Арест Трампа

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Арест Трампа — событие, о котором стали говорить в марте 2023 года. Арест бывшего президента США Дональда Трампа, который бросил вызов текущим правителям Америки и призвал восстановить её величие, и впоследствии был не допущен на второй срок за счёт фальсификаций посредством почты.

Нарисованная ИИ картинка, на которой показан процесс якобы ареста Трампа
Футболка в поддержку Трампа, которого попытались арестовать

В апреле 2023 года таки состоялся, но формально — Трамп был вызван в суд и ему предъявлены обвинения, затем он был отпущен. Ареста в российском понимании не произошло.

Подробности[править]

На начало 2023 года бодрый Трамп активно готовится к президентским выборам 2024 года. Он является самым популярным представителем Республиканской партии США и её символом, очень активно выступал против распада нравственности, сомнительных идеологий, продвигаемых администрацией Байдена. Поддержка Трампа также остаётся высокой и скорее всего ещё и выросла.

Всё это не могло не возбуждать функционеров демпартии, которые и так получили ряд чувствительных ударов — в ряде американских штатов стали запрещать аборты после мощного и свободолюбивого решения Верховного суда, принимать иные законопроекты консервативного толка. Это показало высокую востребованность консервативного курса среди простых людей. В результате постоянно проводились попытки подолбить Трампа, ослабить его позиции или вообще посадить, чтобы не позволить харизматичному республиканцу победить в 2024 году.

18 марта Трамп в собственной социальной сети Truth Social (доступна только для граждан США) поделился информацией о том, что его должны арестовать 21 марта по велению предельно коррумпированной прокуратуры Калифорнии; формальным поводом является заведённое против президента дело о взятке. Он призвал выходить на протесты и не позволить своего ареста.

Сам Трамп сообщил, что получил информацию за счёт связей в прокуратуре Манхэттена, и официально комментариев об аресте не давалось. Согласно официальным источникам, ему могут предъявить обвинение, после чего отпустить.

В Нью-Йорке прошли митинги сторонников Трампа, также было объявлено о начале массовых протестов в том случае, если арест состоится.[1] Однако арест всё-таки не состоялся. Хотя был сделан вброс при помощи сгенерированного роботом изображения, на котором Трампа якобы скручивают менты.[2]

4 апреля сообщают, что Трамп таки был помещён под арест. Впрочем, как сообщают комментаторы, в Америке изначальный арест означает лишь предъявление обвинений, после чего Трамп будет отпущен, а не полноценное лишение свободы до рассмотрения дела.[3] Так и вышло — арест был снят в тот же день, следующее заседание назначено на конец года.

Указывается, что подлинной задачей является назначение любого уголовного наказания для Трампа, что не позволит ему быть избранным в президенты в 2024 году — то, чего панически боятся республиканцы, ибо внесистемный оппозиционер Трамп стабильно обладает более чем 50 % популярностью в стране и может спокойно быть избран.

Интересные факты[править]

  • Формальным обвинением Трампа является то, что он якобы оплатил из своего избирательного фонда молчание некоей модели, которая была его любовницей (со слов Трампа, это клевета и на самом деле связи не было), в Wall Street Journal появлялась информация и о многих прочих связях Трампа с женщинами. Что в общем-то может вызвать только уважение у простого человека, ведь несмотря на солидный возраст Трамп всё ещё остаётся популярным гигачадом. Однако видимо содомиты, у которых в моде только развращённые варианты траха, но никак не связь мужчины и женщины, особо ненавидят за это Трампа.
    • Вызывает сомнение и оплата из избирательного фонда, что является нарушением, так как уж миллиардер Трамп мог спокойно найти и легальные источники денег.

Придурки в Европе захотели арестовать чужого, а 21 марта арестуют в Америке своего. Верните себе страну, американцы! В бой! Уничтожьте тиранию Вашингтона! Отправьте на вонючую свалку истории коррумпированную клику безумных свиноукрофилов - отца и сына Байденов! MAGA🤡🤡🤡!

P. S. Пост размещён по просьбе кандидата в президенты США полковника Даниила Фёдоровича Трампа.

Примечания[править]

