Новошахтинск

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
УКРАЇНА РЯДОМ!!!!11

Новоша́хти́нск (народн. Чумазый рай, по-другому-Хеллтаун[1], Новосчастьинск в будущем) — недогород-посёлок, занимающий предпоследнее место в Рейтинге привлекательности городов(ЩИТО?!) и третье место по бедности среди городов этой страны (повод для рюмки гордости), в некотором смысле аналог Рио-де-Жанейро на просторах Руси, полная жопа дыра по версии экстрачувствительной Лилии Хигай[2] и просто частичка уральской Перми в Ростовской области, у которой находится в законнодавательном рабстве. Ещё одно название посёлкогорода, распространённое среди жителей ВНЕЗАПНО — «чумазый рай» — отсылка к песне всенароднонепризнанного, но некоторыми узнаваемого, барда Горняка «Новошахтинск».

В Новошахтинске у Кашпировского самый низкий рейтинг
На территории Новошахтинска ожидаются порывы канализации, атмосферное давление 700 мм. рт. ст.
Воды нет, якая оказия!

Этимология прозвищ[править]

Вероятнее всего, «чумазым раем» огород прозвали не только от любимой песенки. Изначально считалось, что «чумазый» он из-за высокой части населения, занимающейся угледобычей, но позже нашлась и другая трактовка. «Чумазость» в Хеллтауне из-за постоянных проблем с водокачкой, и гуманитарная помощь братиям нашим меньшим (в частности кишечным палочкам[3]) по предоставлению им жилища тоже имеет здесь место. С темой электроснабжения и расписываться не стоит (да и с водоснабжением тоже не стоило: вы же, наверное, прочитали «Рио-де-Женейро»?). Слово «рай», видимо, прижилось из-за высокого уровня смертности по сравнению с показателями других субъектов Ростовской области.

Фауна и флора, окружающая среда[править]

Жириновский в теме
2*114

Население немного менее, чем полностью, состоит из тп, тп, разных форм быдла, религиозных фанатиков, лиц расовых кавказских национальностей, нескучающих нариков и алконавтов со стажем в поколениях, а в настоящее время постоянно пополняется проклятыми бендерами либеральными хохлами, бегущими в рашку-матушку ради демократического общества. Лишь малую часть составляют разумные индивиды (да и те сваливают, так как разумные).

Вот дом, в котором живёт мэр
А вот это заброшка, до которой и у мэра не доходили ни ручки, ни ножки, и у тех депутошек из дома, в котором живёт мэр
Джунгли зовут!

Администрация расфасована в основном по блату. Особых исключений уже нет, ибо сорокин ин уже не тот[4]. Городская инфраструктура более чем наполовину состоит из свалок, оставшихся после кровопийц-коммунистов руин зданий, которые несмотря на великие старания местных вандалов арт-дизайнеров-прорабов ещё как-то сохраняются, неомолаживающих тонн грязи вперемешку со звериным калом (и не только) и просто красивых цветочков и травки.

ЖИ есть где
Построена по всѣм канонамѣ
IRL не такой
Мэр в чёрном пальто трёт лопатой землю около дерева, чтобы его корням было тепло
Достроили? Достроят ли?

Но не абсолютно всё так печально: есть несколько новых многоэтажек, новая церквушка, новоиспечённый маг с пиндосским названием «новошахтинск mall», даже кинотеатр имеется. А в 2014 нынешний мэр сам построил бассейн. И даже на этом не перестает удивлять! В этом же году он собирается сдать детский садик, строившийся 20 лет. Даже кусты и цветочки вокруг садика САМ сажал. Чудесно, не правда ли? сажали учащиеся школы неподалеку и молодёжь с особо активной гражданской позицией; хотя в прессе пишут, что лопатой поработать пожелали еще многие: представители гор. Администрации, депутатны гор. Думы, представители духовенства - но, наверное, им виднее.

Пиарчик[править]

Новошахтинск пиарится по зомбоящику по принципу жирика[5].

Начало фаер-шоу
Ещё один свидетель
Ещё одни свидетели
Новошахтинские водители настолько суровы...
Самый известный житель города

20 июня 2014 (место Пентагон, правое крыло Хеллвиллидж) Новошахтинская таможня и приближённые к ней районы были обстреляны упоротыми напившимися вдрызг хохляцкими силовичками. Хотели, как лучше, а получилось… Путен не доволен. А 4 июля 2014 туда же какие-то хохлонубы с благими намерениями разогнать украинских террористов 10 lvl запустили тройку консервных банок с петардами. В связи с этими событиями аборигены жители города обосрались и стали сваливать очень обеспокоились за свою безопасность, а СМИ по приказу ZOG или из-за своего чувства реального поцтреатизма стали ещё сильнее пиарить всяких там чёрных плащей, полицменов и других, стоящих на шухере у границ с Незалєжной ну и все западники-казлы обамавские, а путен- хуйняшка, как же без этого.

