 2009 года. Когда его ЧСВ выросло, начал активно закладывать фундамент культа бомжа. Открылись различные группы, фан-страницы и прочая хуйня, посвящённая культу бомжа, началось активное его прославление. Общество, пользователи Ютуба деградировали, мир катился в ад. Но лишь чудо спасло Россию и русский сегмент ютуба от полной маслачезации и деградации — Церковь Ада Абдулова. Активисты данной группировки (организации) жестоко пресекали очаги распространения маслочезации и раскрывали людям глаза на правду. В группах, которые были созданы во имя бомжа Ваномаса, были найдены различные видеозаписи, картинки, обращения, на которых приходилось лицезреть неприятные рожи маслят и слушать их словесный понос, которым они срали в уши нормальным людям. Также в группе бомжа, которая существует по сей день, вся стена засрана. Творится там хуй знает что, неподдающееся объяснению.

Позже был открыт целый форум во славу культа бомжа, на котором также сидели всякие маргиналы, малолетки, дауны и бомжи. Самые тупые и уродливые маслята собрались там. На этом форуме они обсуждали видео бомжа и дрочили на них, а также кукарекали в сторону Церкви Ада Абдулова, даже пытались заддосить сайт, что является противозаконным.

В данный момент культ бомжа снизил обороты и стал неактуален, однако это совсем не означает, что он умер, и что в него не приходят новые маслята. Церковь Ада Абдулова проделала большую работу над искоренением культа бомжа на просторах рунета, но полностью эту заразу выпилить не удалось. Снизить её потенциал и престиж всё же удалось, да.

Суть[править]

Члены культа — это, в основном, бомжи, больные маслочезацией, и просто люди с синдромом дауна, потому что нормальный и здравомыслящий человек не станет избирать предметом своего поклонения бомжа, со всеми вытекающими оттуда обстоятельствами. Маленькие бомжата — маслята. Не отличаются хорошим поведением, а также интеллектуальным потенциалом, точнее, он у них напрочь отсутствует. Абдулоучёные выявили очень много разновидностей маслят, которые предрасположены к избранию предметом своего поклонения бомжа, также было выявлено, что они предрасположены к мистическому мышлению, то есть маслята принимают объект своего поклонения божеством, царём и так далее.

Приметы культа[править]

  • Последователи культа считают, что его основоположник очень похож на них.
  • Считается, что нужно всё повторять за ним, делать всё, как он, и тогда они станут такими же крутыми…
  • Последователи культа считают, что объект их поклонения — «Намба ван на Руси».
  • И многое другое…

Признаки культа[править]

  • Бомжевание
  • Вонь
  • Деградация
  • Деструктивность
  • Заблуждение
  • Низкий интеллектуальный потенциал
  • Тупость
  • Долбоебизм

См. также[править]


Abdul.jpg Вера в Абдула способна спасти. Деды рекомендуют.
МетаАбдуловера • (Абдуловера 2.0Церковь Ада Майкрософта) • АбдуловАбдуль (Лже-Абдуль) • Адепт (Лже-адепт) • БиборанГринчёнок
КаналыOzon666gamesStalin666AbdulovTVBiboranTVBIBORANcomAntiAbdulov3D8KBiboranStorage
АбдуломедиаAbdulov FMBiboran.comАбдуловедениеНуббашинги — Shogun 2Обзоры от АбдуляОхота на маслят
Креатив адептовАбдулоадАбдулоиконописьАбдулокоммунизмАбдулостихопись
Покарать их!BlackSilverUfaMegaVova666 aka VOVAMASOzon671gamesRELAXX1977VertoleterVJLinkАндрей537АримутоБомжемасВолодя МедведьГагатунМаслёнок-убийцаЛололошкаРедас ШулякасСеронхелияЮзя
Бывшие грешникиROKSTODI5+ZUZUKANБорис ЕльцинВанга
Спорные грешникиVladomenАлександр ПистолетовАндрей НифёдовМэддисонСергей СимоновФоломкинХованский
Крупномасштабные грешникиАнтон ЛогвиновКашпировскийМавродиСониблядск
Стена позораАнти сектанты черепахи нинзяГамазыДоброславиеДольщики (AbdulovPriestМиша ТролинНеоабдуловера) • Ипотечники (Кирич) • Культ бомжаМаслёнокМаслочезацияОзонизацияСониблядьСписок грешников и маслят абдуловеры
Всё по темеЛололошкаЦерковь Ада МайкрософтаГамазыАбдуловедениеZUZUKANВладимир БолдырёвГагатунАримутоОхота на маслятСергей СимоновVJLinkAbdulovPriestБомж не законАндрей НифёдовАдептМаслачАбдуловера/СобытияКиричROKSTODI5+Андрей537Редас ШулякасСониблядскBlackSilverUfaИпотечникиOzon666gamesАбдулоиконописьАбдуловера 2.0ДоброславиеСониблядьКульт бомжаRELAXX1977АбдульAlanBrigadaНеоабдуловераAbdulov FMАбдулостихописьVertoleterБиборанВайсер ХеймдальАльфа ЛегионНуббашинги — Shogun 2Обзоры от АбдуляДольщикиМиша ТролинАнти сектанты черепахи нинзяЛже-адептВаномасСеронхелияAntiAbdulovОзонизация3D8KАбдулоадAbdulovTVСписок грешников и маслят абдуловерыАбдуловераЛже-АбдульStalin666VladomenАбдулокоммунизмNerzi и Nomad КТТССамсоновера