Инклюзивность

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Инклюзивные апартаменты - придумал хорошее название для клоповника/бомжатника.
Свобода есть право на неравенство!

Равенство и свобода — вещи несовместимые!
По природе своей люди не равны, достичь равенства можно лишь насилием, причём это всегда будет выравнивание "по нижнему уровню".
Уровнять бедного с богатым можно, лишь отняв у богатого его богатство.

Уровнять глупого с умным можно, лишь превратив ум из достоинства в недостаток.

Общество всеобщего равенства — это общество бедных, слабых и глупых, основанное на насилии.

Инклюзивность — пропагандистский термин, обозначающий всирание «мультикультурных» элементов в произведения искусства и компании. Приводит к значительному снижению качества и первых, и вторых: произведения искусства перестают иметь какой-то смысл, а вместо повествования «творцы» сосредотачиваются на подлизе трендам; в компаниях вместо компетентных работников набираются по квотам люди, способные заниматься определенным делом, из-за чего сильно страдает качество работы. В настоящее время обильно муссируется на Западе как нечто хорошее и позитивное. Внедряется т. н. политика «разнообразия и инклюзии (Diversity & Inclusion) (или антидискриминационная политика)», по сути подвергающая дискриминации белых цисгендерных мужчин в пользу феминистических ковырялок, негров и пидорасов.

Попытка RT вразумить евротолерастов, совершенно напрасная кстати. Ну и суфлёж вымораживает
Почему инклюзивное общество обречено на смерть

Примеры[править]

Для компаний:

  • Нормальная компания: работниками являются компетентные работники с хорошей квалификацией, или проверенные руководящим составом грамотные люди.
  • Инклюзивная компания: в работники нанимают так, чтобы было больше 50 % женщин, огромное число извращенцев и прочих неадекватов. Качество работы неважно.

Для культуры:

  • Нормальный фильм: имеется внутренний смысл и грамотная работа режиссера, кино снято хорошо.
  • Инклюзивный фильм: вопреки логике повествования и прошлым канонам на роль актеров берут откровенных уродов, педерастов, иные «меньшинства». Фильм смотреть невозможно.

Инклюзивность пропагандируется непропорционально ее ЦА: если извращенцев в обществе может быть 10 %, то вставляют их буквально в каждый современный западный фильм. В итоге нормальное большинство теряет всякий контент для себя, чем закрепляется их рабский статус «недочеловеков» в современном Западе — они оказываются лишены культуры.

В арабском мире, Китае и странах СНГ к подобным идеям, к счастью, в основном относятся отрицательно. В частности, в Китае было законодательно запрещать «женственных мужчин» в фильмах и играх. Тем самым подчеркивается важность сохранения традиций и здорового наполнения общества.

Вред для российского общества[править]

Сабж, как идеологический фактор пятой колонны

Именно европейские ценности, основанные на принципах мультикультуризма, разнообразия и инклюзивности, стали в первую очередь идеологической базой для фактического бунта части т. н. «культурного общества» против спецоперации по денацификации Украины. В первые дни начала спецоперации т. н. «противники войны» зачищались пачками на площадях, улицах, проспектах и бульварах Родины. Собственно на центры принятия решений в РФ их акции повлияли чуть меньше чем никак. Зато дали возможность и повод для западных фэйкомётчиков состряпать кучу репортажей о якобы тотальной обструкции в адрес президента и правительства РФ со стороны рядовых граждан. Безусловно это вселило манянадежд в Зеленского и военно-политические силы Украины, добавило воли к сопротивлению, прибавило жертв с обеих сторон и мирняка, что впрочем органически вписывается в истинные цели западных кукловодов в части «продолжения борьбы до последнего украинца».

