Рауль Санчез

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Я — из тех людей, кто живет как положено, то есть «ложит» хуй на чужие мнения. Это все благодаря тому, что я великолепно образован, начитан, интеллектуально развит и самодостаточен — короче говоря, это ко мне записываются в очередь за единственно правильным мнением. Поэтому с миром я общаюсь в одностороннем порядке, выблевывая в него все, чего он и мразь, населяющая его, заслужили.
— Коля о великом себе
Фото Рауля в говнарском прикиде

Рауль Санчез — (англ. Raoul Sanchez, aka Андрей Стацкевич, Кирилл Ланской, Revici IRL Николай Игрицкий) — очень известный в тусовке любителей винтажной японской аппаратуры специалист, коллекционер, великий комбинатор, тролль 90-го уровня, лжец, но не девственник, альфач, пикапер, мизантроп, социопат, алкаш, женоненавистник, чайлдфри, говнарь, русофоб, атеист, обладатель ЧСВ межгалактического масштаба и просто хороший человек-говно. Король взаимоисключающих параграфов, был женат и имеет нескольких детей. Запомнился своим салоном по продаже винтажной аудиоаппаратуры преимущественно японского производства, длинными опусами о ней, музыке, смысле жизни, отношении к окружающему миру, женщинам и другим недолюдям. В данных высерах преобладает мат, упоминание говна, мочи, всех анатомических и писхических особенностей жалких неудачников, имеющих фатальный недостаток. Весьма примечательная личность, о которой надо рассказать в назидание, чтобы помнили.

Кто такой и чем знаменит[править]

Рауль — крайний слева с пакетом
Он же, в центре
Эффективно продвигать именно свой товар в мире жесткой конкуренции и пересыщенности рынка можно лишь нарушая общепринятые «устои».
— Да, это тогда работало

Родился Николай в Москве явно в обеспеченной семье, потому что жил в высотке на Котельнической набережной, а соседкой по подъезду была сама Фаина Раневская. Учился в спецшколе, окончил МИФИ и что-то лингвистическое, так как свободно владеет тремя языками. Пристроен бывшим тестем в московское представительство Siemens AG в 1992 г. С 2003 по 2008 гг. зарабатывал на жизнь ремонтом, восстановлением и продажей привезенной с японских помоек аудиоаппаратуры: кассетных дек, усилителей, колонок, CD-плееров и проигрывателей винила, а также ремонтами техники на заказ. Катушечные магнитофоны не любит, потому что немодное старье.

В 2008 г. решил прикрыть лавочку, по официальной причине — достаточно заработал на основной работе, а хобби надоело, но верные хомячки таки уговорили Рауля вернуться к ремонту аппаратуры, исключая ее косметическое восстановление. Также предлагался выезд к «потерпевшим» для измерения параметров колонок на дому либо та же услуга у себя дома. А любимые акустические системы хитрожопый Санчез в ремонт не брал, потому что хорошо знал — Япония Японией, а их ремонт слишком затратен, потому что рисоеды очень любили применять уникальные технологии вроде нестандартного диаметра поролоновых подвесов и редких динамиков, которые давно сняты с производства.

А еще гражданин Игрицкий, помимо зарабатывания бабла на состоятельных клиентах, известен своими интернет-битвами на различных форумах, особенно на старых «Аудиопортале» и hi-fi.ru. На первом Рауля быстро забанили за фирменное хамство и ЧСВ, а на втором адмнам он показался интересным типом, и его оставили. Знаменитой стала нетленка «Связки, спайки, смычки и случки» о тяжкой проблеме выбора акустики. Излагал свои фекально-анальные мысли Рауль не одним постом, а несколькими подряд, что напоминало речь больного человека. Суть их всегда одинакова — «вы все говно и не лечитесь, а я один такой гениальный, который знает истину». У недостойного биомусора, видевшего такую грубость, начинал гореть пердак. Люди поумнее запасались попкорном и ждали, чем в итоге закончится весь этот цирк. А заканчивалось всегда одинаково: среди мегабайтов взаимных оскорблений с упоминанием всех родственников форумного быдла всегда находилась пара-тройка потенциальных покупателей, готовых отдать имевшиеся у них лишние деньги за тщательно отмытые и вылизанные японские изделия Золотой Эры Аудио с лампочками и стрелочками.

