Стена Трампа

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Стена Трампа, она же Американо-мексиканская стена (Американо-мексиканский барьер, англ. U.S.-Mexico Border Wall, U.S.-Mexico Barrier) — стена между США и Мексикой, отделяющая цивилизацию от варваров, которую собирался строить президент США, националист Дональд Трамп, что стало мировым интернет-мемом; совокупность заграждений, проложенных американскими властями вдоль сухопутной государственной границы между США и Мексикой.

Трамп рядом со своей стеной
Сабж в то время, как она ещё существовала
Логика администрации Байдена

По состоянию на 2017-ый год большой и мощной стены на границе не было, но есть забор. Общая длина заграждения, предназначенного для предотвращения незаконного перехода границы со стороны Мексики, составляет 1078 километров, длина всей границы с Мексикой — 3145 километров. В 2008 году журнал «Time» назвал заградительный комплекс «Великой Американской Стеной» по аналогии с Великой Китайской стеной.

После ухода Трампа местные вандалы просто стали сносить стену и вновь закачивать в страну вредоносных мигрантов. Что ж, необучаемые-с.

Стена Трампа на границе[править]

Выраженный националист, президент США Дональд Трамп в начале своего президентства собирался строить нормальную большую и высокую стену на границе, а не эти заборчики, через которые постоянно лезут мексиканцы, причём низкоквалифицированные, которые приезжают в США не работать с высшим образованием, а жить на пособия.

Стена Трампа стала мировым интернет-мемом ещё до того, как её реально начали прорабатывать как государственный проект. Дело в том, что строить стены на границах в 21-ом веке по меньшей мере странно, тем более для таких передовых держав как США. Стены на границах своей империи строили ещё жившие до нашей эры римляне, а потом и китайцы. Такая тема годится только для популизма и юмора. Есть же специальные датчики движения, видеокамеры, вооружённые пулемётами столбовые роботы-охранники, которые стреляют во всё что движется, наконец. Например, границу той же демократической, капиталистической Южной Кореи от коммунистов из Северной Кореи охраняют именно роботы-пулеметчики.

Наконец, если уж строить стену, то надо было строить многослойную стену, причём с произвольной высотой сегментов внутри, которую снаружи узнать невозможно, чтобы минимизировать возможность использования лестниц и т. п. систем. Естественно, это потребовало бы много денег, но было бы эффективнее, чем обычная железная стена.

Многим непонятно, почему бы просто американцам наконец не прийти в соседнюю Мексику со своей американской демократией и не навести там демократично-либеральный порядок, чтобы было не хуже, чем в Канаде? Но это загадка человечества, почему американцы не хотят привести в порядок соседнюю Мексику, чтобы люди оттуда банально не бежали. На этот вопрос не могут ответить даже прозападные либералы, которые находятся в тесной связи с американцами.

Точно так же многим не понятно почему те же римляне в своё время не присоединяли к своей империи варваров-германцев. Русской душе этого точно не понять. Те же жадные русские будут во все стороны расширять свой русский мир до тех пор, пока не получат по зубам, как это было в Донбассе, а великие империи вроде США почему-то сами не хотят расширяться и образовывать мешающих жить варваров, живущих по соседству, несмотря на то, что для этого есть все обстоятельства и возможности.

Очевидно, что присоединять Мексику к США американцы не хотят, так как им в составе страны не нужны тупые мигранты, и так достаточно этого биомусора, вон негров сколько, отстреливать не успевают. Приносить в Мексику демократию и либерализм видимо бессмысленно так как эти дикари такие плоды цивилизации не примут и всё равно будут жить в своём говне. Тут могут помочь только радикальные методы: конц. лагеря, геноцид и прочее на что американцы, как цивилизованные люди, естественно идти не хотят. Хотя с индейцами такое в своё время прокатило и повторить тоже самое на мексиканцах ничего не стоит.