Возможная польза[править]

Политика разнообразия и инклюзивности в настоящее время особенно активно насаждается в странах, — членах агрессивного блока НАТО. В первую очередь в СШП, Мелкобритании, Канаде, Австралии, ФРГ и Франции. Данный общественно-политический тренд ведёт к культурному слому в этих странах, подрыву традиционных устоев и семейных ценностей, абберативному смешиванию гендерных ролей, а вместе с этим искусственному ограничению возможности мужчин содержать семьи, а женщинам наоборот возможности быть замужем и тратить время на воспитание будущей замены. В этих странах (за исключением белых республиканских консервативных штатов Америки) на протяжении многих поколений происходит планомерное разрушение института семьи, и, соответственно снижение рождаемости коренного населения. Происходит замещение своего населения мигрантами из латинской Америки, странами Магриба, Ближнего Востока, неграми с территорий южнее Сахары. Рабочие места у квалифицированных белых мужчин отнимают приезжие с более скромными (покамест скромными) запросами, в то же время давит политика мультикультуризма, разнообразия и инклюзивности, направленная в первую очередь на предупреждение возникновения очагов белого сопротивления всеобщей деградации. В результате из-за невозможности самореализации цвет нации выбрасывается на периферию, подключается к голему дегенерации, совершая тем самым тихое расовое самоустранение. Всё это приводит к снижению обороноспособности, разложению промышленного производства, дебилизации государственных систем управления (что косвенно можно заценить по публичным заявлениям впавшего в деменцию имбецила Джо Байдена, лепету слабоумной овуляшки Джейн Псаки и типичной кухонной овцы, каким то образом возглавившей британское внешнеполитическое ведомство, но при этом элементарно не умеющей в границы страны, с которой ведутся переговоры), куколдизации центров принятия решения, гедонистический упадок, отвержению маскулинности, массовому принятию гомосексуализма и в целом утраты агрессивного потенциала. Но вместе с тем ускоряется тотальная исламизация данных регионов и частей света, что рано или поздно приведёт к тому, что в лапы мирового терроризма попадёт оружие массового поражения и средства доставки из арсеналов НАТО. Поэтому Российскому государству надо будет успеть это предотвратить, подобрав оружие, выпадающее из стремительно слабеющих рук вероятного противника.

Цитаты[править]

Вот мы и дошли до времени, когда самым главным событием инклюзивного Оскара стало то, как один негр дал леща другому за то, что тот пошутил про его лысеющую жену…

Фильмом года стала арт-хаусная картина про глухую девочку, которая разрывается между семейным бизнесом в виде рыбной ловли и пением, собравшая в мировом прокате всего милллион долларов…

В это же самое время, самым кассовым фильмом мира стал китайский блокбастер «Битва при Чосинском водохранилище», который при бюджете в 200 000 долларов (в реальности - 200 млн $, Холмогоров - счетовод ещё тот - прим. ред.), собрал в мировом прокате около миллиарда долларов.

В фильме рассказывается красочная, но незамысловатая история, о том, как стойкие китайские солдаты били американцев во время Корейской войны.
Редколлегия превращается в громадное учреждение, потому что при ее составлении не желают никого обидеть. Она создается по такому же принципу, по какому составляется любой литературный президиум.

В коллегию обязательно входят:
1. Один ведущий писатель (лучше два ведущих или три; было бы, конечно, еще лучше человек семь ведущих, но столько не наберешь, нету).
2. Три ведущих критика.
3. Один неведущий критик.
4. Один завидущий критик (чтоб не обиделся).
5. Процент женщин.
6. Процент нацменов.
7. Процент братских писателей.
8. Процент оборонных писателей.
9. Процент беспартийных дарований.
10. Процент бывших рапповцев (чтоб не обиделись).
11. Представитель Оргкомитета (чтоб присматривал за бывшими рапповцами насчет групповщины).
12. Один писатель, недавно сброшенный со щита (он же тайный эмиссар бывших рапповцев, чтоб наблюдал за представителями Оргкомитета).
13. Процент детских писателей.
14. Один ведущий поэт с двумя приспешниками.
15. Один бывший внутрирапповский попутчик. А дальше идут уже странности, сон, бред:
16. Тов. Ошейников (Стройнадзор).
17. Тов. Мизерник (Книгосбыт).
18. Тов. Клемансон (Мосоргвывод).

Все это так тонко обдумано, так внимательно учтены все литературные интересы и нюансы этих интересов, что, казалось бы, работа редколлегии должна принести грандиозные плоды. Но все ухищрения пропадают даром. Никакие такие особенные плоды не вызревают.