Тут надо признать, что Рауль и его подельник Владимир Леонов работали на совесть. Продаваемый товар не только имел состояние «из коробки», но и был сфотографирован с самых лучших ракурсов. Поэтому все эти высказывания уровня «кто не покупает у меня — нищеброд, а кто покупает — лох» и поведение интернет-гопника были всего лишь агрессивным самопиаром и рекламой, потому что подобная тактика тогда работала.

После бала[править]

С формальной, административной точки зрения, я — человек среднего возраста. Не «молодежь», но и не «дядя», хотя в побритом состоянии ко мне иначе как «мальчик» незнакомые люди не обращаются. Внешность обманчива — хотя на вид мне больше 25 не дают, я не первый год топчу эту Землю, и знаю ее обитателей достаточно хорошо, если не сказать как облупленных. К этому времени я со всей отчетливостью понял, как сильно я ненавижу то место, где мне выпало несчастье проживать — Москву, это средоточие моральной и физической педерастии, населенное людьми, больными гонореей души. Кроме шуток, этот мегаполис стоит переименовать в Содом — я не устану повторять это.

Итак, как выше упоминалось, в 2008 г. Рауль-Николай оставил свое прибыльное хобби и переключился на другие способы отъема денег у населения. Вероятно, дело было в экономическом кризисе 2008 г., когда у граждан этой страны лишние деньги резко закончились, возить импорт тоннами стало невыгодно, а по пятам шли более молодые и наглые конкуренты, которых Санчес и воспитал, сам того не желая. Что характерно, уже с середины 2007 г. в его статьях, до того написанных нормальным языком приличного человека, резко стал расти градус неадеквата. Мир внезапно стал дерьмом, люди — имбецилами и даунами, бабы — шлюхами, русские — быдлом и алкашами, а родная Москва — адом и помойкой.

А между 2008 и 2011 гг. в жизни Санчеза-Игрицкого случилась большая трагедия — развод с женой и последующая обязанность выплаты алиментов. Потеря второго близкого человека кроме единственного друга (как вам известно, у мизантропов он всегда строго один) окончательно подорвала ему психику. И вместо прежнего небыдло-тролля миру явилось озлобленное существо, ненавидевшее и стремившееся уничтожить всё и всех вокруг себя. Была только ненависть, много ненависти и ничего кроме ненависти. Чтобы заглушить боль потери, наш герой ударился во все тяжкие, — но не в наркоту и проституток, ибо думать башкой Колян не разучился, — а увлекся пикапом, антибабской теорией, альтернативной медициной и продажей китайского пуэра. Чайный бизнес, правда, быстро прогорел, так как русские хоть и являются биомусором, но нюх на кидалово не утратили.

А в интернетах наш герой все так же высирал свое единственно верное мнение на hi-fi.ru и других форумах, где после бурных столкновений его банили. Николая это задевало, он копил планы мести и в один прекрасный день удалил свой первый сайт real-audio.ru вместе с форумом, создав два новых: metal-vinyl.com и revici.ru. На первом, начиная с главной страницы, красуются проклятия в адрес аудиофилов, всех несогласных, неких хохлов, которые умеют только банить, и запрет на чтение и кидание ссылок, потому что «не для вас, вонючие куски мяса, оно написано». Чтение данных посланий категорически не рекомендуется во избежании впадения в когнитивный диссонанс. А вот технические статьи и переводы любителям винтажа читать как раз можно и нужно. Еще этот сай был любим металлистами, потому что Рауль постил там свою любимую тяжелую музыку с MP3 и рецензиями. Второй сайт посвящен бабам и содержит пересказ или копипасту широко известной теории Новоселова о рангах и примативности. Вывод один — особи женского пола не нужны, от них одни проблемы, дети тоже не нужны, родителей надо слать, если они мешают жить, и все в таком духе.

