Википедия как клизма
Всем известно, что цель и задача клизмы — находиться в жопе. Поэтому Википедию (Педивикию, Клизмопедию) можно сравнить с клизмой, ибо этот проект является тиранической помойкой.
Википедия живет в попке[править]
В Википедии — самое неадекватное сообщество в Рунете. Там сочетается всё зло — и бесполезный трёп без содержания, и метапедизм, SJW, и путинизм (несколько раз путирасов попячивали пидорасы, но всякий раз всирались новые ватаны, которые снова стремились собрать все флаги), и просто синдром вахтера, и отнесение оригинального взгляда на мир к вандализму, хулиганству и ОРИССам. Критерии Википедии направлены на низведение во зло всех вещей которые существуют. А воцарились там злые гении навроде козлища OneLittleMouse, занятых только метапедической возней и злодеяниями. Педивикия научила все альтернативные вики-проекты как не надо создавать и наполнять энциклопедию. Там людей банят боты, боты же заливают бесполезные переводы — сухие, некачественные, гнусные и грустные, банальные и анальные. Потому что русская Википедия это Цифропедия. Но даже роль Цифропедии она не исполняет качественно — ведь там удаляются многие статьи, признанные «незначимыми».
На данный момент сайт в БАО ибо захвачен хунтой полоумных.
Чего еще общего?[править]
- Если налить в клизму воду или иную жидкость — та раздуется. Так же раздуто и ЧСВ админов, стюардов, чеклузеров и других клоунов Педивикии.
- Клизма часто изгваздана в дерьме. Вики-помойка погрязла в нём целиком. Это и сходство, и отличие. Ибо у клизмы загрязняется только ее «носик» (насадка), а вот недо-энциклопедия состоит начисто из вторичного продукта.
- Клизма — довольно неприятная процедура, которую люди традиционной ориентации предпочитают избегать если нет крайней медицинской необходимости. Так же и с Википидорией — ее избегает любой приличный человек. А сослаться в дискуссиях, в реферате или где-либо еще не на научную статью ильи серьезную книгу, а на педивикию — полный самоопараш, которого надо избегать.
Бойтесь Педивикии как клизмы и презирайте ее. Всё добро на Неолурке. Или хотя бы на Циклопедии, где хоть не настолько выражен фап на «значимость».