Бандитское государство Московии и колоний

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Бандитское государство [[Московия (город)">Московии</a> и колоний (сокращённо Бандитское государство, БГМК, БГ, духовное государство, религиозное государство, оно же Преступное государство Москвы и регионов) — ещё одно подходящее название этой страны, выполненное по типу и в стилистике названия религиозных ценностей так же как это делают и все остальные террористические группировки и недогосударства, большинство из которых исламские.

Правительство в Бандитском государстве Московии и колоний[править]

Правит этим вечно отсталым террористическим государством международный преступник и террорист пропаганды, лжи, цензуры и террора. Часто он попросту взрывает людей в общественных местах т. н. «править] Законы в Бандитском государстве Московии и колоний В Бандитском государстве Московии и колоний царят воровские законы править] Деятельность Бандитского государства Московии и колоний

Бандитское государство Московии и колоний занимается тем, что спонсирует мировой ИГИЛ, полезные ископаемые (конкретно нефть и газ) составляют основу экономики этого отсталого террористического Бандитского государства Московии и колоний.

В цивилизованной Западной Европе Бандитское государство Московии и колоний править] Финансирование мирового терроризма Бандитское государство Московии и колоний, так же как и фашистский террористический Совок когда-то, открыто финансирует мировых террористов. Бандитское государство на государственном уровне официально принимает у себя лидеров, например, таких террористических организаций как править] Бандитское государство и Исламское государство

Странно получается, но террористическое Исламское государство занимается примерно тем же чем и Бандитское государство: воюет за территорию со всем миром, торгует полезными ископаемыми и людьми, защищает религию и верующих, сидит под санкциями, выступает против свободы слова и интернета как единого мирового пространства. У ИГ тоже вся экономика завязана на экспорте сырья, жёсткий тоталитарный режим, ужасная цензура, борьба с геями и европейскими ценностями, кругом враги, причём как во вне, так и внутри, все их ненавидят и хотят от них отгородиться, чтобы к ним не пришёл их ебаный цивилизованной Европе и Пидораха (Бандитское государство) и ИГИЛ на пару. Эти квазигосударства — изгои от которых идёт мировое зло.

Разумеется, как считают многие, против террористов из ИГИЛ и Бандитского государства Московии и колоний нельзя отменять санкции, ведь с мировым терроризмом надо бороться решительно. Эти квазигосударства надо разрушать, чтобы они не несли миру то зло, которое они постоянно производят и проецируют на всех вокруг до кого могут дотянуться.

Некоторые эксперты считают, что всему цивилизованному миру надо сплотиться и решительно дать отпор Бандитскому государству Московии и колоний, тем более европейская цивилизованный мир всех несогласных коих наберётся до 50 млн человек и начинать активные боевые действия сил НАТО против террористического Бандитского государства.

Экономика[править]

Как и у любого террористического государственного образования, экономика Бандитского государства полностью сырьевая (нефтегазовая).

Уровень жизни[править]

Уровень жизни в колониях/регионах Бандитского государства крайне низкий. Самый низкий в Европе.

Часто у людей в колониях нет другого выбора, кроме как вступать в армию этого квази-государства, чтобы заработать так как другой работы просто нет. Это типичная ситуация для террористических квази-государств, типа ИГИЛ.

Главные статьи расходов[править]

Главная сфера финансирования у Бандитского государства Московии — военная. Точно также и у Исламского государства. Ведь для этих дикарей война превыше всего и у них вечно кругом одни враги.

Ценности[править]

Государственные ценности в бандитском государстве гнилые. Это прежде всего варварская духовность, рабство (рабская покорность) и фашистские феминистические ценности. Не удивительно, что в этом бандитском квази-государстве именно на почве гнилых ценностей происходят преступления с убийствами людей.

Рабство[править]

В Бандитском государстве Московии даже в просвещённом 21-ом веке процветает самое настоящее рабство. У них это называется срочная служба в армии. На деле это обыкновенное рабство, страшная вещь, не дай бог кому побывать в этом конц. лагере под названием армия. В ИГ рабство также узаконено и во всю процветает, людьми торгуют.

Медицина[править]

Медицина в этом бандитском квази-государстве никакая. В лечебном учреждении вообще могут убить нахуй.

Разбор на органы[править]

В Бандитском государстве Московии всех людей без их согласия в прямом смысле разбирают на органы. Чтобы не разбирали надо успеть написать отказ или родственники должны успеть в больницу. В ИГ торговля органами тоже процветает. В том же западном мире в этом плане всё цивилизованно, достаточно в школьном возрасте поставить отказ в графе о донорстве в специальной анкете и можно не беспокоиться, что разберут на органы.

Бандитское государство Московии и колоний как страна[править]

Назвать полноценной страной Бандитское государство Московии и колоний сложно. Это обычное квазигосударство по типу тех, что создают другие бандиты и террористы. Разумеется никакой свободы и уровня жизни в таком недогосударстве нет ибо это обычная хуета с закосом под страну. Если тебя угораздило родиться в этой ебанутой недостране, то тебе ужасно не повезло.

<a href="/w/index.php?title=%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD:%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC&action=edit&redlink=1|Шаблон:Терроризм]]