Наконец, в конце 2011 г. Рауль осуществил свою заветную мечту — купил недвижимость у моря в солнечном болгарском Бургасе, куда и переехал в январе 2012 г. Правда, его счастье длилось недолго: там обнаружились презренные бледнолицые руссо туристо, а российские нефтяные олигархи построили высотку, испортившую чувствительному Санчезу весь вид из окна. Поэтому апартаменты пришлось продать и перебраться в Португалию (по другим данным — в Таиланд или Финляндию, потому что эти три страны Раулю наиболее по нраву).

А где он теперь?[править]

Рауль и его колонки
Говорят: хорошо там, где нас нет. Согласен: там, где русских нет, как правило, действительно хорошо.
— Великий гуру Рауль Санчез

Примерно с конца 2014 г. господин Санчез ушел из Рунета навсегда. Сайт revici.ru умер тогда же, metal-vinyl.com освободился в 2017 г. после неуплаты за домен и хостинг. Верный своим принципам Николай удалил его из архива Интернета, чтобы русскоязычные говноеды и алени не прочитали великих мыслей гуру. Но это был не конец, а начало нового проекта. На смену старым сайтам пришел zetro.net[1] — грандиозная идея нашего комбинатора по оздоровлению без врачей и официальных лекарств. Неспроста один из сайтов имел доменное имя revici.ru. Это отсылка к Эммануэлю Ревичу — румынскому еврею, перебравшемуся в Нью-Йорк и якобы открывшему новый метод лечения четвертой стадии рака и СПИДа. На сайте нет упоминаний о владельце, но стиль изложения и разделы о музыке, кино и технике сразу выдают настоящего автора. Что интересно, еще в 2010 г. Игрицкий-Ланской попав в поле зрения борцов с шарлатанами. Видимо, поэтому за ним закрепилась слава интернет-мошенника, так как фактов обмана, связанных с винатжной техникой, найдено не было. Но если покопаться в интернет-архиве, то можно найти интервью от имени Кирилла Ланского, которое является копипастой интервью с Раулем Санчезом. И этот человек еще смеет называть других мошенниками!

Примерно с мая 2020 года Игрицкий постепенно окуклил zetro.net, сначала сделав доступ по инвайту, а потом и вовсе закрыв сайт, и перебазировался на старый ling1.net. Прямая ссылка перенаправляет на левый домен, похоже, Коля не хочет, чтобы к нему попадали мимопроходилы с других сайтов, и настроил блокировку по referer. Заметает следы, не иначе.

Эпичные цитаты[править]

Кстати сказать, если кто-то запаривается насчет моего появления здесь - дескать, ну что этому гаду здесь-то надо?! - то не стоит, не парьтесь. Просто вы же, вольно или невольно, ко мне на сайт ходите - я это вижу в статистике посещений и прихожу к вам, благо сегодня время позволяет (на море сегодня штормит недеццки.

Почему-то все те, кто гнушается винтажем, не гнушаются покупать себе подержанные автомобили, проживать в съемных квартирах или сожительствовать с женщинами, которые далеко не целки, т.е. уже были под кем-то и не один раз, и не только по-рабоче-крестьянски, а во все дыхательные и пихательные. Странная какая-то избирательность в брезгливости.

Ладно там аппаратура "после" кого-то! Это еще что... А вот представьте себе во всей красе, что в той женщине, с которой вы сейчас спите в одной кровати, уже до вас было 10-12 чужих потных членов. Как картинка - нормально? Нигде не жмет? Ах, ну да... она же каждый день моется...

Да и если разобраться, то каждый "брезгующий" уже давно сам, лично б/у, причем прилично. Или вот это (имярек) оплывшее жиром туловище на 100 кило вырезки в свои 25 от роду, или вон та серая морщинистая прокуренная рожа (имярек), не дотягивающая до 40 - образец свежести и современности? :D

Иногда, для разнообразия, рекомендуется работать не только руками, но и мозгом.