Члены редколлегии и не думают собираться. Они до такой степени привыкли к этой многолетней фикции, что им и в голову не приходит принять свое назначение всерьез.
— Ильф и Петров, "Кипучая жизнь" — аж 1934 год, но проблемы те же

В тему[править]

Примечания[править]

E8W0yFZXMAANLDF.jpg Творения и дети Князя мира сего
Формы жизниАпостолы античеловечестваРотожопДегенератГендерквирТомбойФембойДевушка с членомДаунРепетитор-педофилПермский стрелокКаминг-аутСтрана ограниченных возможностейЛуддитПедофилияЛГБТГомосексуализм элитыSJWКожедёрЦифровой петухТранс-людиШотакотСрамной удДрэг квинMinor attracted personДушевное нищебродствоСтаромодный заднеприводный гомосек-русофобПсихические проблемы трансовТранссексуалАхтунгФрикАутистСовременные левые3.14ФемлядьБезумные активистыPride School AtlantaЗадоизучательАттеншен вхореСоциопотребительИнтернет-ракСовременная содомия — манифестация злаРодитель №1 и родитель №2Элитные гомосекиЗадницепукающая личностьГГПППИзвращенецДегенерат-педерастРаскрашенная дураАлкашиМалолетняя селёдка‎Старая кошёлкаПирсингованное быдлоМужчины-феминистыАфедронникФеминистЖиводёрыПсевдонатуралПожилой содомитДушнилаКукПлаксаБача-бази
ЗанятияMeTooУсилениеГей-парад в Тель-Авиве 2022ГомосексуализмИнклюзивностьИдиотыЗасовывание предметов в задБеснованиеУбийства сторонников ТрампаКульт успехаИнтернет-феминизмOnlyFansКульт удовольствияМоральный релятивизмSexwifeРазвал армииОпарашиваниеВредная едаИнцест дело семейноеНовая нормальностьДушить одноглазого змеяОтдел токсичности и здоровьяЖизнь нужна для удовольствияWebCum-щикШлюхаНационал-гомосексуалистыГомосексуалистЛучше нет влагалища, чем очко товарищаТеледильдоникаДилдоОнанизмВебкамДегенерацияПропаганда гомосексуализма на имиджбордахПёс АдаКурениеТрешФеминизм (радикальный феминизм) • КуколдВебкам-студияКсенофилияРасизм против белыхПоедание насекомыхМноговедерная клизмаПропаганда гомосексуализмаИван Грозный — «содомит»Дебилизация населенияСиний — самый тёплый цветСодомияВторжение гомосексуализма в массовую культуруПерверсияTumblrОболваниваниеДеградацияПрофанацияНекрофилияПсихолухОбратная дискриминацияСлова-маркеры идиотаЛоботомия нейросетиТрахен зи поппенАдренохромМарши недостойных в ИзраилеМаразметьГниение мозгаОпарашивание символовИгры богатых с детьми в афедронНашествие варваровПрижигание грудиУпадок нравовПолитический прогибПросирВосременность
ПроявленияПриход в упадокСексуальное просвещениеБлокаторы полового созреванияСериал «Ведьмак»Радужный флагДуховная педерастияМесяц гордостиГомикГей-технологияBlack Lives MatterОскорбление чувств верующихНаставить рогаКуколд всея РусиКуколд-скандал с Бумыч (Boombl4) из NaviХоббиты-негрыТемнокожая Анна БолейнРазвал инфраструктурыДыры в асфальтеГрязь во двореФемпабликТретий гендерКультура изнасилованияПоследствия феминизмаТравля Джонни ДеппаВойна с памятникамиГендерные исследованияМиф о невозможности изменить ориентациюТанцы в церквиТравля моделей и журналов феминисткамиТанец учащихся лицея №12 ЕкатеринбургаБеременный мужчинаИскажение религии феминисткамиМир вертится вокруг меняБраки через ZoomЯ монстр, что говорит с вамиАргонавты (книга)Гей-пропаганда в российских школахГей-букварьИнфантилизацияА жизнь тамПропаганда гомосексуализма среди детейНегритюдХомак и БугаттиПозитивная дискриминацияКатолики-педофилыПолиткорректный ретконДеградация системы образованияПокраска волос в странные цветаАктивное