Также хрен знает где «среди степей, среди равнин забытый» ещё до Майдана несколько раз транслировался по Первому аналу(см.). В основном сюжеты репортажей о Новошахтинске были похожи на сценарий биологической войны об острых вспышках кишечных инфекций и о проблеме водоснабжения, в которых были виноваты америкосы городская служба водоканала.

Тяжёлые трудовые будни местной телеведущей

Не советовались бы читателю заказать вдруг поздравление с музычкой своим родственникам по местному каналу «Несветай».

Туристу. Места культурного отдыха и другое[править]

Парк городской, 1 шт.
Фонтан в парке, неработающий, 1 шт.
Батуты, ВНЕЗАПНО 3 шт.
Вы готовы, дети?
Железный забор на фоне какой-то кафешки

Среди развлечений и культурных мест в дерьмевне-городе есть парк в центре с неработающим фонтаном, с обоссанными лавочками, ну и атсракционами (билеты на некоторые развлечения спрашивай у местной гопоты на лавках). Есть художка и драмтеаааатрр рядом с ней. Около парка расположен ряд нормальной едой покинутых кафешек.

Имеются универмаги (см. выше), рынок в центре, рядом с «русью». Также рядом с жидовокзалом есть гостиница с единственной работающей плазмой, прибитой снаружи вверху к стене - можете посмотреть. Есть несколько кладбищ, ну так, к слову. В огородке также была уфологическая научная станция. Также памятники, монументы и прочее историческое наследие.

Из приличных провайдеров всякой связи (ну так, чтоб и знакомым класс поставить, и просто погуглить) в городе имеется дырка от бублика (точнее ОаО ростиликом), а про мандемы и говорить уже не надо, зато бабки интернетотелефоновладельцы дерут очень даже качественно.

Для молодежи[править]

Почему участники акции задумываются, как пишется "канализация"? В таком-то городе.
При Сталине такой херни не было
БОЛЬШЕ МЯСА!!!!1
Никого не жалеют

Образование в городе на уровне Гарварда с точностью до наоборот. Для творчества и просто убивания времени для несовершеннолетних имеются УПЕКА, ЦРТДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ и где-то в жопе есть камеди клуб поселка Несветаевского, куда любят сгонять школоту для повышения уровня поцтриотизма и другого, а некоторые мозгом неодаренныи школоло даже используют этот клуб для повышения уровня ЧСВ. Местная VIP-школота тусуется на истенно интиллектуальных собраниях клуба алкоголиков клуба интеллектанальных игр Новошки, кароч играют там во «Что, бля? Где? Когда?» с ведущими-студентотой из юФУУУ. А недавно в Новошахтинске прошёл фестиваль красок, благодаря которому соцсети заполонились совершенно не оригинальными аватарками и сам город в который раз укрепил за собой название "чумазый".

Уборка города
А ТЫ записался добровольцем?
Весна-время субботников, а не всякой фигни, вроде любви
Никого не жалеют
Fuckельное шествие

Также Администрация города и не только города очень любит устраивать для молодежи развлечения на свежем воздухе: добровольно-принудительные кроссы, субботники вокруг всего, марши школоты по автомобильным трассам перед 9 мая (стоит посмотреть, но лучше не надо), день древонасаждений и прочие дни помощи гор. администрации в выполнении их планов.


