А380

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
он НЕРЕАЛЬНООГРОМЫХ РАЗМЕРОВ! ПИРАМИДА ХЕОПСА С КРЫЛЫШКАМИ! В ВОЗДУХЕ ДЕРЖИТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЛАГОДАРЯ МАГИИ ВУДУ!!!!11
— С авиафорума

«Аэробус А380» (небыдл. «Эйрбас А380») — самый большой и тяжелый пассажирский самолёт в истории. Созданный сумрачным гением всея Европы в середине нулевых, является смелой попыткой европейского AirBus догнать и перегнать Boeing, а так же вывести всё мировое авиастроение на новый уровень.

Airbus a380 singapore airlines.jpg

Кто такой[править]

Включает в себя: 276 тонн самолёта, 248 тонн топлива, 3600 литров краски, 530 км проводов/кабелей, 390 миллионов убитых енотов, а так же казино, ресторан, бар, Дьюти Фри, и даже небо, и, ви таки будете смеяться, иногда даже Аллаха! И да, со всей этой хуйнёй оно ещё и может взлететь!

Чем знаменит[править]

Пеар[править]

Микротрешины[править]

А380 и РФ[править]

Зачем нужен[править]

А оно нам надо било?[править]

Главный вопрос, которым задаются ZOG, Эйрбасовцы и обычные европейские налогоплательщики. Поначалу, может, Пиндосам нос и утёрли, вот только ПРОФИТ будет ли? Чтобы окупить себя, А380 должен продаться в количестве хотя бы 420 штук, что означает 20-25 лет на рынке, в течение которых нужен постоянный и стабильный спрос. Но в реальности, как известно, сферических коней в вакууме не бывает, и окупится ли вообще, не знает сам Б-г. Более того, Янки, не будь дураки, уже модернизировали «Джамбо-Джет», прибавив вместительности, и повесив новые, более экономичные двигатели. Пассажиров он по-прежнему перевозит меньше, но и топлива кушает тоже меньше, поэтому спрос на «бобика» оживился. Но спрос на таких исполинов вообще, как был низким и непостоянным, так таким и остался. Короче говоря, дяденьки и тётеньки из солнечных Франции, Гремании, Испании и иже с ними решили рискнуть, и попытались перетянуть на себя одеяло с надписью VLCT, отобрав его у США, которые 36 лет был монополистами на этом рынке. Начиналось всё хорошо, но уже сегодня AirBus приходится делить одеяло примерно поровну и весьма сомнительный профит от продаж самолётов-гигантов приходится ещё и делить пополам. Отака хуйня, малята!

Фап-контент[править]

Фото[править]

Видео[править]

Примечания[править]


См. также[править]

Ссылки[править]