Обзоры от Абдуля

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Обзоры от Абдуля — деятельность Абдуля, касающаяся непосредственно обзоров игр, фильмов, графики и т. д. Была самой обширной и многообразной за всю историю существования его каналов, начиная от Stalin666 и заканчивая — AntiAbdulov.

История[править]

В 2009 году на канале Stalin666 появились первые ролики — обзоры на недавно вышедшие игры, этот канал не был связан с Абдуловерованием и Абдуль тогда ещё не стал пророком. Тогда большую популярность имели видео (в том числе и обзоры) от Озона (Ozon671games), эти ролики пестрели тупостью и неадекватностью обзорщика. Абдуль начал свою деятельность в целях боробы с озоном и исходящей от него озонизацией.

Абдуль, который считал тогда своим долгом донести до народа какая это мразь — Ozon671Games, создал новый основной канал под названием «Ozon666Games», название явно содержало издёвку над Озоном, который был очень взбешён действиями Абдуля. На этом канале так же выкладывались различные обзоры игр, обзоры на гориллу озона. Самая известная серия обзоров на озона, которая имела место быть на этом канале — «Философия Ozon671Games».

Суть[править]

Абдуль получил очень много хороших отзывов о своих обзорах, его мнение часто не совпадало с популярными игровыми изданиями и другими обзорщиками. По его мнению большая часть современных игр — говно, объеб на «даллары», потому как его обзоры и вся его деятельность в целом, была неподкупной, беспристрастной и не предвзятой, Абдуль имел на всё своё мнение, он часто рассказывал как есть. Также Абдуль всегда проходил полностью игру, перед тем как сделать на неё обзор, это сильно отличало его от многих продажных и ничего не смыслющих в играх — «обзорщиках». В его обзорах содержалось очень много мата, оскорблений, иногда он даже впадал в истерику прямо во время обзора, потому что был очень вспыльчивым человеком. Мат, оскорбления — это часть индивидуальности Абдуля, кто бы что ни говорил.

У Абдуля было очень много типов обзоров игр, эту традицию разнообразия он сохранил до самого преостановления своей деятельности связаной с Абдуловерованием.

Типы обзоров[править]

  • Обычный обзор — Абдуль поверхностно и весьма правдиво рассказывал о какой-либо игре. Игры которые были обозрен данным образом являлись основным контентом Абдуля.
  • Крутозор — в данном типе обзоров, Абдуль полностью исключал критику и лишь хвалил ту или инную игру, несмотря на ее недостатки.
  • Певозор (пивозор) — самая известная серия обзоров Абдуля. Он успевал поверхностно обозревать игру и сочинять на ходу песни, озвучивая их прямо в обзоре. Именно из этих обзоров родились такие симфонии как: Русско-православный ниндзя, Ода шарикам, Куплеты Герасима и многие другие…
  • Доброзор — Абдуль обозревал игру вместе с адептами, детально ее разбирал, обменивался с ними своими соображениями по ней, один раз на доброзор позвали даже Ozon671Games.
  • Обзор-прохождение — Абдуль проходил игру и по ходу этого делал обзор на неё, замечая разные нюансы и недочёты по мере прохождения.
  • Графозор — Обозревались текстуры и полигоны игры (все как у Ваномаса), вскрывались сами её файлы, просматривались и детально анализировались.
  • Трупозор — самый непопулярный вид обзора, который был выпущен всего один раз по игре — Deus Ex: Human revolution. Абдуль 15 минут ходил вокруг трупов NPC, рассматривал детали их одежды и оценивал на сколько реалистично они выглядят мётвыми.
  • Аудиообзор — обозревался чисто сюжет игры, анализировались события, такие обзоры длились обычно по 40 минут.
  • Фильмозор — обзоры на различные фильмы от Абдуля.
  • Обзоры на железо — Абдуль обозревал различные компьютерные комплектующие будь-то видеокарты, жесткие диски и т. д.
  • Обзоры обзоров и пациентов — именно в данном типе обзоров зародились такие рубрики как «Философия Вани Маслакова» и «Озона»
  • Приколозор — обзоры на то, чем в данный момент интересовались пользователи интернета, будь-то +100500 или This is Хорошо.

Состояние на текущий момент[править]

С 2013 года, Абдуль начал снимать обзоры на канале 3D8K, а потом и вовсе по кое-каким причинам перестал их снимать. Обзоров нет уже довольно продолжительное время, но есть надежда что он всё-таки появится в 2014 году.

Видеогалерея[править]


Abdul.jpg Вера в Абдула способна спасти. Деды рекомендуют.
МетаАбдуловера • (Абдуловера 2.0Церковь Ада Майкрософта) • АбдуловАбдуль (Лже-Абдуль) • Адепт (Лже-адепт) • БиборанГринчёнок
КаналыOzon666gamesStalin666AbdulovTVBiboranTVBIBORANcomAntiAbdulov3D8KBiboranStorage
АбдуломедиаAbdulov FMBiboran.comАбдуловедениеНуббашинги — Shogun 2Обзоры от АбдуляОхота на маслят
Креатив адептовАбдулоадАбдулоиконописьАбдулокоммунизмАбдулостихопись
Покарать их!BlackSilverUfaMegaVova666 aka VOVAMASOzon671gamesRELAXX1977VertoleterVJLinkАндрей537АримутоБомжемасВолодя МедведьГагатунМаслёнок-убийцаЛололошкаРедас ШулякасСеронхелияЮзя
Бывшие грешникиROKSTODI5+ZUZUKANБорис ЕльцинВанга
Спорные грешникиVladomenАлександр ПистолетовАндрей НифёдовМэддисонСергей СимоновФоломкинХованский
Крупномасштабные грешникиАнтон ЛогвиновКашпировскийМавродиСониблядск
Стена позораАнти сектанты черепахи нинзяГамазыДоброславиеДольщики (AbdulovPriestМиша ТролинНеоабдуловера) • Ипотечники (Кирич) • Культ бомжаМаслёнокМаслочезацияОзонизацияСониблядьСписок грешников и маслят абдуловеры
Всё по темеЛололошкаЦерковь Ада МайкрософтаГамазыАбдуловедениеZUZUKANВладимир БолдырёвГагатунАримутоОхота на маслятСергей СимоновVJLinkAbdulovPriestБомж не законАндрей НифёдовАдептМаслачАбдуловера/СобытияКиричROKSTODI5+Андрей537Редас ШулякасСониблядскBlackSilverUfaИпотечникиOzon666gamesАбдулоиконописьАбдуловера 2.0ДоброславиеСониблядьКульт бомжаRELAXX1977АбдульAlanBrigadaНеоабдуловераAbdulov FMАбдулостихописьVertoleterБиборанВайсер ХеймдальАльфа ЛегионНуббашинги — Shogun 2Обзоры от АбдуляДольщикиМиша ТролинАнти сектанты черепахи нинзяЛже-адептВаномасСеронхелияAntiAbdulovОзонизация3D8KАбдулоадAbdulovTVСписок грешников и маслят абдуловерыАбдуловераЛже-АбдульStalin666VladomenАбдулокоммунизмNerzi и Nomad КТТССамсоновера