согласиеЗапойАнальная пробкаРеклама Гидры на Lenta.ruКлоунский мирКультурный марксизмЧёрная русалочкаЗлодей в попкеЛето в пионерском галстукеJust Stop OilГендерный идиотизм на примере БританииПарафилииОбраз WЛето в пионерском галстуке (Hard version)Гендерная терапияГендерно-нейтральный БогОтмена Рождества на ЗападеЧернокожие в европейской рекламеКактус в задницеИерархический гомосексуализмПринятие питона в задДраки за просрочкуПоиск наркоманами закладокФеминистические ценностиЗолотой дождьАнтиинтеллектуализмШизофренизация населенияАтомизация обществаГомос против льваМасоны и гомосексуализмТрансы в спортеПадение среднего интеллектаРепрезентация трансов в искусствеГендерные местоименияИзнасилование жены мужемТерпимость к слабостям и грехамГнилой векBud LightАнальность важнее правдыRace2DinnerПревращение Европы в СомалиДиктатура политкорректностиМука из сверчковУродливые персонажи в играхНизкий тестостеронУродливые актёрыЗапрет юмораГолландский штурвалГомосМетис Поздняков и его Мужеложеское ГосударствоСуррогатное материнствоГорбатая гораПричины поражения ИзраиляКрестопадКонсентЖест малого питонаПесни и пляски в храмахОниSkibidi ToiletПродукты из китайских фекалийСмешение евреев с арабами и бедуинамиМазохизмВечеринка у Насти ИвлеевойИмпотенция ЗападаДисаррайБельгия кудахчетИндивидуализмСатанократияБрать деньги с друзейАлкогольная клизмаУтрата государственностиGoogle Gemini
БорьбаГеймергейтРадужный гамбит КатараЮридический и медицинский аспект педофилииГомосрачЗапрет пропаганды гомосексуализма в РоссииДжонни Депп против Эмбер ХёрдВолк-гомофобЭтот мирАмерика, которую мы потерялиНатуралОхотник на педиковСексистыБорьба с наркотикамиТоксичная маскулинностьХарассментНе спрашивай, не говориСажание ходячего в танкДеднеймингГетероавгустСодомФеминистку перепутали с китомPopcorn BooksЦентры по контролю и профилактике заболеваний СШАВосстание против оккупантов в ИрландииПаразитическая белизнаЛечение гомосексуализма
ЛюдиАнастасия ГришманГитлер гейАлександр ПистолетовПи##ргАлександра СкочиленкоАвдотья АлександроваLumpen (агентство)Владимир БолдырёвДжастин ТрюдоMrakiaБуревестник-нетрадиционалСойджекДаша КорейкаOle FørstenArashi110КиломяуПолина КривыхАся КазанцеваЛюцифер ВалентайнNixelPixelАлександр ФоломкинКирилл ТерешинПавел КарпусьAlllieeD BillionsПолина БаскаковаЖанна СамсоноваЛиза ЛазерсонИнстасамкаНастя ИвлееваХилми ФорксSilent Hill (Артем Стариков)Рейнар Синага
МемыГеи никого не трогаютБоевой вертолёт (гендер)YWNBAWSometimes you just knowЭкспроприация радугиПедерацияГомосексуализм как заговор правыхВсе белые являются расистамиГеи-консерваторыЦисгендерГомосексуализм как проект миллиардеровФобоересьЗадний приводБонусное отверстиеОткрытие готардского тоннеляЭнергопереходПетушерингЗа деньги — даВласть развращает, а разврат наделяет властью
Rectangular preview preview picture-c4b6d843-869a-48c4-9f8b-879f6a39d544.jpg Последняя битва человечества
ОсновыАнтичеловечествоВеликий Архитектор ВселеннойДоброЗлоAbsence of Value and MeaningПритча про доллар и евроНовая нормальностьАтака мирового правительстваПоследние временаИмпотенция ЗападаОпарашивание понятия любовь
Добрые людиДональд ТрампМарин Ле ПенИлон МаскЦарь СоломонМудрецМудрый равЧе ГевараАнатолий ВассерманЖенечкаГовард ЛавкрафтЕгор ХолмогоровПавел ДуровСтив ДжобсЭдвард СноуденВладимир Атомное СолнышкоGreen Lives MatterПрофессор БагировМорж МишаМайкл Гулельмо
