Чёрные грабят Миннеаполис

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Чёрные грабят Миннеаполис — очередные бунты и погромы на расовой почве, а также грабежи, которые устраивают против белых афроамериканские расисты и бандиты в рамках движения BLM.

Подробности[править]

Накануне полиция была вынуждена, защищаясь, ликвидировать афроамериканца Джорджа Флойда, это произошло 25 мая 2020 года, когда автомобиль Флойда остановили полицейские, проверявшие информацию об использовании фальшивых банкнот. Преступник стал сопротивляться, а когда на него надели наручники, он умер, возможно из-за передозировки наркотиков или из-за китайского коронавируса.

Тем временем, в Миннеаполисе правит сумасшедший левак-мэр Джейкоб Фрей.

Пользуясь тем, что городом управляет дегенерат, банды афроамериканцев стали громить улицы, грабя всё на своём пути:

Акции протеста, вспыхнувшие в американском Миннеаполисе из-за убийства полицейскими чернокожего Джорджа Флойда, плавно переросли в погромы, а затем — и грабежи. После серии поджогов по городу прокатилась волна ограблений. Причем налеты на магазины и торговые центры «активисты» безнаказанно стали совершать, что называется, средь бела дня. Из-за массовых беспорядков приостановлена работа одной из веток городского метро[1].

В ночь на пятницу 29 мая 2020 года афроамериканские бандиты сожгли полицейский участок, правоохранителей успели эвакуировать с крыши на вертолете. «Лево-радикальный мэр» запретил полиции применять силу для защиты здания, заявив, что «символичность здания не может перевесить значимость жизни».

Полицейские, ликвидировавшие преступника были уволены.

На кадрах видно, что афроамериканцы жгут город, стреляют петарды, грабят магазины и граждан и т. д.:

Десятки зданий по Lake Street в Миннеаполисе были разграблены и сожжены в ночь со среды на четверг, 28 мая. По данным полиции Миннеаполиса, один человек был смертельно ранен на Bloomington Avenue и Lake Street. Target на этой улице был полностью разграблен, Auto Zone — сгорел. По сообщениям местных СМИ, разграблены мародерами также Cub Foods, Minnehaha Lake Wine & Spirits, Hennepin Lake Liquor[2].

Такова цена постоянных уступок, поблажек и прочих преференций в отношении афроамериканцев. Если они не хотят, чтобы полиция в них стреляла, может быть просто не нужно совершать преступления?

Президент Дональд Трамп заявил, что «или очень слабый радикальный левый мэр Джейкоб Фрей примет меры и возьмет город под контроль», или он направит в город Национальную гвардию и «сделает все, как надо»:

«Я не могу оставаться в стороне и просто смотреть на то, что происходит в великом американском городе Миннеаполис. Полное отсутствие лидерства», — заявил Трамп. Глава Белого дома добавил, что когда в городе начинаются грабежи, то все кончается стрельбой. При этом он отметил, что уже связался с губернатором штата Миннесота Тимом Уолзом и сообщил тому, что «военные в его распоряжении».

Трамп направил в Миннеаполис более 500 солдат Национальной гвардии.

Вместе с тем, нельзя не отметить, что вместо того, чтобы подавить мятеж и наказать Китай за вирус, Трамп затеял какую-то нездоровую борьбу с социальными сетями.

Это далеко не первые погромы, которые устраивают в США афроамериканцы по поводу и без. В принципе это уже стало обыденностью последних лет 40.

Удивительно, что вся это провокация с бунтом афроамериканцев отвлекает от главной новости с разоблачением китайского происхождения коронавируса. Совпадение? Не думаю.

См. также[править]

Примечания[править]

