Тарас Булгаков

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Тарас Булгаков — замначальника отдела полиции № 19 в городе Нижний Тагил, полковник, получивший известность из-за реакции на резонасное избение сироты мигрантами.

Русский полицейский и его мнэние

Описание[править]

В зиму 2023-2024 годов в Нижнем Тагиле происходит странный инцидент, когда пара детей иностранной направленности, ранее уже исключённые из другой школы за угрозы и хулиганство, начали сильно избивать ученицу пятого класса, которая была сиротой. В результате девочка попала в больницу с травмами головы.

Инцидент стал широко освящаться в российских СМИ оппозиционного толка, например большой вклад внесли такие крупные СМИ, как Царьград и Имперская партия России. Однако начались попытки гашения инцидента со стороны официальных лиц. В частности, Булгаков со своего аккаунта в VK[1] сказал:

Раздули из ничего чего

Естественно, он моментально был раскритикован из-за того, что пытается явно замазать причастность сомнительных диаспор, которые стали фактически альтернативной властью для власти стандартной, и в итоге наказывать мигрантов можно только через них. Несмотря на возмущение народа, представители полиции просто вынесли предупреждение «больше так не делать», что моментально напомнило о сильном коррупционном следе.

Андрей Медведев написал по этому поводу:

Слушайте, а Нижний Тагил это прямо уникальное место. Раздули из ничего. Надо же. Интересно, конечно, что по поводу слов своего подчиненного думает начальник полиции Нижнего Тагила товарищ Абдулкадыров? И выскажет ли мнение его сын-депутат?

По итогам рассмотрения вопроса было объявлено, что Тарас Булгаков был привлечён к строгой дисциплинарной ответственности.

Примечания[править]

  1. Во френдленте которого был замечен и отец чучмечат-беспредельщиков.

Ссылки[править]

