Пфайзер

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
(перенаправлено с «Pfizer»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Побочные эффекты от вакцины Пфайзер, израильские врачи призывают не пользоваться ей
Исполнительный директор Пфайзера не вакцинируется
Глава Pfizer заразился коронавирусом после четырех вакцинаций
— 15 августа 2022. Суть

Пфайзер (оф. Pfizer/BioNTech) — наиболее раскрученная и одна из самых популярных в мире вакцин, призванных защищать от нового вируса Covid-19. Основана на экспериментальной технологии мРНК, которую за счёт «удачно подвернувшейся» пандемии обкатали на большом количестве людей.

Описание[править]

Смогла хорошо продвинуться благодаря успешной рекламе, а также стране происхождения — США (это государство мира имеет максимально большое количество стран-вассалов и союзников по всему миру). Вакцина Пфайзером проходит в США, Канаде, Евросоюзе, Японии, Корее, Австралии и т. д. В России и близлежащих малоразвитых странах ход Пфайзеру был плотно закрыт (равно как и российской вакцине Спутник V на рынок стран-союзниц США).

Несмотря на отличную пиар-кампанию 2020 года по итогам 2021 года начинает выясняться, что Pfizer — экспериментальная вакцина, которая, к тому же, имеет весьма низкий процент эффективности — так как в европейских странах, которые ее активно использовали осенью 2021 года вакцинированный народ стал массово болеть, в тех же Нидерландах с населением 17 миллионов суточная заболеваемость поднималась до 18 тысяч человек в сутки. Не спасло ширево и самого генерального директора фармкомпании Pfizer Альберта Бурла, который делал прививку от коронавируса четыре раза, но таки заболел COVID-19.

Можно предположить с высокой долей вероятности, что за этой вакциной стоит мировое правительство и/или люди, причастные к созданию самого коронавируса. И несмотря ни на что вакциноблядки продолжают упарываться трансгендерным шмурдяком, убивая напрочь механизмы репарации ДНК.

Хранение и перевозка[править]

Специальный рефриджератор для хранения Пфайзера с интерактивным табло

Несмотря на, казалось бы, передовых американских и германских учёных вакцина была сделана абы как, потому что для её хранения и перевозки потребовались очень большие затраты, появилось много ненужного геморроя. И простая причина в том, что после производства вакцины и вплоть до её использования необходимо хранить ёмкости при температуре воздуха не выше −70 градусов по Цельсию. То есть, чтобы распространять вакцину под неё недостаточно простых бытовых холодильников и морозильников. Здесь требуется создание дорогостоящей морозильной инфраструктуры. А учитывая, что вакцина предназначается для широкого круга стран также нужно умело встроить всю сложную инфраструктуру в транспорт, который будет доставлять запасы вакцины конечным потребителям.

В ноябре 2020 года издание Bloomberg посчитало это важным препятствием для популяризации вакцины в будущем.[1] В феврале 2021 года корпорацией-создателем распространено заявление, что вакцину можно хранить в простой морозилке от −25 до −15 в течение 14 дней. Почему правила хранения столь сильно изменились никому не известно. А в мае 2021 года распространено заявление, что вакцину можно уже «хранить в обычном холодильнике», но не более 5 дней. Основные условия долгосрочного хранения сохраняют требование температуры в минимум −70 градусов.

Побочные эффекты[править]

В рунете на разных сайтах широко распространялись фотографии людей с сильно перекошенными лицами, причиной называлось именно введение вакцины Пфайзер (или AstraZeneca) и таким образом убеждалось, что вакцинация опасна (особенно в ответ на тех, кто не доверял российским вакцинам, но был готов моментально колоть себе западные).