The return of starve the beast nonsense.jpg Старый несносный орёл
МетаСША (Соединённые государства Америки) • Американские интернетыДругая сторона АмерикиДядя СэмРазвал СШАСверхдержаваИнфляция в СШААнглийский языкАмериканская мечтаАмериканский образ жизниАмериканский патриотизмМягкая силаРеспубликанцы vs демократыЦРУЗападник
НаселениеИндейцыНигрыПиндосыРапторыРеднекиТупые американцыЭмигрантыНегрыАмерикосыПро-западникАнглосаксыВнешняя политика СШАКарьерный рост СШАРусофобия русских американцевЛиберальный империализмАнглосаксонские владенияРаскиГрин-картаЗападВыборщикиСоросы
Люди властиПрезидент СШАБелый домКеннедиБуш-младшийДженнифер ПсакиГорОбама (Брок Обама) • РомниТрамп (Второй срокУбийства сторонниковВеликая СтенаУказыОправданиеИнаугурацияTruth SocialТрампЛэндNFTАрестУголовное делоОбыскиMake America Great AgainThe DonaldУкраинский гамбитТроллинг ЭпштейномБульдозер американской политики) • Дональд Трамп младшийДжон МаккейнХиллари КлинтонРон ДесантисРоберт Кеннеди-младшийДжозеф Байден (Визит Байдена в КиевЖуткий ДжоИмпичмент Байдена) • Джон Болтон
ZOG (Рокфеллеры) • ГосдепЛюди в чёрномМасоныМормоныНАТОФБРГосдеп СШАКамала Харрис
Великие люди и их делаИлон Маск (Илон Маск против Джорджа Сороса) • Такер КарлсонЭван ГершковичДжек ТейшейраХью ХефнерТомас ЭдисонМарк ЦукербергДжон ГуверМужское ДвижениеОтмена права на аборты в СШАFox NewsИзбиение Тайра НиколсаИнструктор НАТОГерберт МакмастерПентагонПрезидентские выборы в США (2016)Танки Абрамс на УкраинеАнтимигрантские буйкиМагшот Дональда ТрампаТим БаллардPax AmericanaПлан ДропшотДерек ШовинМайкл ГулельмоАмериканская помощь в истории РоссииГенри КиссинджерАмериканская помощь УкраинеБорис ПинкусФранклин РузвельтПодземные евреи в Нью-ЙоркеМК УльтраТехас против мигрантовТакер Карлсон в РоссииПраймериз в СШАПраймериз республиканцев (2024)
Люди искусстваKornLevelordRayWilliamJohnsonSkrillexSlayerБрэдбериВальехоВудГаррисонДёрстДжеремиДикДиснейКарлинКастанедаКизиКингКотикКэмеронЛавейЛавкрафтЛинчМадоннаМастейнМоррисонМэнсонНоррисПаланикПиньянПоПреслиРезнорРивзРэндРэндиСигалСталлонеСэлинджерТарантиноУиллисХакслиХерцфельдтХэтфилдЧаплинЧендлерШварценеггерШинодаЭминемЯнковичБерни СандерсРей БрэдбериНатали ДжерманоттаAngry FinnЧиж New YorkPAUS144Маша ДроковаРозз УильямсSlipknotДудеВавилонская пчела
Места и достопримечательностиАляскаГеттоГолливудДикий ЗападЗона 51Лас-ВегасПативэнСтатуя СвободыНью-ЙоркНью-ДжерсиСан-ФранцискоТеннессиФлоридаБрайтон-БичВашингтон
ЭкспортHarley-DavidsonHummeriPhoneKFCM-16NASCARPlayboyWindowsZippoАмериканский пирогДемократия (крылатая) • Кока-колаКолорадский жукКомиксыМакдоналдсМонстр-тракПепси-колаПоп-артРестлингТелемагазинФастфудФильмы эпохи VHSФлаг на ИводзимеЧипсыX-filesАтомные бомбардировки по Хиросиме и НагасакиДоллар СШАИмпериализмОккупация Западной ЕвропыОперация ПересмешникПроект МонархПроект SUNSHINEBlackfaceCNNHMMWVФотобанкBlackwaterТранснациональные корпорацииРаптор (стиль одежды)Федеральная резервная системаДжей и Молчаливый БобАмериканское шоуGoogle GeminiBig TechБоевые действия в Йемене (2024)
Проблемы11 сентябряBlack Lives MatterDuck and CoverSJWSOPAБостонский терактБрачный аферизмВьетнамская войнаГражданская войнаДжордж ФлойдИранский вопросКу-клукс-кланОжирениеПолет ПауэрсаПолиткорректностьПрава животныхРичард РамиресТерроризм (Террор) • ФеминизмЧайлдфриТеррористАмериканофобГосударственный долг СШАОбама чмоДиктатура политкорректностиБлокада КубыБунт в Лос-Анджелесе (1992)Демократическая партия СШАЦентры по контролю и профилактике заболеваний США13% совершают 51% преступленийN-словоСлив документов ПентагонаНеопуританствоКарин Жан-ПьерМировой экономический кризисВойна России и СШАСэггингКоммунякиЕвроцентризмКрушение поезда с химикатами в ОгайоRace2DinnerТерри ДжонсДжулиан АссанжВеликое ЗамещениеАнтиамериканизмПричины смерти Джорджа ФлойдаЗапрет Трампу участвовать в выборахПаразитическая белизнаДжо Байден и нелегальная миграцияАтака на США (2024)
КритикаAlexSwordAlt-RightAmerican Dad!AvanturistBeavis and Butt-headKing of the HillSouth ParkSystem of a DownThe BoondocksTransmetropolitanДарьяДуайерЗадорновГриффиныИдиократияРик и МортиСимпсоныХимейерХэнсенТравля Дональда ТрампаОтсутствие демократии в СШАЛевацко-негритянский переворот в СШАЧёрные грабят МиннеаполисТюрьма в ГуантанамоАмерика, которую мы потерялиСтрана ограниченных возможностейParlerХГГОВласть и полиция не защитят народ от чёрного расизмаМятеж в ХьюстонеКакой-то не такой человекЗахват Америки демократами
ТайныHAARPShepard's PrayerАмероВайомингский инцидентГородские легенды (список) • ЗодиакЛунный заговорУжас АмитивилляФиладельфийский экспериментЧёрные вертолётыЭлиза ЛэмСамолёт Судного дняПрава негров в СШАТрамп — ставленник КремляПримирение России с СШАТехас это РоссияДядя Сэм — БафометНЛО над Америкой (2023)Абрамс на Красной площадиDARPANASAСанкции против России во время украинского кризисаБрат 2ПиндосияГосударство — спонсор терроризмаПтиц не существуетБайден рептилоидГруппа ЭпштейнаТрёхногая леди с Нэш Роуд