The return of starve the beast nonsense.jpg Старый несносный орёл
МетаСША (Соединённые государства Америки) • Американские интернетыДругая сторона АмерикиДядя СэмРазвал СШАСверхдержаваИнфляция в СШААнглийский языкАмериканская мечтаАмериканский образ жизниАмериканский патриотизмМягкая силаРеспубликанцы vs демократыЦРУЗападник
НаселениеИндейцыНигрыПиндосыРапторыРеднекиТупые американцыЭмигрантыНегрыАмерикосыПро-западникАнглосаксыВнешняя политика СШАКарьерный рост СШАРусофобия русских американцевЛиберальный империализмАнглосаксонские владенияРаскиГрин-картаЗападВыборщикиСоросы
Люди властиПрезидент СШАБелый домКеннедиБуш-младшийДженнифер ПсакиГорОбама (Брок Обама) • РомниТрамп (Второй срокУбийства сторонниковВеликая СтенаУказыОправданиеИнаугурацияTruth SocialТрампЛэндNFTАрестУголовное делоОбыскиMake America Great AgainThe DonaldУкраинский гамбитТроллинг ЭпштейномБульдозер американской политики) • Дональд Трамп младшийДжон МаккейнХиллари КлинтонРон ДесантисРоберт Кеннеди-младшийДжозеф Байден (Визит Байдена в КиевЖуткий ДжоИмпичмент Байдена) • Джон Болтон
ZOG (Рокфеллеры) • ГосдепЛюди в чёрномМасоныМормоныНАТОФБРГосдеп СШАКамала Харрис
Великие люди и их делаИлон Маск (Илон Маск против Джорджа Сороса) • Такер КарлсонЭван ГершковичДжек ТейшейраХью ХефнерТомас ЭдисонМарк ЦукербергДжон ГуверМужское ДвижениеОтмена права на аборты в СШАFox NewsИзбиение Тайра НиколсаИнструктор НАТОГерберт МакмастерПентагонПрезидентские выборы в США (2016)Танки Абрамс на УкраинеАнтимигрантские буйкиМагшот Дональда ТрампаТим БаллардPax AmericanaПлан ДропшотДерек ШовинМайкл ГулельмоАмериканская помощь в истории РоссииГенри КиссинджерАмериканская помощь УкраинеБорис ПинкусФранклин РузвельтПодземные евреи в Нью-ЙоркеМК УльтраТехас против мигрантовТакер Карлсон в РоссииПраймериз в СШАПраймериз республиканцев (2024)
Люди искусстваKornLevelordRayWilliamJohnsonSkrillexSlayerБрэдбериВальехоВудГаррисонДёрстДжеремиДикДиснейКарлинКастанедаКизиКингКотикКэмеронЛавейЛавкрафтЛинчМадоннаМастейнМоррисонМэнсонНоррисПаланикПиньянПоПреслиРезнорРивзРэндРэндиСигалСталлонеСэлинджерТарантиноУиллисХакслиХерцфельдтХэтфилдЧаплинЧендлерШварценеггерШинодаЭминемЯнковичБерни СандерсРей БрэдбериНатали ДжерманоттаAngry FinnЧиж New YorkPAUS144Маша ДроковаРозз УильямсSlipknotДудеВавилонская пчела
Места и достопримечательностиАляскаГеттоГолливудДикий ЗападЗона 51Лас-ВегасПативэнСтатуя СвободыНью-ЙоркНью-ДжерсиСан-ФранцискоТеннессиФлоридаБрайтон-БичВашингтон
ЭкспортHarley-DavidsonHummeriPhoneKFCM-16NASCARPlayboyWindowsZippoАмериканский пирогДемократия (крылатая) • Кока-колаКолорадский жукКомиксыМакдоналдсМонстр-тракПепси-колаПоп-артРестлингТелемагазинФастфудФильмы эпохи VHSФлаг на ИводзимеЧипсыX-filesАтомные бомбардировки по Хиросиме и НагасакиДоллар СШАИмпериализмОккупация Западной ЕвропыОперация ПересмешникПроект МонархПроект SUNSHINEBlackfaceCNNHMMWVФотобанкBlackwaterТранснациональные корпорацииРаптор (стиль одежды)Федеральная резервная системаДжей и Молчаливый БобАмериканское шоуGoogle GeminiBig TechБоевые действия в Йемене (2024)
Проблемы11 сентябряBlack Lives MatterDuck and CoverSJWSOPAБостонский терактБрачный аферизмВьетнамская войнаГражданская войнаДжордж ФлойдИранский вопросКу-клукс-кланОжирениеПолет ПауэрсаПолиткорректностьПрава животныхРичард РамиресТерроризм (Террор) • ФеминизмЧайлдфриТеррористАмериканофобГосударственный долг СШАОбама чмоДиктатура политкорректностиБлокада КубыБунт в Лос-Анджелесе (1992)Демократическая партия СШАЦентры по контролю и профилактике заболеваний США13% совершают 51% преступленийN-словоСлив документов ПентагонаНеопуританствоКарин Жан-ПьерМировой экономический кризисВойна России и СШАСэггингКоммунякиЕвроцентризмКрушение поезда с химикатами в ОгайоRace2DinnerТерри ДжонсДжулиан АссанжВеликое ЗамещениеАнтиамериканизмПричины смерти Джорджа ФлойдаЗапрет Трампу участвовать в выборахПаразитическая белизнаДжо Байден и нелегальная миграцияАтака на США (2024)
КритикаAlexSwordAlt-RightAmerican Dad!AvanturistBeavis and Butt-headKing of the HillSouth ParkSystem of a DownThe BoondocksTransmetropolitanДарьяДуайерЗадорновГриффиныИдиократияРик и МортиСимпсоныХимейерХэнсенТравля Дональда ТрампаОтсутствие демократии в СШАЛевацко-негритянский переворот в СШАЧёрные грабят МиннеаполисТюрьма в ГуантанамоАмерика, которую мы потерялиСтрана ограниченных возможностейParlerХГГОВласть и полиция не защитят народ от чёрного расизмаМятеж в ХьюстонеКакой-то не такой человекЗахват Америки демократами
ТайныHAARPShepard's PrayerАмероВайомингский инцидентГородские легенды (список) • ЗодиакЛунный заговорУжас АмитивилляФиладельфийский экспериментЧёрные вертолётыЭлиза ЛэмСамолёт Судного дняПрава негров в СШАТрамп — ставленник КремляПримирение России с СШАТехас это РоссияДядя Сэм — БафометНЛО над Америкой (2023)Абрамс на Красной площадиDARPANASAСанкции против России во время украинского кризисаБрат 2ПиндосияГосударство — спонсор терроризмаПтиц не существуетБайден рептилоидГруппа ЭпштейнаТрёхногая леди с Нэш Роуд