Добрые явленияГеймергейтТабуАнтисексуалУменьшение потребленияНе ТолерантенВолк-гомофобЗакрой глаза и думай об АнглииГетеросексуализмЯзык ненавистиИ это пройдётКрах проекта глобализацииШеймингГетеронормативностьМисгендерингОбвинение жертвыПравославиеГудениеГомофобияАсексуалАтомная бомбаИмператорПостмодернизмСексизмГендерная критикаКузькина матьГетероавгустИерархический гомосексуализмОгненное озероТрадиционные ценностиЛечение гомосексуализма
Злые людиКнязь мира сегоМасонская пирамидаПервый змейАннунакиПрогрессистыАпостолы античеловечестваГендерквирАнтихристДемонСнежинкиГомосексуалистЛесбиянкаДьяволБарак ОбамаВампирыДмитрий ХомакРичард ДокинзМихаил ГорбачёвГрета ТунбергРоман БеккерИнцелКуколдКассильдо АмецельизВеликий ОбманщикНизшиеТранснациональные корпорацииБернар-Анри ЛевиБилл ГейтсЕлизавета II рептилоидФеминистЧерти
Злые явленияSwiftЛГБТМатериализмСексуальное просвещениеРадужный флагАдельфопоэзисГлобализацияГей-пропаганда в российских школахОпарашиваниеЭкспроприация радугиМоральный релятивизмКульт успехаКульт удовольствияПолзучая оккупацияСмертные грехиРабота на развалМноговекторностьКапитализмЭтот мирОтдел токсичности и здоровьяИнфантилизацияКоллапс РоссииГендерные исследованияГей-технологияЭлектронный паспортИзменение климатаЗагрязнение воздухаДискриминация мужчинОбщество потребленияРадикальный феминизмСексСнос порядкаГендерИнклюзивностьРазводНебинарный гендерБодипозитивФастфудТрансгуманизмТроллинг верующихАлкоголизмКанселлингТравля Гарри ПоттераГомосексуализм в сериалахРепортНытьеПовестка SJWЛюбовь (заболевание)ВлюбленностьТретий гендерСкурвилсяBDSMCopyrightFriend ZoneПолиткорректностьРадиацияСатанизмХолокостЮвенальная юстицияГей-парадГомосексуалист-надомникНочной клубПроституткаСекс-туризмАнальный сексВсе мужчины думают только о сексеГибель цивилизацииПозитивная дискриминацияПолиткорректный ретконДеградация системы образованияКультурная апроприацияПустое БудущееАктивное согласиеАдаптация от NetflixРасизм против белыхСрамной удVirtue signallingГрехЦифровой аутизмПолитика идентичностиАнтиинтеллектуализмШизофренизация населенияАтомизация обществаНазывать чёрное белымМассовая культураПревращение Европы в СомалиЭнергопереходИскусственное вторжение инопланетянЛегализация воровстваАфедронГадостьШвабовская перезагрузкаКонсентПесни и пляски в храмахГаввахТочка GОниНашествие варваровНе та любовь к детям богатеевУрушдаурВымирание белой расыТеррористы борзеют от Англии до СКОпарашивание символовНе верят ни в Бога, ни в чёртаВласть и полиция не защитят народ от чёрного расизмаПолитический гавгавизмСатанократияПроводница выбросила из поезда котаТвиксогейтСоросы
СтолкновенияМировое правительство против РоссииЧумной баракЗапрет пропаганды гомосексуализма в РоссииДана сила вредитьИзгнание из раяSJW это фашистыИскажение левой идеи активистами SJWЕресь папы римского ФранцискаПотреблядствоМягкая силаКлоунский мирЧастотная РеволюцияКультурный марксизмСистема против АнтисистемыИлон Маск приобрёл ТвиттерЗапрет Рождества на ЗападеБорьба со зломАнтихрист и ядерная войнаВторжение гомосексуализма в массовую культуруГлобальные постановкиЯщеры против русовРГПЕВЖАнтихрист уже пришёл в мирАтака Палестины на Израиль — постановкаУдаление крестов из символики в РоссииУдар по церкви Святого ПорфирияСовременная содомия — манифестация злаXmasСловесный бунт французских генераловЗапрет ЛГБТ в РоссииПоследний Папа Римский