Crazy russian experiments
Crazy russian experiments — популярный канал на Ютубе, на котором публикуются разные эксперименты, в основном с уничтожением вещей.
Подробности[править]
Канал работает с августа 2018 года и собрал с тех пор немаленькую популярность: на него подписалось более 1,3 миллиона человек, а сами видео просмотрены 300 миллионов раз. Количество просмотров отдельных видео — от 100 тысяч до более миллиона. Новые видео выходят примерно раз в неделю.
Большинстве видео на канале — уничтожение разных предметов с использованием гидравлического пресса. На стандартном видео показывается уничтожение нескольких разных предметов, например современных и старых наручников, или уничтожение гаечных ключей производителей из разных стран. Показывается, при достижении какого давления предмет уничтожается.
Изредка встречаются и видео, не связанные с уничтожением предметов при помощи пресса, однако их немного. Например, уничтожение телефона при помощи шара из металла, который был предварительно разогрет до тысячи градусов, что даёт ему злобную ауру энтропии.
Весьма интересно, что несмотря на использование в названии слова «русские», автор канала на самом деле располагается в Беларуси.