Количество страховых выплат буржуям, связанных с побочкой, увеличилось в 2021 году кратно. 1 Проткнутые Пфайзером будут страдать по нарастающей и в перспективе таки не войдут в золотой миллиард. На основе довольно большой статистики удалось определить, что Пфайзер повышает шансы на некоторые смертельно опасные осложнения в три раза. Что интересно, российские Спутники и т. п. не построены на мРНК и в целом безопаснее, чем качественный западный Пфайзер — видимо, в кои-то веки русский распил и откат оказался на благо, а богатые господа, использовавшие Пфайзер таки начнут отдупляться.

стоит вспомнить, что во время ковидного психоза отечественная знать, запуганная рассказами о страшной болезни, активно прививалась, причем поголовно статусными импортными «вакцинами». И именно по поводу этих вакцин проводимые исследования показывают, что у вакцинированных впоследствии в три раза вырастали риски тяжелых осложнений, среди которых было также и тромбообразование.[2]

Известно, что этой вакциной неоднократно кололся российский оппозиционер Навальный, который в итоге умер от тромбоза.

Как считает авторитетный канадский врач, от тромбоза и иных проблем со здоровьем умрут 20 % вакцинировавшихся мРНК-вакцинами, которой является Пфайзер.

Примечания[править]

Corona cell.jpg Яростный вирус, созданный коллаборацией Китая и США
ДеталиЭпидемия коронавируса Covid-19История создания COVID-19 (Коронавирус 2019-nCoV — биологическое оружие) • Вакцинация от Covid-19Постковидный синдромОмикрон-штаммКарантинИзменение стратегии по коронавирусуКоронафобияКоронавирусная катастрофаНошение масокВторая волна карантинаПандемия COVID-19 2020 года в ИзраилеКарантин в КитаеКоронавирус в Новой ЗеландииКоронавирус в ЯпонииКоронавирус в ГерманииКоронавирус в РоссииВторая волна коронавирусаНипахДельта-ковидСамые пострадавшие от коронавируса страныСамоизоляция
Глубинная сутьКоронавирус как тест управляемости населенияНерабочие дни в октябре-ноябре 2021 годаТюремная система в КитаеБесконечный коронавирусВыходные с 1 по 10 мая 2021 годаОшибочные действия властей при коронавирусеСертификат здоровьяИммунный паспортPandemic Big BrotherЛокдаунПринудительная вакцинация от китайского вирусаГлухое закрытие странПовторное заражение коронавирусомЧумной лайнерЗаваривание двериПобочные эффекты при вакцинации от ковидаЗавышение количества смертей от Covid-19Нерабочая неделя в России под предлогом коронавирусаКовидарийВред Covid-19 для нервной системы и мозгаУ вакцинированных от коронавируса выявили повышенные риски заболеваний
ВакцинацъяВакцина от коронавирусаДвижение против вакцинацииПфайзерБустерная вакцинацияПринудительная вакцинация пенсионеровОтказ от вакцинацииМасочный режимЗапрет на въезд китайцев
ДиссидентствоРоссия скрывает коронавирусУкраина скрывает коронавирусБеларусь скрывает коронавирусИстерия COVID-19АнтиваксерыОтказ от ковид-ограниченийКовидная вечеринкаЛохдаунКоронавирус для подавления прав и свободКовидный террор в КитаеОткрытие границ после коронавирусаДискриминация непривитыхКритика российской вакцины против коронавирусаИски к Китаю за коронавирусНагнетание истерии вокруг китайского коронавирусаКоронавирусный бунт
ПроблемыПринуждение к вакцинацииКоронавирусная дискриминацияОтказ в медпомощи под предлогом "ковида"Qr-фашизмШтрафы за отсутствие намордника без расследования и экспертизыQR-кодНизкая эффективность вакцины от коронавирусаВакцинная сегрегацияЧипирование людейВход в ТЦ по QR-кодамИзбиение людей без маскиСвечение человека от коронавирусаКарантин страшнее коронавирусаИгнорирование коронавирусаЗавоз китайских больных коронавирусом в РФЖёсткий карантин в МосквеСтраны, которые полностью фальсифицировали статистику по коронавирусуЛокдаун в России (2021)Заинтересованность больниц в росте ковидаПритеснение непривитых