Инфа 100%

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
(перенаправлено с «Инфа 100 %»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Канонiчный Арнольд с сигарой. Инфа 100%

Инфа 100%форсед-мем Ментача. После эпичного выпиливания Двача, в /b/ Ментача каждый день стали появляться треды с текстом «Двачеры, двач сегодня заработает в 20:00. Инфа 100%» Треды обычно сопровождаются фотографией Арнольда Шварценеггера.

Инфа 100% начала активно форситься. Почти каждый тред в /b/ Ментача сопровождается вопросом «Инфа 100%?» (вместо старого доброго «А ты не пиздишь?»). Инфа 100%, можете поверить. Однако одним Мусорачем этот мем не ограничился.

Ранее[править]

Происходит, предположительно, от копипасты «Двач!!! Сюда пускают только девственников!!!».

Впрочем, приобрел популярность этот мем ещё до ментача; широко применялся как на других форумах, так и IRL, например.

Ещё до появления мема, на всех более-менее посещаемых имиджбордах появлялись треды со скриншотами Двача и ссылкой на него. «Заработал наконец-то!». Школьё обламывалось и изливало в треды тонны говна.

Измерение инфы[править]

Так же существует сайт http://infametr.ru/ измеряющий инфу в процентах. На сайте есть два раздела — инфа 100% и другая инфа. Сайт является прибежищем школоты, тусующейся на различного рода форумах и имиджбордах. Каждый пытается построить нужную фразу таким образом, чтобы получить максимальный процент инфы. Самые частые запросы:

  • [имя одноклассника] — гей/гомик/пидор
  • [имя одноклассника] дрочит
  • [имя одноклассника](м(ж)) сосал(а) у/трахал [имя одноклассника](м(ж))
  • мой член Х см
  • я — говно/эмо/девственник/лох/гей/школьник

и прочее. Забавно, но школота ведётся, почёсывая репу: «Как же ты, сцуко, работаешь?». В гугле, при наборе URL сабжа, второй по популярности запрос — «infametr.ru как работает».

И ведь до абсурда доходит. Вот, например, на слово «кротовление» гугл даёт всего одну единственную ссылку, да и то только на этот самый инфаметр. Текст по ссылке: «кротовление приносит пользу — инфа 100%» и никаких пояснений. Так-то!

Яркий пример почти стопроцентной, правдивой инфы [1]

Галерея[править]

См. также[править]