МИД России

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

МИД России (МИД РФ, Министерство иностранных дел Расейской Педерации) — федеральный орган исполнительной власти Раисии, осуществляющий государственное управление в области отношений Пидорашки с иностранными государствами и международными организациями.

Преамбула[править]

МИД Раисии прежде всего смешон тем, что оторван он реальности и постоянно делает нелепые заявления в лице поношенной алкашки Марии Захаровой. Никто всерьёз не воспринимает клоунские заявления МИДа Роисии.

Вечно МИД Роисии несёт какой-то откровенный бред. Убитых рашинскими военными детей в Сирии рашинские МИДовцы называли актёрами, которые симулируют. Большего цинизма, чем у этих людей, представить было сложно. Они на официальном государственном уровне разговаривают почти как в интернете в каком-нибудь сраче на форуме.

Негативное отношение мировой общественности к МИДу Роисии[править]

После того как Хуйлопия начала вести себя по-скотски в 2014-ом году, аннексировав украинский Крым и развязав войну на Донбассе, к стране дураков отношение в мире стало ещё хуже прежнего, которое выражается в частности к людям, работающим в МИДе Роисии. Везде хуйлопитеков арестовывают, пресуют и убивают так как никто не хочет терпеть свинское рашинское отношение к миру. Более того, работников рашинского МИДа, которые много знают, выпиливают сами же рашинские спец. службы, либо же они сами сходят с ума и выпиливаются.

  • В октябре 2011 года нападению подвергся советник-посланник Роисии в Нидерландах Дмитрий Бородин. В квартиру дипломата в Гааге ворвались несколько вооруженных мужчин в камуфляжной форме. Ворвавшиеся «гости» повалили советника-посланника на пол, надели наручники и избили. Сделано это было на глазах у его маленьких детей. Почему дети рашинского гос. служащего за счёт бюджета (налогов граждан) мотаются с отцом по заграницам и живут в Гейропах непонятно, но в дикой Расее так можно. В общем, отмудохали по делом, как считают некоторые.
  • В декабре 2011-ого года было нападение на посла России в Катаре Владимира Титоренко. Таможенники этой страны избили его, когда он доставлял из Иордании дипломатическую почту. Это произошло после того, как он отказался показать им содержимое посылки.
  • 19 декабря 2016 года в Турции в прямом эфире был застрелен посол России в этой стране Андрей Карлов.
  • В конце декабря 2016 года в Казахстане нашли тело российского дипломата, сотрудника генконсульства Романа Скрыльникова. Тело обнаружили в арендованной квартире в Усть-Каменогорске.
  • 9 января 2017 года в Афинах нашли тело 55-летнего российского консула в Греции. Андрей Маланин был найден мертвым в квартире, находящейся в старом здании посольства России.
  • 26 января в Индии умер посол России Александр Кадакин.
  • 22 февраля 2017 года внезапно умер постоянный представитель России при ООН лжец Виталий Чуркин. Дипломат скончался прямо на рабочем месте после разговора по телефону с Хуйлом.
  • В мае 2017-ого года высокопоставленный сотрудник российского МИДа (Александр Ш.) в Московии из ружья застрелил жену и дочку, а затем покончил с собой. Они пришли к нему в гости так как были разведены и жили отдельно. Убийство семьи у этого МИДовца Александра получилось примерно как у ФСБшника Александра Игнатьева. У рашинских гослужащих походу какой-то челлендж по убийству своих семей. Кто круче завалит надоедливую жену и детей. Кому передаётся эстафета на сей раз? Работник какого следующего государственного органа Пидорахи будет убивать свою жену и детей? Делайте ваши ставки, господа! А ведь это всё по большей части именно из-за новомодных (по историческим меркам) проклятых феминистических ценностей, мужчины убивают своих надоедливых жён.

Как видно по отношению к рашинским послам, дикую Хуйлопию везде презирают за её агрессивное поведение. Москалей вообще исторически нигде не любят. Работать на Путинскую Россию видимо просто опасно для жизни так как весь мир считает путинское правительство преступным. То старые ржавые рашинские военные самолёты сбивают прямо в Расее, то послов убивают, то полицаев расстреливают. Некоторые склонны считать, что Хуйло как Гитлер, всех «своих подчинённых» утянет в могилу, вместе с собой.


