Нападение России на НАТО

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Нападение России на НАТО — раздуваемая в последнее время в Европе тема о том что путинские якобы обязательно нападут на «некую страну» НАТО. Раздувание слухов убивает сразу нескольких зайцев — напрягает слабые умы хомячков, которые испытывают панические атаки из-за возможной путинской атаки, а также стимулирует развитие ВПК стран Европы, на который много лет спокойно себе клали. В реальности же подобное нападение маловероятно и может произойти только в случае, если путинские совсем выживут из ума и захотят таки, чтобы их нелегитимный режим таки снесли и снесли силой.

История[править]

Самый базовый план, известный даже ленивому. По классике жанра русские должны сразу броситься на амбразуру, пробивая путь в Калининградскую область.

В начале 2000-х Путин спал и видел, чтобы втащить Россию в НАТО. Сделать ему этого не удалось, зато удалось помочь НАТО максимально расшириться на восток и даже фактически заблокировать один российский регион, который посмел оказаться на пути у растущего блока. В какой-то момент Путин сбрендил и решил, что НАТО для него теперь важнейший враг, после чего стал активно подыгрывать Западу, которому требовался некий большой изгой, отрицательный элемент, которого все традиционно боятся. Россия идеально подошла на роль главного пугала на Западе (особенно в странах Центральной и Западной Европы) после начала массированного вторжения своих войск на территорию Украины в 2022 году. Людей в Европе стали пугать, что их город постигнет та же участь, что и города Украины (так как злодей Путин обязательно доберётся и до них). В итоге общественное мнение качнулось и в России многие стали видеть противника, а не партнёра.

Реальность[править]

Во время своего вторжения российское руководство выставило себя в весьма плохом свете. Состоялось много важных военных провалов, разбиты мифы о непобедимости путинской армии и показано, что довольно посредственная армия небольшого европейского государства в состоянии перемалывать путинскую военную машину. Для многих стало очевидным, что путинским только и оставалось, так уползти с поля боя. Но им этого сделать не дали, сорвав т. н. стамбульские договорённости.

Несмотря на явную слабость России власти ряда европейских стран (членов НАТО) продолжают активно жужжать о якобы неименуемом военном столкновении Европы и России «в ближайшие 5 лет». Попутно отмечается, что отсутствие роста военных расходов якобы увеличивает шансы на победу в такой войне России. Больше всего стараются финны, прибалты, поляки, которые, возможно и хотели бы побыть в роли Украины, чтобы присосаться к денежной кормушке и имитировать вместе с Путиным ведение боевых действий.

При этом очевидно, что атака РФ на любое нормальное государство вызовет почти моментальную ответочку и также очень вероятный быстрый и решительный разгром сил российской армии. И путинский режим не настолько глуп, чтобы подписывать себе раньше времени смертный приговор — он для начала хочет максимально ограбить страну, выкачать побольше денег из её недр, максимально подавить несогласных и поддерживать внутри страны фашистскую диктатуру.

Пока в РФ сидит Путин — никакого нападения на страны Европы и близко не случится, так как эти страны фактически и являются современными хозяевами РФ, которая была давно низведена в статус обычный убогой колонии, живущей в интересах выкачки своих недр в интересах процветания текущего и будущего поколений европейцев.

По теме[править]