И почему надо возводить именно стену, а не рвы с крокодилами, например, растяжки колючей проволоки или вышки с пулемётчиками? В общем, вопросов по этой стене много. Есть же настоящие действенные методы, если нелегальные мигранты и правда очень мешают. Можно растянуть по границе колючую проволоку под высоким напряжением и создать минное поле, чтобы точно не у кого не было желания соваться через границу.

После того, как Трамп не был избран на второй срок, построенный забор был вновь разобран.

Что дальше?[править]

Стена из контейнеров на границе Аризоны

Однако идея стены на границах США вовсе не исчезла, ведь её поддерживали губернаторы штатов на границе. Так, в августе 2022 года губернатор Аризоны попытался установить мощную стену с использованием транспортных контейнеров. Хотя Трамп уже давно покинул пост президента и ушёл в опалу, проект всё равно стали сравнивать со стеной Трампа. Заграждение существовало на протяжении нескольких месяцев, пока в декабре 2022 года не было принято решение её уничтожить, решение продавила администрация маразматика Байдена, недовольного, что электорат для Демпартии не поступает и можно и проиграть выборы 2024 года.

В августе 2023 года руководство штата Техас создало на водной границе Антимигрантские буйки, предотвращающие незаконные заплыв морским методом.

Галерея[править]

