Старое обсуждение:Света Яковлева

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Света Яковлева, которая проводится в стиле пленарного заседания.


погуглил, она может еще и отмочит, похожа на самку доши

Верните статью, а то человеку трудно и тошно объяснять, что за овощ

науд науд—Мимо проходил

Лучше бы статью про Лену Миро запилили. —Мимо проходила, —RetardTmin

пошла науд, щлюха!

ЭЛУЛУ-ЛУЛУ-ЛУЛУ!!! Я ПАША-ТРУБОЧИСТ, МОЁ ОЧКО ВСЕГДА ОТКРЫТО ДЛЯ ВАС!!!!

УДОЛИТЬ нах[править]

И какова значимость этой ТП чтобы про нее отдельную статью пилить?

Русский вариант Доши в женском исполнении, даже с дикцией такие же проблемы. Зачем про нее пилить целую статью? Ничего нового в ее тупости нету, тут даже не тупость, а какая-то убогость. Глупая, некрасивая, убеждена в своей уникальности, да у нас таких дур пол-страны, давайте о каждой статью на лурке накатаем.

Выше всё сказано. Высер удолить, автору ататать.

Гугл как бы находит 908 тысяч упоминаний данной особы, что значит, что персонаж, как минимум, хорошо известен. Если так, то статью про сабж запилить вполне можно, главное добавить в неё (статью) как можно больше материалов об этой особе.

И, что самое главное — побольше новых ШАБЛОНОВ.
Науд не нужна, кому какое дело про ее упоминания? Статью в дыру, автора на уд
900 тыщ Свет Яковлевых? А скольких Александров Кузнецовых гуголь знает? А Владимиров Смирновых?
ты не прав фамилий русских тысячи, самых распространенных ивановых да до хуя, но русских фамилий 15.000, русских в стране 111 млн, то есть носителей каждой в среднем может быть 7000 и Яковлев не самая распространенная. но да в выдаче там 900.000 упоминаний это не только сабж, но и другие светы, яковлевы и даже яковы
37700 results. ОП, да пошёл ты науд.

Науд быстро-решительно. И без возможности восстановления.

Вот этот запрос выдает в гугле 600 с лишним тысяч результатов, что намекает —Мимо проходил

Пусть автор побольше инфы про эту ТП запилит. Оставьте статью, заебали удолизмом, долбоебы малолетние.

Что за плашкоёбы? Нахрена по 2 удолил вешать-то?

Аффтар, если напишешь, кто ей выбил зуб, статью оставлю.

да такие обычно просто не лечат и все плохо с гигиеной. этого достаточно. ну и варианты плюс к тому: так как там приподнятый аффект, а от того может быть сушняк, слюна не омывает должным образом — кариес прет как на дрожжах. некоторые пациенты всего за 2-3 недели манийного эпизода получали по десятку пломб потом. еще вариант, возможно все же получала в стационаре что-то с холинолитическими побочками (много вариантов) что дает опять же сушняк + седация. пасть сухая, зубы медсестры чистить не заставляют… месяц-два в таком режиме тоже крайне губительно влияет на зубы. как-то так обычно. хотя генетика nne важную роль играет, некоторых ничего не берет, но чаще у наших хронических пациентов очень плохо с зубами вот по суммам вышеперечисленного.

А вконтактах она есть? или она интернетом пользоваться не умеет

Оставить статью!

Помоему пора восстановить статью, снялась в двух телепередачах, есть несколько видео, фан группа вконтакте (долбаёбы). http://vkontakte.ru/svetavip вот её контактик, фан сайт http://svetayakovleva.ru/about/ Вобщем она туша для троллей, причём сама себя и подаёт как блюдо—Анонимус

Да, внатуре образец смердящий) Подумать только — анус говорящий! Статья нужна!

Анонимус из числа москвабадских промоутеров аффторитно уверяет, что Света Яковлева воняет аки скунс. Все это — от немытости тела, неподмытости письки и одевания на себя несколько пар одежды. Статью запилить!

запилите статью, пусть всяк сюда входящий будет знать, что есть человек уродливее и тупее него. еще и знаменит. >< —Мимо проходил

Лурк вообще слился, есть куча статей про каких-то жежистов из Топа яндекса десятилетней давности, про которых вообще уже НИКТО не знает, а современную убогость описывать отказываются.

Согласен. На лурке целая куча цугундеров, про которых знает от силы 3.5 калеки. Бывает, что про одно и то же явление есть целых две статьи. Но про вот сабж написать - сразу ни-ни, нам свежего говна не надо, нас и старое устраивает. Это с учетом того, что сабж достаточно известен, как какой-нибудь Рома Жёлудь. Короче, в обсуждении 95% - долбоебы, а статья нужна. Идите науд.

Чем больше дерьма тем лучше. Народ должен знать своих «героев». Да и хорошо бы, чтобы её дети (если будут) посмотрели на свою маму, и ужаснулись. Хотя …ЭТО же всего лишь представитель явления ТП. Вот пусть в статье о ТП её и упомянут, как яркого представителя. Как говорится — «и овцы целы, и волки сыты»