Лейкен Райли

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
One time, just one time, they need to edit the video and swap the color of the victim and the attacker. The story would go viral. Rachel Maddow would have Ben Crump on and there would be tears. Riots. Then days later release this real video and watch how they react.
— Суть

Лейкен Райли (Лакен Райли, Laken Riley) — американская белая женщина, убитая нелегальным мигрантом 22 февраля 2024 года. Убийство широко освещалось сторонниками Трампа (как указание на большую опасность нелегальных мигрантов), а вот в более основных медиа просто замалчивалось, про него никто не говорил, что как бы намекает. Последствия миграционной политики Байдена.

Разница, надо понимать…
Статьи в Педивикии про инциденты
Джо извиняется перед убийцей

История[править]

22-летняя женщина училась в университете в штате Джорджия, 22 февраля её нашли мёртвой с большим количеством ударов, нанесённых неким предметом. За счёт наличия видеокамер удалось найти убийцу, это оказался типичный мигрант Хосе Антонио Ибарра, который не имел отношения к университету, и даже не имел гражданства США и в нормальных условиях там находиться не мог. Прибыл в Америку в 2022 году, вначале был задержан, но потом освобождён и получил полную свободу, поскольку в месте для содержания нелегальных мигрантов якобы закончились места.

Это первый случай убийства в городе, где находился университет, за последние 30 лет.

В сентябре 2023 года мигрант уже нападал на ребёнка и водил машину без прав, однако как видим, ему это сошло с рук.

Дональд Трамп прямо обвинил в произошедшем Байдена и его политику по всиру огромного количества мигрантов в США (всего за время его президентства восралось более 7 миллионов мигрантов) — если бы нелегальных мигрантов вовремя выдворяли бы из Штатов, то многих убийств бы не произошло.

7 марта 2024 года в палате представителей принимается «закон Лейкен Райли» с 251 голосом «за» и 170 «против», который обязует иммиграционную службу депортировать вредоносов из других стран, которые попались на воровстве и прочих «несущественных» правонарушениях. Против принятия закона проголосовало 170 демократов, 37 демократов его поддержали.

Тогда же во время обращения Байдена его стали просить открыто прокомментировать убийство, что он сначала отказывался сделать, затем назвал убитую Линкольн Рейли, а потом всё же сказал, что она была убита нелегальным мигрантом, на что уже возмутились демократы за притеснение убийцы — дескать, он был не нелегальным, а «недокументированным». Слово стало мемом и вызвало много комментариев про клоунский мир, поскольку сложно себе представить, чтобы нормальные люди беспокоились о чести явного психопата-убийцы.

Двоемыслие[править]

Когда в США во время задержания помер Флойд (который вообще-то помер от передозировки веществ, что не помешало осудить задержавшего его полицейского и посадить его в тюрьму), как чёртик из табакерки выскочившие демократы подняли его на флаг, учинили массовые погромы и использовали его имя для того, чтобы продавить сомнительные изменения в обществе, завершить откровенную демонизацию белых людей. Стали называть улицы и площади именем Флойда, про него неоднократно упоминал президент США, а про реальные обстоятельства его смерти никто и не знал.

После смерти же Райли вообще никто из демократов не озаботился назвать это проблемой, хотя и неудивительно — именно Байден закачивает в страну миллионы мигрантов, которые могут спокойно «обнулиться» (то есть даже многократно судимый убийца выбрасывает документы и просит убежища, и никто о его преступлениях уже не узнает).

Республиканцы проводят мощную кампанию, чтобы указать на безумие такого двоемыслия — когда помер наркоман (что есть благо для общества), то почему-то из его имени сделали «мученика», когда была убита законопослушная белая женщина, которая училась и явно потом стала бы работать, то демократам до этого просто нет дела. Выходит, что Демократическая партия США — антинародная.

Причём количество подобных случаев нарастает. Практически каждый день регистрируются новые правонарушения, всё чаще происходят убийства, в том числе и детей, а более мелких нарушений и накапливающегося вреда для Америки от постоянной закачки мигрантов ещё больше. Всё это ещё больше обрушивает рейтинги Байдена и повышает шансы Трампа.

Статья в Википедии про неё появилась только 2 марта 2024 года, спустя практически 2 недели после убийства. Для сравнения, статья про Флойда была восрана моментально и дополнялась огромным количеством участников. Хотя, сильный перевес английской Википедии в пользу демократов — ни для кого не секрет. При этом статья получила название «Murder of Laken Riley» (то есть посвящена только убийству).

