Украинцы vs русские
Украинцы vs русские — хейтерское сравнение в котором каждый тянет в свою сторону.
Описание[править]
На самом деле украинцы почти во всём хуже и глупее русских. Конкретно по пунктам:
- Украинцы куда более ФГМ-нутые и и легковнушаемые. Всем давно известна истина, что «западничество» в противолвес здравому прагматизму-это удел сказочных долбо…завров. Украинская цивилизованность чувствуется повсюду. Например, еще до Майдана, по данным на январь 2014-го: первые места по СПИДу в Европе, дикий уровень коррупции и преступности, и прочие штучки, которые в России году к 2005 уже ушли в историю.
- Вообще в целом украинцы это какое-то племя уровня бушменов, русские-реально белые люди, практически европейцы. Веками имели государственность. Укры все им на халяву выпавшее-проебали со страшной силой. Просто блеать чеммпионы по фэйлам, да и только. Попытались влезть в европодсосы как поляки, но ДАЖЕ здесь не срослось. Полные рабы, а значит недочеловеки.
- Отношение к евреям (самой умной нации на земле) у украинцев куда хуже, чем у русских. Немудрено, что укров евреи тоже не любят.
- Отношение к тупорылым хачам у украинцев более негативное чему у русских. Конкуренция за рабочие места в Польше, хули.
В европейской ооккупации на укров смотрели как на дикарей, которым место рядом с расстрельным рвом или парашей, но украм все блять неймется куснуть за дающую руку и лизнуть пинающий сапог или берц. При Австрийской или Российской империи в Украине было построено множество городов, но укров туда не пускали, да и сами они не хотели-в городе ведь надо работать, а не бухать тухлый самогон. В Совке Украина вообще была одной из самых лучших республик, а после отсоединения была третьей экономикой в Европе. Всё это украинцы взяли и просрали. И во всем у них то русские, то евреи виноваты. Короче, якобы они кого-то захватили и всё такое. Это банальный самообман и самооправдание. Также всякие жалкие людишки себя оправдывают типа: «Да я ничего не добившееся в жизни ничтожество, но зато я хороший человек так как регулярно хожу в церковь».
Всё точно также и в 21-ом веке.
Короче, укры-тупиковая ветвь европейской цивилизации, Дикое Поле без будущего в принципе.
Если без хейтерства к украм, самое главное то, что русские и украинцы это разные народы и не надо обманывать. У этих народов совершенно разное мышление и менталитет. Разумеется легко превратиться из украинца в русского и обратно, но всё же это разные народы и не надо смешивать.
- Pазные народы с СОВЕРШЕННО РАЗНЫМ МЫШЛЕНИЕМ И МЕНТАЛИТЕТОМ это мексиканцы и японцы. Или испанцы и вьетнамцы. Или китайцы и исландцы. Или украинцы и сомалийцы. А украинцы и русские, это- похожие народы, причем с огромным процентом смешанных браков (такое характерно в первую очередь для культурно похожих народов). Типа как марокканцы и алжирцы или казахи и киргизы. А говорить что украинец и русский абсолютно разные может лишь человек, который ничего в мире не видел кроме русского, украинца и своего колхоза, и не говорит ни на одном языке кроме русского и украинского (при таком кругозоре и полном отсутствии контекста- естественно человек замечает разницу, но не замечает сходства). Это- в лучшем случае эмоциональное выдавание желаемого за действительное, а в худшем- просто ограниченные своей деревней куринные мозги, которые в школах на уроках географии (если они вообще в школах были) занимались чем угодно, только не географией.
- То же самое касается абсолютно не похожих русского и украинского языка, мол, русский это- фактически генетически-модифицированный староболгарский. Русский и украинский языки принадлежат к одной и той же группе Восточно-Славянских языков. Староболгарский — Южно-Славянская группа. Если это кому-то не нравится- пусть придумает свою науку-лингвистику, как вариант, другой глобус.
Очень не хотелось бы, чтобы русские, пережившие коммуняцкое иго, превратились в подобие хохлов-безрасовый сброд с полупольским суржиком, помойкой в бошке и вечно пустыми карманами.
Тупые кацапские животные во всех подобных спорах всегда переводят тему на украинцев как делает их ватная пропаганда по ТВ. Чтобы ты ему не говорил — он все равно свернет на хохлов: а хохлы такие же, а у хохлов хуже, а хохлы то, а хохлы се… Да украинцы, блядь, а не хохлы, гетьманов себе выбирали на всеобщих радах в эпоху абсолютных монархий, первую, на хуй, демократическую конституцию написали. В учебнике, написанном для средней школы в 2004 году.