Svn uk1.jpg И 2000 лет — война, война без особых причин. Война — дело молодых, лекарство против морщин
ОсновыСпецоперация по демилитаризации и денацификации (ход спецоперации) • Война России с Украиной (2021—настоящее время) (как часть Война России с Западом (2021-2022)) • Конфликт в Донбассе и Битва за Донбасс (2022)Остров ЗмеиныйСеверодонецкГуманитарный коридор‎Спецоперация на Украине и Зимняя войнаКонтртеррористическая операция на УкраинеЛуганскЭнергетический коллапс на УкраинеЗамедление ЮтубаРазгром группы ШойгуНаступление ВСУ на Курскую областьСлив СВОПриостановка помощи УкраинеZ-коммунистыЛукашенко признался, что работает на глобалистовШтурм Суджи через газопроводРоссия не производит гвоздиБабушку выкинули из автобуса за критику СВОМосквичка написала донос на дочь-противницу СВОКитай кинул РФНесостоявшиеся государства, поддержавшие РФ10 лет за сдачу в пленЛюдоед (боец ВС РФ)Расстрел мобилизованных в Белгородской областиИнийВыдалбливание аэродрома Энгельса дронамиАлексей ЧадаевОлег Владимирович АртёмовХуснуллин хочет заменить могилизированных трудолюбивыми корейцамиСигма БойДемидовка
Третья Холодная войнаЗаседание Совбеза РФ 21 февраля 2022 годаРечь Путина на совещании 16 марта 2022 годаБлокада КалининградаМирные переговоры России и УкраиныВаршавская речь БайденаВоенная помощь Украине от ЗападаВступление Украины в НАТОПаника в Википедии (март 2022 года)Военное положение в РоссииОтмена РоссииНалог ПутинаКрах проекта глобализацииФинляндия и Швеция в НАТОМинские соглашенияБорьба с фейерверками и празднованием Нового Года в РоссииНад Россией сбили Санта-КлаусаДроны-убийцыЯкут зарезал хохлаАлексей МильчаковКот сбил беспилотникПровал украинского наступления на КурскВ 2025 году в РФ почти никто не сможет выйти на пенсию по старостиХохляцкий Перл-ХарборРоссийские девушки радуют китайских мужчинКрупнейший в России производитель одежды закрывает фабрикиОслы на фронтеОплетание дома сетьюНападение России на НАТОЖдун (Украина)Удар по саркофагу ЧАЭСБыть добру в Кайо-КокоЗеленский против ТрампаРаша ГудбайКак хохлы хотят лишить Россию оснований для манипуляцииСделка по редкоземельным металламДоговорняк Трампа и ПутинаВ России ждут наплыв гастарбайтеров из ИндииЗеленский vs ТрампИван Иванович ПоповВизиты Бориса Джонсона в УкраинуПеремирие в Украине (март 2025)
РоссияАлександр КоцИгорь КонашенковСемён ПеговРыбарьЕвгений ПоддубныйВоенкор КотенокАндрей МедведевАлександр СладковЮлия ВитязеваВладлен ТатарскийИгорь ДимитриевАлександр ХодаковскийОльга СкабееваЗахар ПрилепинАнтон КрасовскийСергей КолясниковColonel CassadВоздушный змей как беспилотникПризрак НовороссииЮрий ПодолякаИгорь СтрелковВладимир Владимирович Путин (в ходе операции) • Рамзан Кадыров (в ходе операции) • Херсонская Народная РеспубликаМобилизация в РоссииСмертная казнь в ДНРMavic 2Бойцовый Кот Мурз в ходе войны на Украине. НачалоDonrfЕлена БеловаРусский кадровый военный содомитРасширение России (2022)Обращение Путина 21 сентябряСтепан АнтроповАлександр ЛапинСергей СуровикинСергей ШойгуСписок ДугинойДрон ДобрыняРакетные удары осенью 2022 годаДронницаЕвгений Пригожин (Пригожин против Министерства обороныЧВК ВагнерПригожин в СВОПригожин вербует зековЕвгений против ЕвгенияПригожин против СтрелковаКувалда Вагнера) • Z-патриотыГардарикаГолос МордораBRIEFГерань-2Grey ZoneКот КостянЗаписки мичмана ПтичкинаПовёрнутые на войнеAlex Parker ReturnsРоман АнтоновскийНам пишут из ЯниныЮрий ЕвичСтарше ЭддыАндрей КартаполовИван КондаковКонстантин ДолговДжокер ДНРАким АпачевПавел ГубаревМихаил ПолынковЛидия ПрудовскаяКинжал (гиперзвуковая ракета)Шойгу в КНДРВалерий ГерасимовЧВК РедутВиктория ПетроваВован и ЛексусГеворгянМаксим КлимовА-50Тимур ИвановРассел БентлиЮжнорусский еретикЦарь-мангалАлександр ЗахарченкоАпти АлаудиновГеоргий ЗакревскийЖивов о целях СВОПтичникРоман АлёхинСрочный сборЗамир ЗакиевИгорь ПузикКатяВаляДШРГ РусичОтправка солдат КНДР на СВОАпти Алаудинов про войска РФ в Курской областиЕвгений ТопазРоман ХорсЗакарья АлиевРакета ОрешникВысокоточные обломкиКонтрнаступление в Сирии (2024)Закрытие сайта в знак протеста против войны вна УкраинеМирные огонькиИннициатива Z-патриотыИстринский полк (Легион Вагнера)Подготовка РФ к военному положениюСледователи прекратили дело о попавшем в рабство на цыганскую ферму ветеране СВОСаня во Флориде
