Фёдор Васильевич Ростопчин
Фёдор Васильевич Ростопчин (в «Войне и мире» Л. Н. Толстого упоминается как Растопчин; род. 12 (23) марта 1763, село Косьмодемьянское, Орловская губерния, умер. 18 (30) января 1826) — расейский образцовый гос деятель, генерал от инфантерии, фаворит (любимчик) бездарного императора Павла и руководитель его внешней политики, московский градоначальник (мэр) и губернатор Мацквы во время наполеоновского триумфального занятия города. Граф с 1799-ого года.
Чем интересен сабж[править]
Ростопчин Ф. В. это тот самый интересный губернатор Моцквы, который перед приходом великой французской армии цивилизатора демократа Наполеона обосрался вместе со всеми генералами и бездарным императором Павлом, и съебал куда подальше, а перед этим выпустил из тюрем всех заключенных, чтобы разграбить и спалить Мацкву. В 1817 он переехал во враждебную загнивающую Францию, где уже жили его жена и дочь, которые давно приняли вражеский для РПЦ католицизм. В общем, биография Ростопчина это типичная история из жисти рузких поцреотов чиновников. Эти патриоты первые же сожгут дома расеянцев и уедут жить к врагу. Они, собственно, в 21-ом веке почти это же и делают, когда выгоняют москалей из своих домов, чтобы попилить бабос и купить себе ещё больше на Западе.
Историческая личность Расеянии[править]
Фёдор Ростопчин это без малого историческая личность скрепной Расеянии. Типичный такой рашинский чиновник. Нет, в РИ было полно подобных, которые пиздят бабос и съёбывают на Запад, но Фёдор Ростопчин в этом особенно отличился. Ростопчин не просто напиздил себе бабла и съебал на Запад, но ещё и уничтожил главный ордынский город (рассадник чумы варварства, логово орков). Более того, он ещё и занимал довольно высокий пост — мэр Москвы. Он, можно сказать, показательный градоначальник Рашки. В нём скрыт весь смысл чиновничества на Расее. Разграбить, уничтожить и сжечь к хуям город в котором заведуешь, а потом съебать из этой помойки на «загнивающий Запад» к любимой семье, которая давно там живёт. Видимо, именно с Фёдора Ростопчина берут пример все чиновники во встающей с колен скрепной Путинской Расее.
Технология «спиздить здесь и сохранить там»[править]
Как видно на примере Фёдора Ростопчина, расейская чиновничья технология «спиздить здесь и сохранить там» во всю работала на Расее уже во времена Павла в могучей клерикальной РИ.
Многие ведь наверняка не знают истинную позорную историю Московии и поэтому думают, что технология «Спиздить здесь и положить/сохранить там, на Западе» появилась или стала популярна только в воровской и бандитской постсоветской Расеянии. На самом деле эта модель во всю применялась ещё в вечно отсталой РИ и является чуть ли не образующей, то есть главной духовной скрепой Рашки, генетическим кодом её недонарода и в частности чиновников и олигархов/промышленников/бизнесменов.
См. также[править]
- Юрий Михайлович Лужков — очередной мэр Мацквы, который по старой традиции вдоволь напиздил бабос и съебал на Запад.
- Сергей Семёнович Собянин — ордынский (азиатский) мэр Мацквы, который по состоянию на 2018-ый года находится в процессе (пиздит бабос и присматривает место на Западе).
- Степан Петрович Шевырёв — тот самый расейский дипломат славяновил, который в середине XIX века придумал знаменитую на Расее фразу «Загнивающий Запад». Служил в МИДе Рашки, писал статьи о самодержавии, народности, в красках описывая образ Европы как мёртвого, гниющего трупа в противовес цветущей и здоровой царской России. Как и все расейские показушные поцреоты впоследствии быро съебал на Запад и умер в Париже в 1864-ом году.
- Александр Сергеевич Пушкин — известный расеянский поэт в РИ, который инсценировал собственную смерть и съебал из Рашки во Францию, и там взял псевдоним «Александр Дюма».