Woke против альт-райтов — постановка

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Woke против альт-райтов — постановка — не самая приятная, но вероятная теория о том, что очень странная официальная политика многих западных лидеров, заключающаяся в поддержке разнообразных неадекватов и маргиналов, на самом деле просто постановка (театральная), где каждый из публичных лиц играет свою роль.

Как это выглядит официально[править]

На протяжении всего XXI века официальные американские и европейские власти начинают всё агрессивнее всирать в массовое пространство разных поехавших, которые мягко говоря оторваны от реальности. Вначале это гомосексуалисты, хотя как известно, сколько **** не *** — дети не родятся. В то время многие из них ещё изображают из себя нормальных людей, ходят на работу и всячески доказывают, что вреда от них нет. Затем уже проводится работа по внедрению куда более безумных вариантов, когда человек наряжается дегенерат-педерастом открыто или вообще утверждает, что сменил пол и принимает сомнительные гормоны.

Затем производится целенаправленная атака на детей — в школах детей учат уже не работать на благо общества и быть приличным человеком, а главное преклоняться перед фриками, всячески их почитать, понимать собственный статус как унтерменшей или же вообще начинать себя с ними идентифицировать. По статистике к гомосекам в 2023 году причисляет себя уже до 30 % американцев, так что пропаганда явно качественно работает.

Весь парадокс в том, что подобную политику продвижения фричества проводят вполне себе богатые белые мужчины из числа высшего истеблишмента, которым казалось бы это всё не выгодно — ведь они создают общество, в котором привилегиями обладают вовсе не самые достойные, которые это общество станут развивать, а фрики.

Выглядит это как осознанное уничтожение собственной цивилизации. Естественно, что большинству нормальных людей не нравится, что закачивают в мозги их детей в школах и т. д. Например, Disney после того как стал снимать «толерантные» фильмы быстро начал терять капитализацию и существенные деньги, народу явно не понравилось, что происходит. Растёт популярность правых кандидатов, которые строят свои программы на требованиях остановки woke-эпидемии и откате в более добрые, старые времена. Появляются и свои лидеры, такие как Трамп и Маск.

Что это может быть[править]

Не исключено, что происходящая борьба является постановкой. Точнее, она ею точно является со стороны Сороса и демократов, поскольку сложно представить, чтобы умные люди всерьёз поддерживали малоадекватных фриков, которые не способны ни на что созидательное. Очевидно, что идёт мобилизация мерзких дегенератов по Климову, именно на латентных дегенератов рассчитана вся пропаганда (так как человек без подобных тенденций едва ли подпадёт под её действие), которые без постоянной подпитки деньгами быстро станут нерелевантны — а следовательно, являются идеальным инструментом, который не выйдет из-под контроля.

Но не исключено, что это постановка и со стороны альт-райтов, точнее их лидеров. В таком случае лидеры консерваторов просто изображают стремление бороться, на самом же деле конфликт будет искусственно поддерживаться до тех пор, пока не будет окончательно решена проблема ликвидации свободы. Ни одна из сторон не будет побеждать, оставляя надежду сторонникам обеих сторон, что вот-вот — и наступит царствие фриков, или же наоборот, природа очистится и история вернётся к старой-доброй проверенной концепции американской мечты.

Логика проста — сначала накачать деньгами фриков и предоставить им мощную юридическую поддержку, затем прогреть простой народ, который явно окажется недоволен засильем подобных персонажей, и наблюдать за тем, как люди всё свободное время тратят на борьбу с подконтрольными фриками, и пока они это делают — Система в целом неуязвима, о ней как таковой никто и не думает (например, о коррупции или несменяемости власти).

Тут нет ничего странного. Например, лидер российских инцелов Алексей Поднебесный был дважды женат и неоднократно трахался, что не мешает ему выпускать видео на Ютубе и жаловаться на «нехватку секса», привлекая множество хомячков-задротов. Хороший актёр на камеру может говорить что угодно, ведь как известно, говорить — не значит делать, как это например обстоит с российскими «борцами за семейные ценности», где президент сам является разведённым и совершенно не многодетным, аналогично сомнительно с семейным статусом у многих высокопоставленных лиц.

Читать ещё[править]

