Лиз Трасс

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
После того, как Лизка Трасс была избрана премьер-министром и пожала руку Елизавете II, королева не прожила и двух суток. Очень символично.
Вот такое вот примерно чувырло

Лиз Транс Трасс — уже бывшая премьер-министр, а до этого глава МИД Великобритании, известная главным образом в связи с тем, что в течение нескольких месяцев являлась претендентом на пост премьер-министра после отставки Бориса Джонсона. Очередной символ современной напрочь загнивающей Европы с мужиками-дегенератами и излишне мужественными мускулинными бой-бабами, которые взяли на себя тяжёлую физическую работу по поддержанию своих государств. В случае избрания на кресло премьера станет третьей бабой на этом поприще в Великой некогда Британии и судя по задору либо попытается заткнуть за пояс Маргарет Тэтчер, либо же станет могильщиком государства, которое не первый год трещит по швам (не надо забывать, что на 2023 год уже твёрдо запланирован новый референдум о независимости Шотландии и теперь, после Брекзита и кучи проблем шансы на появление нового независимого государства уже на Британских островах уж очень велико). Шкура помидорная и весьма ограниченная, несомненно, тупая дура, смотреть противно, но ведь она-то мыслит лишь тактически, а стратегия у неё одна — англосаксонССкая.

Пьющая потасканная бабёнка смотрит на войска Путина с некоторым недоумением и как бы неофициальной обидой

В сентябре 2022 года таки заняла место премьер-министра Великобритании, набрала 57 % голосов членов своей партии. С её победой связывают усиление противостояния России и Запада (Трасс является одной из наиболее активных «ястребов» из Британии, выступает за максимально жесткую помощь Украине). Уже 20 октября 2022 года власть Трасс гавкнулась — она подала в отставку после очередных перестановок в правительстве Британии.

Стала самым правящим мало премьером Великобритании — находилась на своём троне только 45 дней. Войдёт в историю не только этим, но и тем, что при ней скончалась королева Елизавета II.

Биография[править]

Родилась 26 июля 1975. Полное имя Элизабет Трасс.

С 1996 года занималась политикой, с 2010 года занимала место в британском парламенте. Уже довольно скоро, в 2014 году, Лиз Трасс заняла должность министра окружающей среды и сельского хозяйства, а в 2016 году стала министром юстиции и лордом-канцлером Великобритании.

В декабре 2021 года внезапно подтвердила, что российская оппозиционная организация «Мемориал» (направлена в основном на дискредитацию советского наследия) была создана и спонсировалась Западом, так как её ликвидация почему-то вдруг озаботила Трасс настолько, что было дано официальное заявление.

На протяжении начала 2022 года регулярно жужжала в публичном пространстве, выдвигая разные требования от России в связи с ситуацией на Украине — то отозвать некоего политика, который якобы готовил государственный переворот на Украине, то отвести войска от границы с Украиной. Также в ответ на грамотный вопрос Лаврова про Воронеж и Ростов ответила, что «Великобритания никогда не признает суверенитета России над этими регионами», показав, что на деле не разбирается в географии и ничего не знает об Украине.

В сентябре 2021 года Трасс возглавила МИД Британии.

Во время заседания G20 в июле 2022 года просто уехала из-за присутствия там российской делегации.

6 сентября 2022 избрана главой Консервативной партии, а также премьер-министром Великобритании. Смогла обойти опытного индуса Риши Сунак.

20 октября произошедший скандал в рядах консерваторов подорвал многообещающую карьеру Лизки — ей пришлось валить с поста премьера, во многом благодаря сильному экономическому кризису, который стал важным атрибутом британской реальности в 2022-м году.

Есть мнение, что в краткий срок премьерства Лизанькой были подписаны некие «определяющие геополитику» бумаги по 404лэнду и любые грядущие нерукопожатностные интенции уже заранее — но покуда ещё негласно — списаны на сию маргинальную писюндру. Так же существует мнение, что она была подставным лицом для взрыва «Северных потоков».

Антироссийская активность[править]

Является последовательным ястребом и выступает за увеличение оборотов негласной войны Запада против России (руками укров). После отставки Джонсона заявила о том, что «сделает все для военного поражения России на Украине». Представитель российского МИД Мария Захарова в ответ на это сказала следующее:[1]

Кровожадная и чрезвычайно деструктивная особа уже в пути

Аналитики сообщили, что в случае избрания Трасс отношения Британии с Россией только ухудшатся, так как она неоднократно делала ещё более негативные заявления, нежели Джонсон, и курс на последовательное снабжение украинских военных современной техникой и инструкторами только продолжится.