The return of starve the beast nonsense.jpg Старый несносный орёл
МетаСША (Соединённые государства Америки) • Американские интернетыДругая сторона АмерикиДядя СэмРазвал СШАСверхдержаваИнфляция в СШААнглийский языкАмериканская мечтаАмериканский образ жизниАмериканский патриотизмМягкая силаРеспубликанцы vs демократыЦРУЗападник
НаселениеИндейцыНигрыПиндосыРапторыРеднекиТупые американцыЭмигрантыНегрыАмерикосыПро-западникАнглосаксыВнешняя политика СШАКарьерный рост СШАРусофобия русских американцевЛиберальный империализмАнглосаксонские владенияРаскиГрин-картаЗападВыборщикиСоросы
Люди властиПрезидент СШАБелый домКеннедиБуш-младшийДженнифер ПсакиГорОбама (Брок Обама) • РомниТрамп (Второй срокУбийства сторонниковВеликая СтенаУказыОправданиеИнаугурацияTruth SocialТрампЛэндNFTАрестУголовное делоОбыскиMake America Great AgainThe DonaldУкраинский гамбитТроллинг ЭпштейномБульдозер американской политики) • Дональд Трамп младшийДжон МаккейнХиллари КлинтонРон ДесантисРоберт Кеннеди-младшийДжозеф Байден (Визит Байдена в КиевЖуткий ДжоИмпичмент Байдена) • Джон Болтон
ZOG (Рокфеллеры) • ГосдепЛюди в чёрномМасоныМормоныНАТОФБРГосдеп СШАКамала Харрис
Великие люди и их делаИлон Маск (Илон Маск против Джорджа Сороса) • Такер КарлсонЭван ГершковичДжек ТейшейраХью ХефнерТомас ЭдисонМарк ЦукербергДжон ГуверМужское ДвижениеОтмена права на аборты в СШАFox NewsИзбиение Тайра НиколсаИнструктор НАТОГерберт МакмастерПентагонПрезидентские выборы в США (2016)Танки Абрамс на УкраинеАнтимигрантские буйкиМагшот Дональда ТрампаТим БаллардPax AmericanaПлан ДропшотДерек ШовинМайкл ГулельмоАмериканская помощь в истории РоссииГенри КиссинджерАмериканская помощь УкраинеБорис ПинкусФранклин РузвельтПодземные евреи в Нью-ЙоркеМК УльтраТехас против мигрантовТакер Карлсон в РоссииПраймериз в СШАПраймериз республиканцев (2024)
Люди искусстваKornLevelordRayWilliamJohnsonSkrillexSlayerБрэдбериВальехоВудГаррисонДёрстДжеремиДикДиснейКарлинКастанедаКизиКингКотикКэмеронЛавейЛавкрафтЛинчМадоннаМастейнМоррисонМэнсонНоррисПаланикПиньянПоПреслиРезнорРивзРэндРэндиСигалСталлонеСэлинджерТарантиноУиллисХакслиХерцфельдтХэтфилдЧаплинЧендлерШварценеггерШинодаЭминемЯнковичБерни СандерсРей БрэдбериНатали ДжерманоттаAngry FinnЧиж New YorkPAUS144Маша ДроковаРозз УильямсSlipknotДудеВавилонская пчела
Места и достопримечательностиАляскаГеттоГолливудДикий ЗападЗона 51Лас-ВегасПативэнСтатуя СвободыНью-ЙоркНью-ДжерсиСан-ФранцискоТеннессиФлоридаБрайтон-БичВашингтон
ЭкспортHarley-DavidsonHummeriPhoneKFCM-16NASCARPlayboyWindowsZippoАмериканский пирогДемократия (крылатая) • Кока-колаКолорадский жукКомиксыМакдоналдсМонстр-тракПепси-колаПоп-артРестлингТелемагазинФастфудФильмы эпохи VHSФлаг на ИводзимеЧипсыX-filesАтомные бомбардировки по Хиросиме и НагасакиДоллар СШАИмпериализмОккупация Западной ЕвропыОперация ПересмешникПроект МонархПроект SUNSHINEBlackfaceCNNHMMWVФотобанкBlackwaterТранснациональные корпорацииРаптор (стиль одежды)Федеральная резервная системаДжей и Молчаливый БобАмериканское шоуGoogle GeminiBig TechБоевые действия в Йемене (2024)
Проблемы11 сентябряBlack Lives MatterDuck and CoverSJWSOPAБостонский терактБрачный аферизмВьетнамская войнаГражданская войнаДжордж ФлойдИранский вопросКу-клукс-кланОжирениеПолет ПауэрсаПолиткорректностьПрава животныхРичард РамиресТерроризм (Террор) • ФеминизмЧайлдфриТеррористАмериканофобГосударственный долг СШАОбама чмоДиктатура политкорректностиБлокада КубыБунт в Лос-Анджелесе (1992)Демократическая партия СШАЦентры по контролю и профилактике заболеваний США13% совершают 51% преступленийN-словоСлив документов ПентагонаНеопуританствоКарин Жан-ПьерМировой экономический кризисВойна России и СШАСэггингКоммунякиЕвроцентризмКрушение поезда с химикатами в ОгайоRace2DinnerТерри ДжонсДжулиан АссанжВеликое ЗамещениеАнтиамериканизмПричины смерти Джорджа ФлойдаЗапрет Трампу участвовать в выборахПаразитическая белизнаДжо Байден и нелегальная миграцияАтака на США (2024)
КритикаAlexSwordAlt-RightAmerican Dad!AvanturistBeavis and Butt-headKing of the HillSouth ParkSystem of a DownThe BoondocksTransmetropolitanДарьяДуайерЗадорновГриффиныИдиократияРик и МортиСимпсоныХимейерХэнсенТравля Дональда ТрампаОтсутствие демократии в СШАЛевацко-негритянский переворот в СШАЧёрные грабят МиннеаполисТюрьма в ГуантанамоАмерика, которую мы потерялиСтрана ограниченных возможностейParlerХГГОВласть и полиция не защитят народ от чёрного расизмаМятеж в ХьюстонеКакой-то не такой человекЗахват Америки демократами
ТайныHAARPShepard's PrayerАмероВайомингский инцидентГородские легенды (список) • ЗодиакЛунный заговорУжас АмитивилляФиладельфийский экспериментЧёрные вертолётыЭлиза ЛэмСамолёт Судного дняПрава негров в СШАТрамп — ставленник КремляПримирение России с СШАТехас это РоссияДядя Сэм — БафометНЛО над Америкой (2023)Абрамс на Красной площадиDARPANASAСанкции против России во время украинского кризисаБрат 2ПиндосияГосударство — спонсор терроризмаПтиц не существуетБайден рептилоидГруппа ЭпштейнаТрёхногая леди с Нэш Роуд