Лицо

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Ошибка в виджете Youtube: unable to write file /var/www/lur/w/extensions/Widgets/compiled_templates/wrt662d91e270fff2_45603722
Левко Дурко - Лице

Лицо́ (оно же ебало, морда, рожа, ебальник, физиономия) — то, по чему часто получают в мужском обществе за гнилой базар и выебоны, передняя часть головы человека, сверху ограниченная границей причёски головы, внизу — (у брутальных мужиков, бородой) углами и нижним краем нижней челюсти, с боков — краями ветвей нижней челюсти и основанием ушных раковин. Как и жопа, лицо есть у всех людей.

На лице расположены начальные отделы органов чувств-анализаторов — зрительных (глаза, они же зенки), слуховых (уши, локаторы), обонятельных (нос) под которым расположен рот отдалённо напоминающий раскрывающийся ужасный большой шрам. При наличии усиков девственника под носом, рот так же может ассоциироваться с пиздой над которой растут лобковые волосы, в связи с этим такой друг может стать больше чем просто другом.

На лице находится всякая побочная хуйня: лоб, брови, переносица, нос, глаза, щёки, уши (края лица), скулы, губы, усы, рот и подбородок.