Imaginary Map of the World.jpg К сведению Петра. В мире есть довольно много мест, больше десятка тысяч
ОсновыЗемляDefault cityDefault countryМухосранскБабруйскБанановая республикаКарликовое государствоОпасные страныКацапстанКолонии 21 векаОкраинаОпасные городаРейтинги городов и регионов РФМоногорода в РФ
РегионыЗапад (Цивилизованный мирАнглосаксонские владения) • Европа / Западная Европа / Европейские страныАзияАляскаАрктикаБайкалАнтарктидаАфрикаСибирь (Сибирь — не РоссияУрал — не Сибирь!) • ПрибалтикаЮжный океанЧечняРашкаВосточная ЕвропаАлтайский крайПривислинский крайЧёрная АфрикаХакасияНовое СтупиноЭлистаШушиСтепанакертИзолированные страны мираЕвропейский союзДонбассБлижний Восток
Важные страныЗападКитайИталияАвстралия (Юмор) • Израиль (Адъ и ИзраильИзраильское царство) • США (Соединённые государства АмерикиПиндосия) • ШвейцарияВатиканАнглияГермания (ГДР) • ФранцияРоссия (Российские заземельные территории) • Южная КореяЯпония (АокигахараОсакаФукусима) • УкраинаНорвегияКНРДружественные страны РоссииИранТурцияВеликобританияОАЭГрецияТалибан
Второстепенные страныГосударство-изгойСомалиМонголияИндияЙеменАвстралияМалайзияИндонезияБразилияЭквадорСаудовская АравияКНДРТаиландНикарагуаПольшаЭритреяМолдоваБеларусь (Лукашенковская БеларусьШесть губернийПартизаны-бульбоводы) • Богемия и МоравияИнгрияКазантипКазахстанТаджикистанУзбекистанЭстонияЗимбабвеКанадаЧехияЮАРКубаЮжная ОсетияАбхазияНамибияБотсванаМозамбикУсть-ТаркаЭсватиниАфганистанИракВьетнамЛитваВенесуэлаБолгарияКолумбияСуданЕгипетМьянмаЭфиопияИсландияСкандинавияТринидад и ТобагоПриднестровьеКонгоЯмалСеверный КипрЛесотоГрузияНигерСербияТуркменистанАрменияТувалуОстров РождестваНауруКирибатиЭссекибоАндорраНигерияОман
Исторические и вымышленныеКарфагенДикий ЗападДревний ЕгипетДревний РимДревняя ГрецияАтлантидаБермудский треугольникБитардскГеттоГлобус Украины (Другой глобус) • Город греховЗемля СанниковаЗона 51МухосранскРусская деревня (На деревню дедушке) • ПростоквашиноСтолицаСтрана ЭльфовТартарияЛатвияМолдоваМонгольская империяДальневосточная республикаНовошахтинскЧерноруссияНекая РусьЧуркестанПутинградСССРТоррентреакторЗолотая Орда101-й километрСектор ГазаВизантийская ИмперияИчкерия
Ключевые городаЛьвовСлавянскИркутскМосква (Новая Москва) • ТверьМурманскМариупольЛас-ВегасЛондонМинскОдессаХарьковЧернобыльСанта-БарбараБхопалГродноДнепропетровскДонецкЗапорожьеКиевКрыжопольСанкт-ПетербургЕкатеринбургТбилисиБрестДнепрНью-ЙоркСан-ФранцискоХерсонИерусалимМосковияЕреванСаровАрхангельскТель-АвивВашингтонСодомЮграГорный город
Мало-слабые городаКраснодарЗаброшенные городаНовосибирскВладивостокКалининградТомскКрасноярскБатумиКалугаНовокузнецкХабаровскОренбургСочиОрскБакуГеленджикТаизСанаАнапаАденНижний НовгородСамараМагаданТамбовТюменьСаратовБарнаулМожайскВоронежСеверодонецкНиколаевБелгородПолтаваМелитопольКривой РогТашкентОмскПермьМытищиБерезникиБандар-Сери-БегаванКуала-БелайтПорто-НовоАль-ХодейдаКировЗамкадьеНорильскКемеровоКомсомольск-на-АмуреПетропавловскЙоханнесбургДурбанКейптаунТатарстанРостов-на-ДонуПавлодарНовороссийскДушанбеЭлектростальВеликий НовгородКисловодск
Серьёзные объектыРоссийский городОстров ЗмеиныйРашка (община)Нагорный КарабахОрехово-ЗуевоУсть-ИлимскСелигерЭйяфьядлайёкюдльСемь чудес светаБрайтон-БичМавзолей ЛенинаМКАДХутор БалабинкаБахрейнБенгазиРенессансСуринамСтолица РоссииМетро-2Самые высокогорные столицы мираУлица ПригожинаОхотничьи угодьяНеомКрасное море
ИнцидентыНаводнение в КрымскеБросок на ПриштинуАбосрусьПеревал ДятловаИГИЛСпартаГондурасАвария в УиндскейлеНедовоевали • «Глобальное потепление» • ПшекосрачКолумбВойна в Южной ОсетииПора валить (шоу)Признаки величия БританииПшекиГора Иньянгани
  1. HellTown
  2. Здесь был ТНТ.
  3. гугли "кишечная эпидемия в новошахтинске"
  4. Сорокин Игорь Николаевич прорвался в мэры от себя самого, но всё равно вступил в ЕдРо
  5. Только драма, только хардкор!