Fongott

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Fongott — пожилой стример на Твиче.

Старенький усач…

Описание[править]

Действительно пожилой дедушка, отличающийся массивными рыжими усами и мощной внешностью, которая и привлекает на его канал новых людей. Играет по различным играм, много сидит в разных ARPG, в том числе и таких нишевых, как Warhammer 40,000 и Torchlight.

Стримит умеренное, но стабильное количество времени каждый день — порядка 6 часов.

Меметичность[править]

Привлекает внимание характерной усатой внешностью, из-за чего его не раз сравнивали с сирийским генералом. Когда во время ближневосточного конфликта в октябре он стал стримить существенно меньше, то стали говорить, что его привлекли к руководству военными операциями, поэтому он и недоступен. Несколько раз цитировал в прямом эфире суры из известной восточной книги, чем поддерживал свой эпический образ.

Тем не менее, некоторые зрители наделены альтернативным взглядом на то, что напоминает его внешность:

Братан! Ни себе чего у тебя эблище стремное! Без негатива, ты хорош! Похож на великана из бд
— nmntatopbpuca

Сам стример не совсем понял, почему он похож на великана — видимо, так как уже постарел, а у великанов также имеются вялые от старости, но всё ещё вполне внушающие усы. Однако воспринял это благодушно и сказал, что коли великан, значит великан дык.

Ссылки[править]

11439wnload-png-hd.png Diablo, первая из рода APRG
ИгрыDiablo I (Diablo: The Hell) • Diablo II (Diablo II: Resurrected) • Diablo IIIDiablo Immortal (NetEase) • Diablo IV (Незавидная судьба)
Персонажи и понятияДекард КаинБаалМефистоДиаблоБатчерГрафиня (Diablo II)Ашава ЧумнаяРунные словаЭнигмаЛут гоблинВзрыв трупа
МемыМетоды фарма в Diablo IVDiablo III на Истязании 4Рог АшавыСтеш-гриферыШакоRUSSBarbStay awhile and listenСимулятор доната Diablo ImmortalОднояйцевые муткиЗачем я это купил? Diablo 3Книга Каина
Стримеры и сайтыmr_BLOVela RUSKypcedFoxiMahadevKawaiiforyouIvanbrown2Glasscannon.ruD2jspStiGFongott
НаследникиTitan QuestGrim DawnPath of Exile (Path of Exile и Diablo II) • D4 Reflection