The return of starve the beast nonsense.jpg Старый несносный орёл
МетаСША (Соединённые государства Америки) • Американские интернетыДругая сторона АмерикиДядя СэмРазвал СШАСверхдержаваИнфляция в СШААнглийский языкАмериканская мечтаАмериканский образ жизниАмериканский патриотизмМягкая силаРеспубликанцы vs демократыЦРУЗападник
НаселениеИндейцыНигрыПиндосыРапторыРеднекиТупые американцыЭмигрантыНегрыАмерикосыПро-западникАнглосаксыВнешняя политика СШАКарьерный рост СШАРусофобия русских американцевЛиберальный империализмАнглосаксонские владенияРаскиГрин-картаЗападВыборщикиСоросы
Люди властиПрезидент СШАБелый домКеннедиБуш-младшийДженнифер ПсакиГорОбама (Брок Обама) • РомниТрамп (Второй срокУбийства сторонниковВеликая СтенаУказыОправданиеИнаугурацияTruth SocialТрампЛэндNFTАрестУголовное делоОбыскиMake America Great AgainThe DonaldУкраинский гамбитТроллинг ЭпштейномБульдозер американской политики) • Дональд Трамп младшийДжон МаккейнХиллари КлинтонРон ДесантисРоберт Кеннеди-младшийДжозеф Байден (Визит Байдена в КиевЖуткий ДжоИмпичмент Байдена) • Джон Болтон
ZOG (Рокфеллеры) • ГосдепЛюди в чёрномМасоныМормоныНАТОФБРГосдеп СШАКамала Харрис
Великие люди и их делаИлон Маск (Илон Маск против Джорджа Сороса) • Такер КарлсонЭван ГершковичДжек ТейшейраХью ХефнерТомас ЭдисонМарк ЦукербергДжон ГуверМужское ДвижениеОтмена права на аборты в СШАFox NewsИзбиение Тайра НиколсаИнструктор НАТОГерберт МакмастерПентагонПрезидентские выборы в США (2016)Танки Абрамс на УкраинеАнтимигрантские буйкиМагшот Дональда ТрампаТим БаллардPax AmericanaПлан ДропшотДерек ШовинМайкл ГулельмоАмериканская помощь в истории РоссииГенри КиссинджерАмериканская помощь УкраинеБорис ПинкусФранклин РузвельтПодземные евреи в Нью-ЙоркеМК УльтраТехас против мигрантовТакер Карлсон в РоссииПраймериз в СШАПраймериз республиканцев (2024)
Люди искусстваKornLevelordRayWilliamJohnsonSkrillexSlayerБрэдбериВальехоВудГаррисонДёрстДжеремиДикДиснейКарлинКастанедаКизиКингКотикКэмеронЛавейЛавкрафтЛинчМадоннаМастейнМоррисонМэнсонНоррисПаланикПиньянПоПреслиРезнорРивзРэндРэндиСигалСталлонеСэлинджерТарантиноУиллисХакслиХерцфельдтХэтфилдЧаплинЧендлерШварценеггерШинодаЭминемЯнковичБерни СандерсРей БрэдбериНатали ДжерманоттаAngry FinnЧиж New YorkPAUS144Маша ДроковаРозз УильямсSlipknotДудеВавилонская пчела
Места и достопримечательностиАляскаГеттоГолливудДикий ЗападЗона 51Лас-ВегасПативэнСтатуя СвободыНью-ЙоркНью-ДжерсиСан-ФранцискоТеннессиФлоридаБрайтон-БичВашингтон
ЭкспортHarley-DavidsonHummeriPhoneKFCM-16NASCARPlayboyWindowsZippoАмериканский пирогДемократия (крылатая) • Кока-колаКолорадский жукКомиксыМакдоналдсМонстр-тракПепси-колаПоп-артРестлингТелемагазинФастфудФильмы эпохи VHSФлаг на ИводзимеЧипсыX-filesАтомные бомбардировки по Хиросиме и НагасакиДоллар СШАИмпериализмОккупация Западной ЕвропыОперация ПересмешникПроект МонархПроект SUNSHINEBlackfaceCNNHMMWVФотобанкBlackwaterТранснациональные корпорацииРаптор (стиль одежды)Федеральная резервная системаДжей и Молчаливый БобАмериканское шоуGoogle GeminiBig TechБоевые действия в Йемене (2024)
Проблемы11 сентябряBlack Lives MatterDuck and CoverSJWSOPAБостонский терактБрачный аферизмВьетнамская войнаГражданская войнаДжордж ФлойдИранский вопросКу-клукс-кланОжирениеПолет ПауэрсаПолиткорректностьПрава животныхРичард РамиресТерроризм (Террор) • ФеминизмЧайлдфриТеррористАмериканофобГосударственный долг СШАОбама чмоДиктатура политкорректностиБлокада КубыБунт в Лос-Анджелесе (1992)Демократическая партия СШАЦентры по контролю и профилактике заболеваний США13% совершают 51% преступленийN-словоСлив документов ПентагонаНеопуританствоКарин Жан-ПьерМировой экономический кризисВойна России и СШАСэггингКоммунякиЕвроцентризмКрушение поезда с химикатами в ОгайоRace2DinnerТерри ДжонсДжулиан АссанжВеликое ЗамещениеАнтиамериканизмПричины смерти Джорджа ФлойдаЗапрет Трампу участвовать в выборахПаразитическая белизнаДжо Байден и нелегальная миграцияАтака на США (2024)
КритикаAlexSwordAlt-RightAmerican Dad!AvanturistBeavis and Butt-headKing of the HillSouth ParkSystem of a DownThe BoondocksTransmetropolitanДарьяДуайерЗадорновГриффиныИдиократияРик и МортиСимпсоныХимейерХэнсенТравля Дональда ТрампаОтсутствие демократии в СШАЛевацко-негритянский переворот в СШАЧёрные грабят МиннеаполисТюрьма в ГуантанамоАмерика, которую мы потерялиСтрана ограниченных возможностейParlerХГГОВласть и полиция не защитят народ от чёрного расизмаМятеж в ХьюстонеКакой-то не такой человекЗахват Америки демократами
ТайныHAARPShepard's PrayerАмероВайомингский инцидентГородские легенды (список) • ЗодиакЛунный заговорУжас АмитивилляФиладельфийский экспериментЧёрные вертолётыЭлиза ЛэмСамолёт Судного дняПрава негров в СШАТрамп — ставленник КремляПримирение России с СШАТехас это РоссияДядя Сэм — БафометНЛО над Америкой (2023)Абрамс на Красной площадиDARPANASAСанкции против России во время украинского кризисаБрат 2ПиндосияГосударство — спонсор терроризмаПтиц не существуетБайден рептилоидГруппа ЭпштейнаТрёхногая леди с Нэш Роуд