УкраинаЮлия Паевская (Тайра)Наталья СавинаМарина ОвсянниковаHIMARSБайрактарУГИЛБатальон КракенБатальон АзовАнтивоенный комитет РоссииАлександр ТурчиновНациональные батальоны на УкраинеДенис МининВладимир Зеленский (в ходе операции) Алексей АрестовичДмитрий ГордонБиолаборатории на УкраинеУкраинские беженцыИностранные наёмники на УкраинеТерриториальная оборонаЦИПСОМитинг википедистов русского раздела в украинскомБоевые военные проститутки УкраиныРеклама Украины в стиле ИГИЛКонтрнаступление Украины на РоссиюВвод польских войск/Ввод войск НАТОЛенд-лиз УкраинеГород-герой УкраиныУбийство Дарьи ДугинойИзюмБалаклеяДва майораНаталья ВовкГорюшкоOryxОксанкиФанатки русского мираАлексей СтоляровБогдан ПокиткоDeepstatemap.liveВалерий ЗалужныйЗемлячество Украины в РУДНИлья ПономарёвРусский Добровольческий КорпусДарья Трепова • Российские проукраинские каналы (Moscow callingГенерал СВР) • Даниил ЛяшукДаниил БезсоновМациевский, Александр ИгоревичТрансхохолПётр ВерзиловСвинотанкБорис ПинкусИлья КиваЯрослав СидорокЛев ВершининБело-сине-белый флагАртемий ОстанинОтношение ВСУ к храмам в Курской областиТЦК
ИнцидентыОбстрелы Запорожской АЭСРакетная атака на ТРЦ в КременчугеОбстрелы ДонецкаУдар по Дому офицеров в ВинницеРакетный удар по Еленовской колонииПубликация фотографии солдата СС ЗеленскимПровокации Украины на 9 маяУничтожение Крымского мостаУбийства российских военнопленных украинскими военнымиМассовое убийство в БучеРакетный удар по вокзалу КраматорскаОбстрелы российской территории украинцамиФейковые фотографии из военных действийКризис в Приднестровье (2022)Польско-Украинская унияСтолбы света в России в октябре 2022 годаВерсии причин проведения спецоперации по демилитаризации и денацификации УкраиныЗлоупотребления при мобилизацииПроукраинский вандализм в ВикипедииРусские беженцыСлабый гусьZРакеты упали на ПольшуЗапрет бород и техники в российской армииПадение Су-34 в ЕйскеМарш справедливости (Исчезновение ПригожинаОбыски в доме ПригожинаГибель Пригожина и Уткина) • Атака беспилотников на ПсковРусское движение СтрелковаВыдвижение Стрелкова в президентыПоступление в вуз по квотам СВОАрест СтрелковаАрест СуровикинаПутин выдвинулся на 5-й президентский срокРакетный удар по Белгороду перед Новым годомПокушение на ПрилепинаБитва за ПятихаткиДискриминация украинских военнообязанныхЧто не работает в КрымуПокинувшие РФ 2022-2024Discord в российской армииВсирание снарядов и мин в асфальтУдары вглубь территории России
МемыПартия войныМайор ЧернобаевСвинорезПодземелья под АзовстальюСоюзные войскаОккупант ЧмоняБеременеть от АзоваУкраинский терроризмПародии на ЗеленскогоПартия мираЗападные партнёрыУкраинские партнёрыОтличия войны и спецоперацииСпецоперация на Украине и Зимняя войнаРусский военный корабльПризрак КиеваУкраина це ЕвропаУкраина имени Владимира Ильича ЛенинаУкраина превращается в СомалиБабушка с красным флагомУкраинские русофобские мемы (Москаляку на гиляку, Самка колорада, Шашлык из колорадов, Колорады, Кто не скачет, тот москаль) • Крымчанка, дочь офицераКот Степан из ХарьковаПорошенко с ножомУкраина не нужнаЗеленский играет на роялеЕвреи и Специальная военная операция России на УкраинеКакие же хохлы дегенератыV и Z на российских танкахНикаких больше вечеринок в Сан-ТропеРакетный ударПранк министра обороны ВеликобританииZa PobeduБандер-мобильМогилизацияМы на своей землеАтомная бомбаКопипаста с Двача во время заседания ООНКиев за 3 дняПоркРусняДесатанизация УкраиныОрки изнасиловали бегемотикаЕнот из ХерсонаМакеевский родничокА я сейчас вам покажуГорода-крепости ДонбассаРождественское перемирие имени В. В. ПутинаАнтипутинская коалицияГде вы были восемь лет?Изнасилования российскими солдатамиБитва за Le Cosy MontparnasseХороший русскийНахрюкБуханка-тянНе видел ни одного нацистаСоледарСчастливый дедушка (и не совсем) • Дроны против орловНепростое решениеДайте снаряды ВагнерамКалибровкаЭто кто? Это Пригожин ЖеняВременно оккупированоМаргарита Симоньян и ядерный взрывВторая армия мираСерии Масяни про СВО149.200 ВолгаБомбить ВоронежСкрытая мобилизацияМаска старикаЛиния СуровикинаУкраинский гамбит ТрампаМощь дроновНегр с бананом в украинском пленуБудки КузьмичаТруд, семья, династияЖёлто-голубой бордюрПрокси-войнаИнцидент в школе из-за аватаркиШойгу! Герасимов!Там бы стояли войска НАТОДрон сбит