ThisCountryFlag.png Большая и добрая страна, в которой есть множество множеств и иное
Она самая, такая разнаяED RussiaДревняя РусьРашкаТатаро-монгольское игоРоссия в 1839 годуРоссия, которую мы потерялиЦарская РоссияЭта странаСНГСССР 2.0Русская мечтаРусский лангКонституция Российской ФедерацииРоссиянеСлавянофилыРФРФистанРасеяЭрэфияРСФСРМосковияРаисяМоскалиДемократия в РоссииПолитикаБыт
Столица нашей родины101-й километрБирюлёвоГорбушкаЗеленоградM4МКАДМавзолейМетро-2РублёвкаХовринкаЧеркизовский рынокЮжное БутовоНерезиноваяПитер vs МоскваМосква-СитиСанкт-Петербург (ЛенинградКронштадт) • Новое СтупиноМытищиМосковияСколково
Города РоссииАстраханьБиробиджанВладивостокВоркутаЕкатеринбургКалининградКировКраснодарКрасноярскКурскМагаданМухосранскМытищиНижний НовгородНовосибирскНорильскОзёрскОмскПермьСамараСовхоз им. ЛенинаТамбовТомскТоррентреакторТулаЧебоксарыКалугаНовокузнецкСочиХабаровскОренбургОрскГеленджикАнапаДонецкПетрозаводскВеликий НовгородКемеровоТюменьСаратовКомсомольск-на-АмуреМурманскБарнаул (Алтайский край) • ТверьЭлистаПетушинецЪВоронежПитер
РегионыАдыгеяБайкалЗамкадьеКавказские Минеральные ВодыКолымаКрымКурильские островаМордовияСелигерУралСибирьАбхазияЧечняПриднестровьеЛуганск
Исторические анекдотыРаботорговля в Российской империиОбвал российского рубля (Обвал рубля в январе 2022 года) • Слова в честь БрежневаИнвазия иноземной еды в РоссиюКрым нашРусский мирРасселение МосквыУплотнение МосквыЗакрытие МосквыПадение уровня жизни в РФРоссияне за границейОтмена пенсий в РоссииПроект 1917Проигрыш в Первой информационной войнеРазвитой путинизмМобилизация в РоссииПримирение России с СШАУкраинский кризисРеновация в Москве 2017Приватизация в РФТеракт в Петербургском метрополитене (2017)Захват Норд-ОстаОтмена осенних выборов в РоссииОбвал рубляОтключение России от SWIFTГегемония КитаяПриватизация в РоссииПереименование милиции в полициюЧебурнетЕдиный национальный планВозврат России в G8Депопуляция в РоссииКоррупция в РоссииВыходные с 1 по 10 мая 2021 годаДве награды маршала РокоссовскогоСтояние ЗоиОктябрьская революция
Хронология историиРоссийско-чукотские войны (1641—1778)Хроника истории XX векаФевральская демократическая революция в РоссииВременное правительствоВеликая Октябрьская революцияКрасный террорСучья войнаЭпоха застояЧернобыльская катастрофаРаздел России (1991)Августовская революцияЛихие 90-еВторая Афганская войнаСытые 2000-еВойна России с ГрузиейАннексия КрымаВооружённый конфликт на востоке УкраиныВыборы в Государственную думу (2016)Кризис в Беларуси (2020)Двадцатые
ПричастныеБорис ЕльцинВладимир ПутинЕвгений ПригожинАлексей НавальныйДмитрий МедведевВладимир ЖириновскийАлиса ТепляковаКанонизация Евгения РодионоваКнягиня ОльгаВладимир СвятойРусскиеНовый русскийМосквичМолдаване и гагаузы в Тюменской областиКсения СобчакИван ГрозныйГригорий РаспутинНиколай IIАлександр ЗалдостановИрина СычёваФилипп ЛисНиколай СоболевАлексей ПанинСергей МихеевИосиф КобзонГерман КлименкоДядюшка ШуЖерар ДепардьёЕлизавета ГлинкаСтепан СулакшинЛиза ЛютаяВиктор ХмаринГрэм ФиллипсМаша ДроковаЮлия ЕфимоваМихаил ЛесинАлександр КононовРуслан ОсташкоДмитрий НовиковУрус (типаж)СлавянофильствоКамила ВалиеваВован (пранкер)Илья ЗелендиновЛев ПротивЛев ГицевичКадетыЭсерыAngry FinnPussy Riot - CHAIKADo4aДмитрий Варгунин
МемыГрозное русское молчаниеДорого и ни к чемуРучное управлениеПрозвища россиян и русскихВеличайшая трагедия РоссииРоссийские ценностиВатнищеСтрана-бензоколонкаСтрана-декорацияРоссийский шариатРоссийские заземельные территорииСтрана дураковКругом враги146%Российская нацияФашизм не пройдётРусская цельПутин помоги!Заснеженная НигерияСписок альтернативных названий РоссииМордор (политика)Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли, да? Это Россия!Страна скрепМалахольный политикРаспятый мальчикБлины с лопатыКараул усталКремлёвская хунтаНе смешите мои искандерыШо там у пацаковПсихология страны лидераРюскеЕвропейские ценностиГлавная проблема музыки в РоссииГоржусь Россией!Гражданин поэтЗаводы стоятЕвропейцы ли русские? (Поскреби русского — найдёшь татаринаКуда ты денешься с подводной лодки?Москвичи зажралисьПросрали все полимерыРоисся вперде!Люби Россию, содомитъ!Слыш работатьПТН ХЛОПТН ПНХПрививки нет, но Вы молитесьТрамп какой-то не такойРабские вымиратыКолорадская лентаМусора сомнительныЯ Русский ОккупантКацапстанРусские живут в дерьмеРоссиянцы/Рашкинцы/Пидорашкинцы/Хълопитеки/КозломордыеПутлер капутСтрана мразей и скотовВоруй и забивай!