Белорусы

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Беларусы (Lukomore)
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Белорусы (рас. белор. беларусы, они же литовск. литвины) — рабский народ (этнос, нация), проживающий преимущественно в Ебларуссии.

Деревенский народ, которые бы лучше западноевропейскую цивилизацию впитывали и страну от колхозного диктатора избавляли, чтобы наконец зажить по-европейски, в шоколаде.

Название[править]

Некоторые (славянофилы) считают, что беларусы это восточнославянский народ. Другие же (западники) твёрдо уверены, что — балтский или же вообще финно-угорский. Возможно частично и то и другое. Тоже самое и с названием. Некоторые считают, что беларусы это на самом деле литвины. Сами же беларусы с этим вопросом до конца ещё не определились, по состоянию на 2017-ый год. Зато почти все они точно знают, что страна их на кириллице называется Беларусь, а не Белоруссия, как говорят некоторые уебаны. Беларусью страну называют беларуские патриоты националисты, а Белоруссией — москальские холопы. Для тех пидорашкинцев, которые называют Беларусь Белоруссией можно заметить, что тогда их Расея называется Росиссией.

Размер популяции[править]

Общая численность — около 10 миллионов человекорабов. Проживают преимущественно на территории своей страны-колхоза Еблоруссии, где являются доминирующей национальностью (83,7 % в 2009 г.). Поскольку в родной Ебларуси при тоталитарным коммунистическом самодуре Лукошенко творится совсем пиздец, то значительное число белорусов населяют смежные с Белоруссией территории России, Польши, Украины, Латвии и Литвы, куда бегут и где являются национальным меньшинством. Белорусы также широко расселились по территории бывшего Совка, а также мигрировали в ряд цивилизованных стран за его пределами (Канада, США, Германия).

Характеристики[править]

В целом неплохой, жизнерадостный, позитивный, трудолюбивый народ, но только уж очень рабский, покорный и безинициативный. Куда более рабский чем даже русские. Сидят тихо в своей Ебларуси, трудятся на грядках, не видно и не слышно их. Размножаются тоже как-то уж совсем не очень, значит хотя бы не быдло в отличие от всяких чурок (в том числе арабов и азиатов), которые плодятся как крысы.

Для того долбаеба который эту статью писал, эти твои ебучие "еблорусы", могут нахуй диктатора за пару дней свергнуть, в отличии от пидоров кацапов

Белорусы более мягкие, доброжелательные и уважительные люди, чем русские, они то и считаются настоящими русскими (Белая Русь - свободная от татар), просто мы этого не хотим говорить. А те которые считаются русскими, на самом деле являются славяно-татарской смесью. Более грубые и наглые, соответственно и хамские. Украинцы это вообще никакая не нация вовсе. Это в основном беглые от помещиков холопы (поэтому и хохлы), в основном из Белоруссии, бежавшие по Днепру в его низовья, в Запорожье. Украли (поэтому и украинцы) у помещика добро и бежать. У них часто втречаются белорусские фамилии, заканчивающиеся на "О" (Бойко, Мозго и прочие), по незнанию люди относят их к украинским. Даже Гоголевский герой Тарас Бульба (а не Картопля, как правильно было бы по-украински). На украинцев большее влияние оказала Польша, поэтому они более завистливые и жадные, как поляки.
— мнение белорусского патриота с ФГМ