Вынужден констатировать, что за 7 лет моего отсутствия на этом форуме уровень знаний не перестает падать, а ахинея тиражироваться. Люди прямо как в первобытные времена продолжают верить в то, что одна аппаратура и бренды для каких-то музыкальных жанров подходят, а для других - нет. С чем вас всех и поздравляю.

P.S. В былые времена мне наверняка захотелось бы всех вас пожалеть. Но я стал старше и меня теперь труднее разжалобить.

Примечания[править]

  1. Символизирует, что нынешний сайт с левым пуэром ранее перенаправлял на zetro.net. Это тоже отсылка к Гилберту Лингу, который занимался продлением жизни.

Ссылки[править]

Meloman.JPG Пора гудеть на высокой частоте
ГатишныеCradle of FilthHIMNightwishOtto DixКсайлиНегроСтоляр
Поэты русского рокаВысоцкийГребенщиков (Аквариум) • ДельфинКинчевКипеловКнязевКормильцевЛетовМакаревичМамоновНемировПушкинаРастеряевРевякинТальковТроицкийЦой/ТсойШевчукАрея
Интересные (невольно доставляющие)AdamsANTON MAIDENAzisAstleyBurka BandCyriakEpic Sax GuyIOSYSMC ВоронежMC ПокайсяRenard QueenstonЮсуп ДалмазАвтоматические удовлетворителиБойлБоярскийБурановские бабушкиВасыльцивВороновДемидовичКола БельдыКончита ВурстКофановКрестовКувалдаКурмангалиевЛаэртскийМальчишникМуцураевПивунПоплавскийСтекловатаСуперАлисаТакежанФристайлоХильФредди МеркьюриБатюшкаYAROSLAV MAESTROЛеди Гага в молодые годыБогдан Рачински3j16 MinistriesВиктор БобраковБи-2
Тролльские (сознательно доставляющие)AnacondazAnal CuntCradle of KaschenkoDethklokHRGImpaled Northern MoonforestLajoieMansonNord'N'CommanderPussy RiotRussian Anonymous ChoirSmile.dkTenebraectumThe XyntaWeird Al YankovicАКМ ШаломАнсамбль Христа СпасителяАргоновАццкая СотонаБони НемВиталяВремя сратьДКДэвисЗлой Ой!Ленина ПакетЛяпис ТрубецкойМайНОМПаттонПахомовПистолетовПсойРаабеСвиягаСмирновСтрыкалоШаовSlipknotBALLADAHeronwaterBring Me the Horizon
ЮмористическиеDr. SteelДадудаКрасная плесеньПушнойСектор ГазаСловесникСяваФоломкинПикникAce of BaseVizzionD BillionsАнет СайБездна Странного УгнетенияНейромьюзиPauloctus
Быдло-стайлNoize MCSkrillexБабангидаВоровайкиКоловратКровостокЛенинградМавашиХимераT.A.T.uPanteraЧЭ и РООлег ГазмановДора
Давным-давноG.G. AllinJoy DivisionKraftwerkLed ZeppelinPink FloydSex PistolsThe BeatlesThe DoorsВагнерГензбурНеизвестный ИсполнительПреслиХендриксШтаб-КвартираАлла ПугачёваATensionКайли Миноуг
Значимые™2pacAphex TwinCapcom Sound TeamCurrent 93Deep PurpleDepeche ModeDie ÄrzteEminemJacksonLimp BizkitLinkin ParkMadonnaNine Inch NailsNirvanaOzzy OsbourneQueenRadioheadRammsteinJoiAunimedaMetadonАльберт кабууРоберт Максимович Цой
ТяжёлыеBredorCannibal CorpseKornManowarMegadethMetallicaSlayerSystem of a DownАрияВаргКоррозия МеталлаПетруччиЧёрный кофеРокDVARThe CureRockmanE-RoticКакие-то не те фильмы
Невыносимо-отвратительныеAfter School Tea TimeAmatoryAorBasshunterGufKunteynirLady GagaАНЖБасковБиберБиланДецлДжигурдаДошиЗверевКиркоровЛозаМоисеевМоргенштернПилигримРанеткиРатмирСеменовичСковородниковТиматиТокио Хотел