Сирийские беженцы отрезали руки человеку

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Евгений Понасенков. НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ПОНАСЕНКОВЫМ ЕВГЕНИЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ПОНАСЕНКОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВИЧА.

Сирийские беженцы отрезали руки человеку — теракт и зверство оккупантов в ходе погромов во Франции.

Суть[править]

В начале июля 2023 года французу отрезали обе руки во время протестов за то, что он пытался защитить свою машину от сирийских мигрантов[1].

Имигранты бунтовщики отрезали французу обе руки во время протестов за то, что он пытался защитить свою машину от сирийских мигрантов.

Таким образом, дикари отрезали французу обе руки во время протестов за то, что он пытался защитить свою машину от беснующихся мигрантов.

Мировые СМИ замалчивают это преступление дикарей против европейцев.

Напомним, что совсем недавно, 9 июня 2023 года сирийский беженец зарезал ребенка в коляске на глазах у матери, когда четверо детей в возрасте от 22 месяцев до трех, включая британскую девочку, были зарезаны во время отпуска на французском курорте:

Сирийский беженец несколько раз ударил ножом малыша в коляске на глазах у его кричащей матери во время бешеной атаки на французской детской площадке, где четверо детей были зарезаны ножом. Нападавший, которого опознали как 31-летнего Абдалмаша Х.

Немало оболваненных дебилов радуются тому, что происходит во Франции, но это идиотизм, в ЕКБ например, давно уже как во Франции[2][3].

См. также[править]

Примечания[править]

France122.png Liberté, Égalité, Fraternité!
La géographieФранция
L’histoireГалльское нашествие на РимКрестовые походыВеликая французская революцияОтечественная война 1812 годаКрымская войнаДело ДрейфусаПервая мировая войнаМарсельское убийствоВьетнамская войнаПротесты против пенсионной реформы во ФранцииВо Франции беженец зарезал детейИюньские погромы во Франции (2023)Беспорядки во Франции (лето 2023)Сирийские беженцы отрезали руки человекуСловесный бунт французских генералов
La cultureRenault LoganБутикЖе не манж па сис журИзвините мой французскийИностранный легионМайонезМерлезонский балетМесье знает толк в извращенияхМинетМистральМясо по-французскиПаркурПостмодернизмСтатуя СвободыСъешь ещё этих мягких французских булокВеликая теорема ФермаПалата мер и весовB. D. S. P. H. G. F.
La littératureКрасная ШапочкаПризрак ОперыРоссия в 1839 годуТри мушкетёра
La médecineСиндром ТуреттаСиндром французского борделя
Les personnalitésЖанна д’АркНострадамусДекартПаскальВольтерРуссоДидроШевалье д’ЭонБомаршеМаркиз де СадНаполеон IСаркозиЗиданЖерар ДепардьёЭмманюэль МакронБернар-Анри ЛевиНахель Мерзук