1447031028 vsrf.webp О том, как быть нам далее, есть думы всякие
ОппозицияМихаил СветовМихаил ХодорковскийРоссийская оппозиция в ИнтернетеПоход шамана к ПутинуЛевада-ЦентрФонд борьбы с коррупциейАлексей ВенедиктовЗападникиЛиберальный туснякЛиберальная политика поддержки врагов РоссииНационал-демократыСписок недружественных стран РоссииФормат 18Роман ЮнеманДмитрий ДёмушкинЛиля КебабЛеонид НевзлинЛюбовь СобольБорис НемцовМаша ГессенЕвгений ПригожинАлексей НавальныйЛиза ЛазерсонВалерий СоловейЛюдмила АлексееваВалерий РашкинАлександра БаязитоваРусская эмиграция четвёртой волныЮрий МалевРада РусскихНиколай ХаритоновМихаил КасьяновСергей УдальцовУсман БаратовФаиль АлсыновТарас БулгаковБелое движениеБорис НадеждинЮлия НавальнаяРаскол в лагере НавальногоЕльциноидБорис КагарлицкийТатьяна КотлярГарри КаспаровСергей МитрохинАлексей ПоднебесныйАнна ВедутаPolitico SocialismusЛибертарное Объединение Национал-КоммунистовАнтивоенный комитет РоссииСписок российских либераловОтравление НавальногоАрест НавальногоПочта ПотупчикАлиса ВоксВиктор ЗиминНикита ЯсеневОльга ЛиПАРНАСАндрей ИсаевКсения ПахомоваАлександр СотникНедовольные РоссиейПредвыборная кампания НавальногоBebruinovЭдуард ШарлотКац против ФБКЕльцин был скином
Таки даМайкл НакиПадение русскихБело-сине-белый флагСергей ЁлкинБелогвардейцы • • Губительные силыГеоргий ВолковМанифест Красной звездыОткрытая РоссияАнтисоветчик всегда русофобКатя МумуИван VIZ-коммунистыФлаг ПоволжьяФедерализация РоссииДональд Трамп — герой РоссииЭнергокризис в ПриднестровьеОбыски у журналистов, написавших о недвижимости главы МВД РФПутин подарит Узбекистану ещё 11 миллиардов долларовМассовые фальсификации на выборах-2021Россия передаст миллион гектаров братскому УзбекистануКитай кинул РФСвердловский губернатор повысил зарплаты своим подчиненнымПровалы в торговле газомНесостоявшиеся государства, поддержавшие РФЭффект от санкций в РФКарабах как новая горячая точка для армии РФГРУ обвиинили в диверсии на складе боеприпасов в ЧехииПревращение РФ в СССРВизовый режим со странами Средней Азии и ЗакавказьяЗачистка политического поля в РФОбвал цен на нефтьСтанислав БелковскийА ты Иван-дурак, не такой уж и ИванТьома МаксимоффМихаил ПлетнёвПробуждение самосознания в ПоволжьеУральский ПорядокЧёрный список (канал)Неадекватные нацисты-террористы примазываются к волжским регионалистам
Язык политиковМожем повторитьСлужить хочу, да прислуживать тошноВы всё врётеКто если не XБратский народИх там нетДенег нет, но вы держитесьЗапрещенная в России организацияЗагнивающий ЗападРоссия, которую мы потерялиСтрана рабов, страна господСлова, меняющие мир: сборник цитат ПутинаУ России один союзникРазговор с Дмитрием МедведевымСлова, меняющие мир: сборник цитат ПутинаУчишь английский, учишь ПитонГрозное русское молчаниеДорого и ни к чемуБомбить ВоронежДумские старцыПриговор СтрелковаИзбиение Никиты ЖуравеляВозможное закрытие Балтики для всех российских судовВ РФ уничтожают память о сталинских репрессияхРусские должны покаятьсяТруд, семья, династияОдин пояс и один путьПроект РоссияМеждународное признание Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики (2022)Крым наш!Территория опережающего развитияСоединённые Штаты СибириПрезиденту будущему письмоГОСТ на шаурмуЧеченцы и либералыРоссия для русскихКакие-то дебилыБункерный дед
Язык политиковРоссия будет содержать СириюКатастрофа Ту-154 в СмоленскеПытки и изнасилования в российских колонияхЗамена РФ на рынке энергоресурсов ЗападаСША отменили в отношении РФ статус страны с рыночной экономикойРоссия даст Белоруссии ещё 105 миллиардовЗаповедник (программа)Китай объявил Владивосток внутренним транзитным портомКНР утвердила новые карты страны и включила в них территории РоссииМинюст захотел штрафовать россиян за материалы иноагентов без маркировкиЕльцинско-путинские оккупанты и их преступления против русского народа и других коренных народов РоссииПосторонним вход воспрещаетсяПоиск совков под кроватьюПатриарх Кирилл не является христианиномОбезлюдивание городов в РФПакистанские друзья России и Путина как оплот духовных скрепПутриотическое знамя против АнтихристаВосточная Сибирь как МордорДело против Анатолия НесмиянаИнтересные случаи из жизни Бориса ЕльцинаПравославие ближе к исламу, чем к католицизму. Ч2Живой гвоздьКурганов о Путине и о ЮтубеВ РФ завезут мигрантов из КНДР и АфганистанаБойкот мессенджера MaxРусская община
ТеорииРоссия как мировое злоБарнаул, Алтайский крайРоссия — преемница Золотой ОрдыЗакрытие границ РоссииМиф о прекрасной дореволюционной РоссииРусская реконкистаРоссия как колония КитаяРоссия как сателлит КитаяРазделение РоссииСуд над Путиным в ГаагеСССР vs РИАрмия vs колонияЛибералы vs коммунистыРабский русский менталитетУкраина vs РоссияПоляки vs русскиеПатриоты vs западникиЕсли бы немцы победилиВойна России и СШАРоссия vs ЗападРоссия как государство-изгойРоссия = Северная КореяОтсталость России от ЗападаТрамп — ставленник КремляРоссийская революция 2017Рязанский сахарБелорусский федеральный округКитайский мир в РоссииЛиберальная революция в РоссииЧто-то не то с СШАВойна за независимость РоссииУничтожение быдла в РоссииРаспад РоссииОрдена Адама КадыроваСтатья депутата Госдумы и генерала ФСБ про заговор рептилоидовИзъятие замороженных российских активовЛюди в синих свитерахОфициальный крах путинизмаОтсутствие ядерного оружия у России
МетаПутинойды