Военный трибунал для Путина[править]

Именно Трасс стала одним из авторов интересной идеи о возможности создания военного трибунала над высшим военным и политическим руководством России (включая, конечно, и Путина) в связи с украинскими делами. В мае эта особа заявляла следующее (на почве Бучанских событий):

Мы четко отдаем себе отчет, что Путин и все те, кто стоит за ужасающими военными преступлениями, которые совершаются в Украине, должны быть привлечены к ответственности, и мы очень тесно сотрудничаем с Международным уголовным судом

Мнения[править]

Лиз Трасс идеально соответствует архетипу "пьяной помятой англичанки", который я эмпирически вывел за годы заграничных путешествий.
Я думаю она должна победить на выборах. У Англии перед концом должно быть именно такое глупое, помятое дегенеративное лицо.

По любой команде США орёт и бьёт ракетами, ведя себя как та самая сестра Кимки или Украина, оставляя после себя же лишь выжженную землю! Одним словом, гитлерша! Типичная Тимошенко! Подлая грязь, отвратительная баба, блядь последняя! Нормальная правительница новой нормальности с искажённым представлением о реальности, боготворимая украинцами, рубашку на себе рвёт за них, разрывая всё управление когда-то великой Англии, да и мира сего тоже. Раньше было лучше, популисты захватили власть...((( А ху-ху не хо-хо, проститутка с трассы??? Теперь лондонский режим будет таким же, как и киевский, ведь её тупизна не знает границ, в отличие от Бори Джонсона, который подозрительно напоминает Борю Ельцына. Решила пукнуть всему миру в лицо, проводив всех классических либертарианцев и просто нормальных людей во всём мире хоть с какими-то остатками разума за дверь. По всей видимости, такова воля мирового правительства.
— Анонимный комментарий

Дело в том, что на ключевые должности в стране она назначила небелых людей - Квази Квартенга (Канцлер Казначейства и автор налоговой реформы с их резким снижением) и Суэллу Браверман (глава МВД). И так получилось, что именно на них, вместе с Лиз, обрушился основной гнев британского электората. Что привело к их отставке и замене на белых мужчин. Новыми Канцлером казначейства и министром МВД стали Джереми Хант и Грант Шэппс. Хант сразу отменил налоговую реформу предшественника.

Не задалось, в общем, с самым прогрессивным кабинетом в истории острова. Опять белые мужчины потребовались для спасения утопающего корабля.

Примечания[править]

Uj.jpg Вашингтон находится на острове Британия, зачем? А чорт знает.
British EmpireВеликобританияАвстралияЗимбабвеКанадаЛондонСШАПризнаки величия БританииСэрЕлизавета II рептилоид
SubculturesПанкСкинхедФутбольный хулиган (Футбол)
Bloody scienceБританские учёные (Джеральд ДарреллРичард ДокинзЛара КрофтМэттью ТейлорСтивен Хокинг) • СпектрумЯгуар
Bloody literatureАнглийский язык1984Английский юморВинни-ПухГарри ПоттерКаррКроулиКэрролл (БармаглотСнарк) • ПратчеттСабатиниХакслиУильям Шекспир (Гамлет) • Джон ЛоккЛанселот
Bloody musicAphex TwinBeatles (Yellow Submarine) • Current 93Deep PurpleDepeche ModeJoy DivisionLed ZeppelinOzzy OsbournePink FloydQueenRadioheadДабстепДрам-энд-бэйсРейвСид ВишесПост-панкThe Cure
Bloody tellyLexxTop GearYes, ministerБенни ХиллДжеймс БондДживс и ВустерДоктор КтоМаззиМистер БинМонти ПайтонТелепузикиШерлок Холмс и доктор ВатсонШон БинYes ministerНеопуританствоПуританствоЧарли и шоколадная фабрикаЧёрное зеркалоMonkey Dust
Bloody historyФеиКороль Артур (Тверч Трвит) • Bayeux TapestryКрестовые походыОвцы съели людейМятеж на «Баунти»Англичанка гадитКрымская войнаАнгло-бурская войнаНаш ответ ЧемберленуKeep calmWho are you to fucking lecture me?ТитаникПравительственный кризис в Британии (2022)BrexitАвария в УиндскейлеИлкли Мур
Other bloody arseholesCyriak HarrisJonathan «Jonti» Picking (Amazing HorseBadger) • Британский короткошёрстный котБэнксиДжек-прыгунДжек-потрошительКлайв БаркерЛелуш БританскийКристофер НоланСейберГрэм ФиллипсЕлизавета IIЛиз ТрассРиши СунакДжейсон СтейтемРоуэн АткинсонФрэнсисы Бэконы