СобытияБитва за Одессу (2022)Отключения электричества на УкраинеПризыв в ДНР и ЛНРОсвобождение ЛНРAmnesty International против УкраиныОбмен МедведчукаОбстрелы БелгородаОбмен членов батальона АзовПоставка ядерного оружия в БелоруссиюПлощадь Донецкой Народной РеспубликиНападение пчёл на российских военных под ХерсономЭпидемия холеры на УкраинеВойна до последнего украинцаСамолёты с русскими должны разбиватьсяУдары по центрам принятия решенийОбмен ТайрыПокушение на мэра ЭнергодараКрик украинской материВзрывы на аэродроме в Крыму (август 2022)Референдум в Запорожской областиБои за АзовстальСдача в плен украинских военныхТранспортная блокада РоссииУбийство Владимира СоловьёваСражение за остров ЗмеиныйЭвакуация солдат из АзовсталиМирные инициативы Илона МаскаЖест доброй волиПоломка Северных потоковСливы списков мобилизации в РоссииБои в Харьковской области (2022)Эвакуация ХерсонаВизит Байдена в КиевБахмут vs АртёмовскВойна с фейкамиЗакрытие Дождя в ЛатвииХерсонЗерновая сделкаУбийство Владлена ТатарскогоОтрезание головы украинцуГлубокая озабоченностьБахмутская мясорубкаБорьба с дронамиПолитические амбиции ПригожинаПисьма Пригожина к ШойгуПригожин против ШойгуРазмещение российского ядерного оружия в БеларусиПригожин против ЧечниУкрепления России на УкраинеРазрушение плотины Каховской ГЭСКрейсер МоскваНалёты дронов на РоссиюСтамбульские переговорыФейковое обращение Путина о всеобщей мобилизацииШебекиноИнцидент с MQ-9 в Чёрном мореБахмутДрон СибирячокЭкстрадиция украинцев из ЕСТанк АлёшаШтрафы от военкоматаЭмиграция из России (2022—2023)Переход России на военные рельсыЧВК Вагнер и ПольшаШарий против РомановаАтака на школьника с Z-шапкойМаневры войск России в февралеЗакрытие границы с РоссиейАмериканская помощь УкраинеПредложение Кадырова снять санкции в обмен на пленных украинцевОбрушение КиевстараКатастрофа Ил-76 над Белгородской областью (2024)Гибель А-50 и Ил-22 (январь 2024)Семигин против ТопазаБои в Белгородской областиНаступление РФ на Харьковскую область (2024)Ордер на арест Шойгу и ГерасимоваАмериканский беспилотник над Чёрным моремЯкут зарезал хохла
ПоследствияЗамедление темпов спецоперацииОтношение к СВО в РоссииДеоккупация ХерсонаКоллаборанты на УкраинеВторой фронт для РоссииСамомобилизацияАмнистия зеков для участия в СВОДобровольцы из России на УкраинеПартизанская война на УкраинеЗапрет на въезд россиянОбращение Медведева на День народного единстваДело Генштаба против военкоровОтказ от обслуживания российских самолётовОцифровка военнообязанных в РоссииОрдер на арест Владимира ПутинаКлуб рассерженных патриотовЕгор Холмогоров против ВикипедииПланируемое наступление ВСУДроны над КремлёмАтака беспилотников на КремльАтака дронов на Москву в конце мая 2023 годаРасширение призыва в 2023 годуНападение на Брянскую областьСкурвление ХолмогороваТанки Абрамс на УкраинеДоллар по 100Ночные атаки дроновУгроза военкоматомУничтоженные города УкраиныВыставка трофейной техники на Поклонной гореНет войнеНадоела политотаХохлосочувствующиеЛюбовь охранителей к бойне
Аналитика и прогнозiСпецоперация на Украине и Крымская войнаБесконечная мобилизацияВзрыв на Запорожской АЭСВторая волна мобилизации в России (2022-2023)Нападение НАТО на РоссиюМеждународный трибунал по РоссииСанитарный кордон между Россией и УкраинойКонтртеррористическая операция в БелоруссииЗахват Украиной российских территорийПрекращение помощи УкраинеЗахват Крыма УкраинойВывод войск из УкраиныПригожин как предательКитай потребовал от Европы сохранить за РФ новые регионыСмута в России (2023)Захват Приднестровья УкраинойГраница по ДнепруСоотношение сил России и УкраиныПриднестровский кризисОбъявление войны Украине РоссиейВоенный новояз в РоссииРой дроновВагнер 2.0Starlink в УкраинеСтатья Залужного в The EconomistПеремирие России и УкраиныРоссия поступила правильно начав СВОПрисоединение российских областей к УкраинеООН и теракт в БелгородеРусские должны покаятьсяМеждународное признание Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики (2022)Увольнение ЗалужногоСлив переговоров немецких генералов про Крымский мостСвидомые бешенцыСпецоперация на Украине и Карибский кризис