- Справедливости ради, украинцы делают то же самое, переводя стрелки на азиопских москалей. Во-вторых, гетьманов выбирали естественно не украинцы (точнее тогдашнее гражданское население территорий сегодняшней Украины), а казацкие главнюки. Своего рода прото-укропская "Лойя Джирга". Никто обычных рядовых казаков-бойцов естественно не слушал, уже не говоря о крестьянском быдле. Получается, что илитка, имея в виду свои шкурные интересы, продвигала гетьмана, который ей, илитке, был нужен. С одной стороны, действительно, это какие-то элементы демократии, и гетьман- не всевластный пахан. С другой, это создавало мощные внутренние распри внутри казаков, в результате чего казацкое государство так и не сумело в полной мере встать на ноги и использовать свой весьма серьезный, по сравнению с соседями, потенциал. А при таком крупном населении, плодородных землях, образованной илитке и хорошо подготовленных вояках, хохлы могли бы в то время стать одной из доминирующих сил в Восточной Европе. Вместо этого метались между Речью Посполитой, Турцией и Русским царством, в конечном итоге став частью последнего на сотни лет. А азиопейцы-москали, имея меньшее население, земли с вечной мерзлотой, культурно отсталую илитку и необразованное население, смогли сконсолидироваться и круто подняться, подмяв под себя всех соседей. И не последнюю роль в этом сыграла их сплоченность. История азиопо-кацапов, это история периферийных каликов, которые объединились, учились у соседей и завоевателей, прямой линией в течении сотен лет накапливали силы и потихоньку грызли конкурентов, сколотили империю, где миксовали культурные влияния изо всех ее концов, открывали дорогу в Москву и СПБ умам, невзирая на их этническую принадлежность, чтобы создать реально годную и винрарную культуру и науку. История хохлов, это история человека, имеющего великолепный потенциал и все что нужно для успеха, который все это похерил из-за мелких срачей и интересиков каких-то местных царьков-пизденышей и по прошествии сотен лет, никто и не помнит что там было такого важного в этих интересиках, чтобы вот так пустить по п...де такой потенциал.
- Одной из черт менталитета украинцев является высокомерие. Как сказал Дмитрий Корчинский, недословно, мол хохлятский вахтер, которому вверили ключи от подсобки с правом пускать или не пускать туда других робитныков чувствует себя королем Мира. Украинец подобострастно смотрит на немца, англичанина или бельгийца, падает на колени перед американцем, а на русню и прочих узбеков смотрит с грустью и плохо скрываемым отвращением. Он хочет чтобы его хохляцкая монолингвистическая культура вобрала в себя все лучшие уроки от западных цивилизованных господ, которой он затем будет высокомерно "цивилизовать" азиопских негров с фамилиями на -ов и -ин, по какой-то случайности шароёбящихся на территории Хохляндии. Укроп хочет чтобы его страна была моноэтничненькая и монолитненькая, как любимая Польша. Но, поскольку как ни крути, укропская мини-империя является полиэтничной, укропам бы принесла большую пользу открытость ума и уважение КО ВСЕМ этносам, живущим внутри их Батькивщины. Уважение значит не просто- на словах, а подстраивание разных регионов под нужды людей, которые там живут, в т.ч. культурные. Смешивание разных культур, комбинирование русскоязычных и украиноязычных (а так же и татаро и венгроязычных) элементов вознесло бы хохлятскую культуру до серьезных высот и позволило бы ей утереть нос и полякам и прочей чеxo-slutвакской швали. Проблема в том, что осознать это западно-хохляцким интеллектуалам во главе украинского нац-прожекта, мешают 3 вещи: 1) Собственный комплекс неполноценности- рождающий вышеописанное фрайерское высокомерие; 2) При всем внешнем кураже, постоянный страх за выживание укромовы, подсознательное отношение к ней, как к слабенькому и больненькому ребеночку, которого надо опекать и лелеять, создавать ему тепличные условия, личного врача в школе, живительные инъекции витаминами и антибиотиками, over 9000 всяких говно-правил, ограничивающих языки-конкуренты, и все это... за деньги налогоплательщика естественно, в т.ч. иноязычного, который должен не только платить, но и каяться за его отказ обращаться в укромовие, т.е. чисто капиталистическо-экономический аспект выживания укромовы часто забывается. Все это вместо того, чтобы записать этого квёлого дрыща на бокс, кинуть его прямо в реку и пусть выживает и дерется наравных с русским и другими языками. Пусть украиноязычные артисты скребут бошки, напрягаются, пишут винрарные книжки, делают винрарные фильмы и мульты, музло, так чтобы даже самим кацапам в этой стране захотелось учить укромову. 3) Интеллектуальная ограниченность работника свинофермы. Все это фактически отбрасывает Укростан в то же самое положение, в котором он был и сотни лет назад: потенциально винрарное население, но метающееся, как унылое говно в проруби, между сильными соседями.
- Продвинутую конституцию укры действительно написали. Вот только ее не применили в реальной жизни. Без практики, даже самая нереальная конституция ХХIII века останется лишь мечтаниями фантастов.
Реально укры конечно пытались бузить, но ВСЕГДА получали по ебучке. И кстати почему-то после этого жизнь у них улучшалась на какое-то время. После Голодомора и ВОВ например, укры стали наконец почти полностью грапмотными, после 90-стых наконец-то в Украину европейцы перенесли производства всякого гуано, куда немец или даже чех пиздячить не пойдет, при зарплате меньше 1000 евро, а укры прям возбудились.
Короче, украинство-это коллективный мазохизм, что в принципе прикольно, но не нормально как таковое. И поэтому «глубинный народ» в России вовсе не хочет превращения России в подобие Сомали.
Русские же имели государственность с 15 века, после падения Орды. И побеждали почти всех, пытавшихся их захватить. А Украина появилась аж в 1991-м. Украинцы были не столько якобы казаками, сколько холопами шляхты и бояр с дворянами, отсюда стокгольмский синдром на генном уровне. Короче, укры это отбраковки от других народов, сосланные или свалившие в Северное Причерноморье, которые в отличии от американцев или австралийцев, которые тоже потомки всяческого быдла и бандитов, «в люди» не вышли.