Техника минета

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статья: Минет
Мальвина оттачивает оральную технику на деревянном друге
Множественные оргазмы. Техника минета для мультиоргазма у мужчины. Такого ты еще не делала (часть 1) (пример тренинга, приводится в образовательных целях)
Закат Европы: в рот круглый год. Текстовая инструкция

В связи с положительным решением женского вопроса, а вместе с тем приобретением равных прав на получение образования, в том числе высшего технического, большому количеству девушек ежегодно вручается диплом о высшем образовании, вместе с которым они приобретают академические навыки изложения и восприятия информации. Благодаря победившей инклюзивности в системе приёма абитуриентов, стало особенно очевидно, что девушки способны не только легко и с пользой демонстрировать свои умения, но и импровизированно, в рамках образовательных программ, передавать бесценный опыт другим, что их выгодно отличает от оставшихся за дверями учебных заведений молодых людей. На примере курса данной статьи видно, что государство не напрасно тратит сотни нефти на обучение девушек не только гуманитарным, но техническим профессиям. В дальнейшем плеяды молодых специалисток будут прилежно трудиться на благо Родины и делать успешную карьеру на офисных столах, креслах, в курилках и туалетных комнатах страны.

Техника минета, — ключевой и особенно нужный навык для продвижения по служебной лестнице молодых и не очень молодых специалисток в высокотехнологичных компаниях.

Чтобы доставить мужчине удовольствие, нужно не только его чувствовать, но и знать несколько способов, благодаря которым минет станет незабываемым. Оральные ласки считаются одними из важных процессов в любовных отношениях. Женщины, которые отказываются от оральных ласк, как правило, имеют проблемы с мужчинами, потому как те, считают их плохими и закомплексованными.

Многие женщины совершают ошибки в технике минета, поскольку их партнер не подсказывает им, как сделать лучше, а спросить совета у подруг, они просто напросто стесняются. Существует несколько способов доставить мужчине удовольствие орально:

Техника для начинающих[править]

Главной задачей женщины является необходимости прикрыть зубы губами, губы должны находиться в расслабленном состоянии и иметь форму в виде буквы «О». Одна рука должна держать основание полового члена, тем временем губами необходимо медленно скользить вниз до тех пор, пока не появится чувство раскрепощенности и комфорта. Важно уточнить, что губы должны быть влажными! После того, как губы опустятся максимально низко, необходимо задержаться на пару секунд, после чего подниматься обратно. Подобные движение нужно повторять несколько раз. Для того, чтобы добавить более острых ощущений в процесс, можно использовать язык, которым можно проводить по половому члену.

Техника — эскимо[править]

Главное правило — зубы должны быть всегда закрыты. Это обязательное условие, которое позволит уменьшить риск получения травм и охватить чувствительную зону гладкими губами. Для начала необходимо оттянуть немного кожицу на половом органе партнера, после чего начать движения губами таким образом, будто женщина облизывает эскимо. В данный технике крайне важно максимально задействовать язык. Также можно совершать быстрые движения по члену языком, стараясь выписывать какие-либо фигуры.

Техника — взасос[править]

Данный вид техники представляет собой функцию маленького пылесоса, за счет которой женщина постепенно втягивает половой член в рот, дойдя до половины, после чего, не теряя вакуумного эффекта, необходимо вытягивать его обратно. Темп регулируется партнерами, в зависимости от предпочтений. Стоит отметить, что в данная разновидность минета исключает задействование языка.

Техника — глубокая глотка[править]

Большинство мужчин отдают предпочтение именно данной разновидности техники минета. Недостатками такой техники является наличие риска появления рвотного рефлекса, а также чувства удушья. Для того, чтобы исключить неприятные ощущения, необходимо провести тренировочные действия на банане. Для того, чтобы банан проходил без каких либо трудностей, необходимо контролировать гортань, она должна быть в максимально расслабленном состоянии. Главная задача данной техники — заглотить его целиком. Это может получиться далеко не с первого раза, однако после частых тренировок, все обязательно получится.

Техника — безумный оргазм[править]

Данная разновидность техники минета позволяет усилить оргазм партнера. Смысл его заключается в том, чтобы с помощью пальца произвести блокировку канала, через который происходит выброс спермы, а также с помощью руки и губ производить массажирующие движения члена, это позволит довести партнера до безумного оргазма. Стоит отметить, что семяизвержение будет отличаться от других разновидностей минета. Оно будет долгим и интенсивным.

Техника — кошечка[править]

Для воспроизведения данной техники необходимо расположится внизу и раздвинуть ноги партнера. Сначала производятся поглаживания языком в области между яичками и анусом. Поглаживания производятся таким образом, будто кошка лакает воду. Если делать все правильно, то ваш партнер получит незабываемые ощущения.

Техника — влажный минет[править]

Для воспроизведения техники влажного минета, необходимо воспользоваться лубрикантом. Главной задачей женщины является то, что половой орган не должен оставаться сухим. Для начала необходимо слегка обхватить член губами, до тех пор, пока мужчина не будет полноценно возбужден. Далее необходимо обхватить рукой половой орган и представить, что это чупа-чупс. По завершению процесса, необходимо отодвинуться от партнера таким образом, чтобы извлечь член изо рта с характерным звуком.

Техника — крылья бабочки[править]

На расстоянии около 2-4 см от головки члена располагается область, которую называют короной. Именно там находится участок кожи, который обладает особой чувствительностью. Для того, чтобы мужчина запомнил ваши умения навсегда, достаточно ласкать эту область губами, рукой или языком.

Техника — вращение[править]

Эта техника подразумевает вертящие движения влажными губами вокруг головки полового органа партнера. Для воспроизведения данной техники нет никакой необходимости в предварительных тренировках или специальных умениях, все манипуляции достаточно просты. Как правила, данным метод используется для повторного возбуждения партнера.

Техника — отдайся ему[править]

Для воспроизведения данной техники минета, необходимо встать на колени, по необходимости руки могут быть связаны. Эта техника подразумевает активное участие партнера, так как именно он будет совершать движения в сторону вашего рта, регулировать темп и глубину погружения.

В тему[править]

Ботокс для волос.jpg Косметология от Гейши
МетаКосметологияМакияж
Кожа и макияжБорьба с морщинамиБьюти-блендерГрейпфрутКрасные родинкиПраймер для лицаРозовая глинаЦинковая мазь
ВолосыБотокс для волосКанекалонКолорированиеМелкиМёдОблепиховое маслоСтимулирование роста народными методамиЭкранированиеЯблочный уксус
ПохудениеL-карнитинГорчицаЖвачкаЛазерная липосакцияСпирулинаУменьшение объёма желудка
МаслаКасторовоеЛьняноеРасторопшиМиндальноеЧёрного тминаПерсиковоеВиноградноеКонопляноеНеролиОблепиховоеКокосовоеПольза и вред пальмового маслаВанилиГерани
Болезни, их лечение, околомедицинские процедуры и снадобьяЗубной каменьКак избавиться от похмельяЛазерная липосакцияЛечение жировикаНервный срывПерекись водорода в бытуПивные дрожжиПрополисРедька с мёдомСвекольный квасСвекольный сокСиндром хронической усталостиУретрит у женщинФлоатингФторирование зубовХронический бронхитЯблочный уксус против варикозаЯзвенный колит
СексЖенские хитрости, возбуждающие мужчинуПроблемы сексуальной жизни в бракеТантрический массажТехника минета