Эмманюэль Макрон

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Эмманюэль Макрон — актуальный президент Франции.

Лорд Макрон смотрит на тебя как на…

Биография[править]

Занимает должность президента с 2017 года.

Отметился некоторыми скандальными мнениями, например после очередного исламского кризиса вместо попытки загасить конфликт наоборот его стал разжигать, официально одобрив создание карикатур на пророка Мухаммеда (создание которых является тяжким оскорблением и богохульством в исламе). Также и сторонник закачки на территорию Европы вредоносных мигрантов, заменяющих местное население.

В марте 2022 года в очередной раз столкнулся в противостоянии с Марин Ле Пен во время плановых президентских выборов, на которых Ле Пен показала рекордные для оппозиции 42 % голосов во втором туре голосования, однако в результате победил таки Макрон, который в числе прочего обещал наращивать интеграцию в НАТО и военную помощь Украине.

Теории[править]

Распространенной теорией в Интернете является то, что Макрон ориентирован нетрадиционно, но не афиширует этот факт. На подобное указывает факт официального брака с женщиной, которая на 24 года его старше, очевидно что брак был заключен не с традиционной целью, и является фиктивным, а сам Макрон просто не интересуется женщинами (детей у него нет, при этом он финансирует детей жены, которых аж трое, что может быть частью соглашения).

В публичных источниках в качестве места работы Макрона указывается… Rothschild & Cie Banque, то есть организация тех самых банкиров Ротшильдов (Гнилощитов), которые по некоторым сведениям принимают участие в руководстве миром.

Мемы[править]

France122.png Liberté, Égalité, Fraternité!
La géographieФранция
L’histoireГалльское нашествие на РимКрестовые походыВеликая французская революцияОтечественная война 1812 годаКрымская войнаДело ДрейфусаПервая мировая войнаМарсельское убийствоВьетнамская войнаПротесты против пенсионной реформы во ФранцииВо Франции беженец зарезал детейИюньские погромы во Франции (2023)Беспорядки во Франции (лето 2023)Сирийские беженцы отрезали руки человекуСловесный бунт французских генералов
La cultureRenault LoganБутикЖе не манж па сис журИзвините мой французскийИностранный легионМайонезМерлезонский балетМесье знает толк в извращенияхМинетМистральМясо по-французскиПаркурПостмодернизмСтатуя СвободыСъешь ещё этих мягких французских булокВеликая теорема ФермаПалата мер и весовB. D. S. P. H. G. F.
La littératureКрасная ШапочкаПризрак ОперыРоссия в 1839 годуТри мушкетёра
La médecineСиндром ТуреттаСиндром французского борделя
Les personnalitésЖанна д’АркНострадамусДекартПаскальВольтерРуссоДидроШевалье д’ЭонБомаршеМаркиз де СадНаполеон IСаркозиЗиданЖерар ДепардьёЭмманюэль МакронБернар-Анри ЛевиНахель Мерзук