The return of starve the beast nonsense.jpg Старый несносный орёл
МетаСША (Соединённые государства Америки) • Американские интернетыДругая сторона АмерикиДядя СэмРазвал СШАСверхдержаваИнфляция в СШААнглийский языкАмериканская мечтаАмериканский образ жизниАмериканский патриотизмМягкая силаРеспубликанцы vs демократыЦРУЗападник
НаселениеИндейцыНигрыПиндосыРапторыРеднекиТупые американцыЭмигрантыНегрыАмерикосыПро-западникАнглосаксыВнешняя политика СШАКарьерный рост СШАРусофобия русских американцевЛиберальный империализмАнглосаксонские владенияРаскиГрин-картаЗападВыборщикиСоросы
Люди властиПрезидент СШАБелый домКеннедиБуш-младшийДженнифер ПсакиГорОбама (Брок Обама) • РомниТрамп (Второй срокУбийства сторонниковВеликая СтенаУказыОправданиеИнаугурацияTruth SocialТрампЛэндNFTАрестУголовное делоОбыскиMake America Great AgainThe DonaldУкраинский гамбитТроллинг ЭпштейномБульдозер американской политики) • Дональд Трамп младшийДжон МаккейнХиллари КлинтонРон ДесантисРоберт Кеннеди-младшийДжозеф Байден (Визит Байдена в КиевЖуткий ДжоИмпичмент Байдена) • Джон Болтон
ZOG (Рокфеллеры) • ГосдепЛюди в чёрномМасоныМормоныНАТОФБРГосдеп СШАКамала Харрис
Великие люди и их делаИлон Маск (Илон Маск против Джорджа Сороса) • Такер КарлсонЭван ГершковичДжек ТейшейраХью ХефнерТомас ЭдисонМарк ЦукербергДжон ГуверМужское ДвижениеОтмена права на аборты в СШАFox NewsИзбиение Тайра НиколсаИнструктор НАТОГерберт МакмастерПентагонПрезидентские выборы в США (2016)Танки Абрамс на УкраинеАнтимигрантские буйкиМагшот Дональда ТрампаТим БаллардPax AmericanaПлан ДропшотДерек ШовинМайкл ГулельмоАмериканская помощь в истории РоссииГенри КиссинджерАмериканская помощь УкраинеБорис ПинкусФранклин РузвельтПодземные евреи в Нью-ЙоркеМК УльтраТехас против мигрантовТакер Карлсон в РоссииПраймериз в СШАПраймериз республиканцев (2024)
Люди искусстваKornLevelordRayWilliamJohnsonSkrillexSlayerБрэдбериВальехоВудГаррисонДёрстДжеремиДикДиснейКарлинКастанедаКизиКингКотикКэмеронЛавейЛавкрафтЛинчМадоннаМастейнМоррисонМэнсонНоррисПаланикПиньянПоПреслиРезнорРивзРэндРэндиСигалСталлонеСэлинджерТарантиноУиллисХакслиХерцфельдтХэтфилдЧаплинЧендлерШварценеггерШинодаЭминемЯнковичБерни СандерсРей БрэдбериНатали ДжерманоттаAngry FinnЧиж New YorkPAUS144Маша ДроковаРозз УильямсSlipknotДудеВавилонская пчела
Места и достопримечательностиАляскаГеттоГолливудДикий ЗападЗона 51Лас-ВегасПативэнСтатуя СвободыНью-ЙоркНью-ДжерсиСан-ФранцискоТеннессиФлоридаБрайтон-БичВашингтон
ЭкспортHarley-DavidsonHummeriPhoneKFCM-16NASCARPlayboyWindowsZippoАмериканский пирогДемократия (крылатая) • Кока-колаКолорадский жукКомиксыМакдоналдсМонстр-тракПепси-колаПоп-артРестлингТелемагазинФастфудФильмы эпохи VHSФлаг на ИводзимеЧипсыX-filesАтомные бомбардировки по Хиросиме и НагасакиДоллар СШАИмпериализмОккупация Западной ЕвропыОперация ПересмешникПроект МонархПроект SUNSHINEBlackfaceCNNHMMWVФотобанкBlackwaterТранснациональные корпорацииРаптор (стиль одежды)Федеральная резервная системаДжей и Молчаливый БобАмериканское шоуGoogle GeminiBig TechБоевые действия в Йемене (2024)
Проблемы11 сентябряBlack Lives MatterDuck and CoverSJWSOPAБостонский терактБрачный аферизмВьетнамская войнаГражданская войнаДжордж ФлойдИранский вопросКу-клукс-кланОжирениеПолет ПауэрсаПолиткорректностьПрава животныхРичард РамиресТерроризм (Террор) • ФеминизмЧайлдфриТеррористАмериканофобГосударственный долг СШАОбама чмоДиктатура политкорректностиБлокада КубыБунт в Лос-Анджелесе (1992)Демократическая партия СШАЦентры по контролю и профилактике заболеваний США13% совершают 51% преступленийN-словоСлив документов ПентагонаНеопуританствоКарин Жан-ПьерМировой экономический кризисВойна России и СШАСэггингКоммунякиЕвроцентризмКрушение поезда с химикатами в ОгайоRace2DinnerТерри ДжонсДжулиан АссанжВеликое ЗамещениеАнтиамериканизмПричины смерти Джорджа ФлойдаЗапрет Трампу участвовать в выборахПаразитическая белизнаДжо Байден и нелегальная миграцияАтака на США (2024)
КритикаAlexSwordAlt-RightAmerican Dad!AvanturistBeavis and Butt-headKing of the HillSouth ParkSystem of a DownThe BoondocksTransmetropolitanДарьяДуайерЗадорновГриффиныИдиократияРик и МортиСимпсоныХимейерХэнсенТравля Дональда ТрампаОтсутствие демократии в СШАЛевацко-негритянский переворот в СШАЧёрные грабят МиннеаполисТюрьма в ГуантанамоАмерика, которую мы потерялиСтрана ограниченных возможностейParlerХГГОВласть и полиция не защитят народ от чёрного расизмаМятеж в ХьюстонеКакой-то не такой человекЗахват Америки демократами
ТайныHAARPShepard's PrayerАмероВайомингский инцидентГородские легенды (список) • ЗодиакЛунный заговорУжас АмитивилляФиладельфийский экспериментЧёрные вертолётыЭлиза ЛэмСамолёт Судного дняПрава негров в СШАТрамп — ставленник КремляПримирение России с СШАТехас это РоссияДядя Сэм — БафометНЛО над Америкой (2023)Абрамс на Красной площадиDARPANASAСанкции против России во время украинского кризисаБрат 2ПиндосияГосударство — спонсор терроризмаПтиц не существуетБайден рептилоидГруппа ЭпштейнаТрёхногая леди с Нэш Роуд